Страница 8 из 121 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: кто не делал привики и пожалел об этом?

  1. ответ для ZheNika , на сообщение « кто не делал привики и пожалел об этом? »
    #71

    Очень жалею, что столик с песком отдала, ставить некуда было, места мало. Но думаю и второй покупать буду, а на улице - качели, горка на попе кататься и в коляску гулять.

  2. ответ для ZheNika , на сообщение « кто не делал привики и пожалел об этом? »
    #72
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    т.е. враги только у нас? а в заграницах все белые и пушистые?
    И Маруся 04.04.2013

  3. #73

    Цитата Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
    Я до двух лет прививки не делала. Потом сделала облегченные без коклюша. Средний сын болел коклюшем в 7 лет. Младшему делала тоже без коклюша. Прививала в ЕЦВ. Наших вакцин опасаюсь, т.к. по ТВ видела пару передач, как через прививки можно регулировать например рождаемость, чтоб к 7 поколению уже все были бесплодны. Те, кто вкладывается в производство и поставки вакцин очень озабочены перенаселением нашей планеты.
    Поменьше телевизор смотреть не пробовали?

  4. ответ для ZheNika , на сообщение « кто не делал привики и пожалел об этом? »
    #74
    Участник Аватар для Иринка77
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    С-Петербург ленинский
    Сообщений
    142

    Прививать от гепатита разумнее не в роддоме (за исключением особых показаний, групп риска, когда надо ввести первые часы от рождения), а после осмотра невролога и сдачи клиники крови и мочи , как и остальные прививки. Как правило к этому времени подходит время делать АКДС и прививка от гепатита В уходит в будущее. Поэтому ее и пропускают. Многие считают, что ребенку не где подхватить гепатит, но это далеко не так. Дети не застрахованы от травм, оперативных вмешательств, посещений стоматолога и т.д. Я делаю гепатит во вторую и третью акдс ( инфанрикс гекса) и потом через 6 мес. отдельно гепатит. Пока все прекрасно перенесли.
    Александр 1997г
    Виктор 2010г.
    Маруся2013г.
    Настенька 13.11.2015

  5. #75

    Цитата Сообщение от Иринка77 Посмотреть сообщение
    Прививать от гепатита разумнее не в роддоме (за исключением особых показаний, групп риска, когда надо ввести первые часы от рождения), а после осмотра невролога и сдачи клиники крови и мочи , как и остальные прививки. Как правило к этому времени подходит время делать АКДС и прививка от гепатита В уходит в будущее. Поэтому ее и пропускают. Многие считают, что ребенку не где подхватить гепатит, но это далеко не так. Дети не застрахованы от травм, оперативных вмешательств, посещений стоматолога и т.д. Я делаю гепатит во вторую и третью акдс ( инфанрикс гекса) и потом через 6 мес. отдельно гепатит. Пока все прекрасно перенесли.
    Можно уколоть инфанрикс Гекса

  6. #76
    Участник Аватар для Иринка77
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    С-Петербург ленинский
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
    Я до двух лет прививки не делала. Потом сделала облегченные без коклюша. Средний сын болел коклюшем в 7 лет. Младшему делала тоже без коклюша. Прививала в ЕЦВ. Наших вакцин опасаюсь, т.к. по ТВ видела пару передач, как через прививки можно регулировать например рождаемость, чтоб к 7 поколению уже все были бесплодны. Те, кто вкладывается в производство и поставки вакцин очень озабочены перенаселением нашей планеты.
    О, боже!!!!

    Ну, например я такие прививки как корь, паротит, краснуха я спокойно делаю отечественные. Считаю их достойными.
    Александр 1997г
    Виктор 2010г.
    Маруся2013г.
    Настенька 13.11.2015

  7. ответ для WearingPurple , на сообщение « Можно уколоть инфанрикс Гекса:fifa: »
    #77
    Участник Аватар для Иринка77
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    С-Петербург ленинский
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
    Можно уколоть инфанрикс Гекса
    Первая пентаксим, вторая инфанрикс гекса, третья инфанрикс гекса, а потом просто гепатит в. Помойму так оптимально.
    Александр 1997г
    Виктор 2010г.
    Маруся2013г.
    Настенька 13.11.2015

  8. ответ для ZheNika , на сообщение « кто не делал привики и пожалел об этом? »
    #78
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Нам вообще никаких прививок от гепатитов не ставили, и ничего вроде, живем...

  9. ответ для Багирка , на сообщение « Нам вообще никаких прививок от... »
    #79

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Нам вообще никаких прививок от гепатитов не ставили, и ничего вроде, живем...
    Ага, живем. просто кому-то везет больше и он с вирусом не сталкивается, кому-то меньше.

  10. ответ для Mamyr , на сообщение « Именно что валяются. А также их можно... »
    #80
    Элита Аватар для Чудо-Йогурт
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    проспект Художников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Именно что валяются. А также их можно встретить в парке в траве.
    а еще через шприц можно заразиться ВИЧ инфекцией, скажем, от которой вакцины нет. не гулять по паркам и скверам - опасно

Страница 8 из 121 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena