Страница 8 из 920 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для КоФФка , на сообщение « Прекрасно долетели! У меня у... »
    #71
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 104

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Вечером орал просто дуром мин 30-40. После просто вырубился и спит. Что такое не знаю(((
    У нас вообще время вечером с 8 до 9 какое то тяжёлое. Все время капризы, но терпимые. А тут я думала уже соседи опеку ко мне вызовут. Жесть(((
    И мы вопим в это время. Уже не кормлю, потому что скоро купаться. И соответственно, не спит, но видно устал от всех.
    А раньше купать и укладывать как то не решаюсь, и так в 21.30 кормлю и в 22 ложимся, ориентировочно.

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Вопрос, чтобы собрать мнения!он у меня на завтра записан на УЗИ сердца на 13 часов. Это мы дождались наконец очереди. И вот я не знаю тащить мне его в больницу или нет? В виду нашей недавней темп и соплей. УЗИ делают у нас не в поликлинике, а именно в больнице в Токсово. Там на 2 этаже отделение УЗИ. Обычно народу мало или вообще нет, там по записи только. Опасно или норм тащить ребенка?
    Если не поеду, то просто сделаю позже платно
    Вы бы поехали? Я на машине .
    Я бы настраивалась чтобы поехать.

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение

    Оооо, желаю вам все время такой режим!
    Спасибо было б супер

  2. ответ для ALisss , на сообщение « Девочки, а когда должен зажить рубчик... »
    #72
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда должен зажить рубчик от бцж?
    У нас он все не затянется никак((
    Выпуклый и 0,9 см намерял врач на последнем приёме. Сказала что до 1 см норма. И предложила направить в тубдиспансер
    Я отказалась. Наблюдаю и жду [emoji24][emoji24][emoji24]
    У нас шишечка малюсенькая.
    На прыщик или ранку не похоже. Просто шарик под кожей. Причём когда я её заметила нам было почти 2 мес и я знать не знала, что это такое)))

    Я где-то читала или кто-то мне говорил, что если на месте бцж образуется ранка, которая немного сочиться или что-то похожее на болячку-это наоборот хорошо.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  3. #73
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Вопрос, чтобы собрать мнения!он у меня на завтра записан на УЗИ сердца на 13 часов. Это мы дождались наконец очереди. И вот я не знаю тащить мне его в больницу или нет? В виду нашей недавней темп и соплей. УЗИ делают у нас не в поликлинике, а именно в больнице в Токсово. Там на 2 этаже отделение УЗИ. Обычно народу мало или вообще нет, там по записи только. Опасно или норм тащить ребенка?
    Если не поеду, то просто сделаю позже платно
    Вы бы поехали? Я на машине .
    Я бы поехала)
    Потому что мы были в Токсово на УЗИ сердца)
    Там все быстро и чётко по времени.
    И нет там толп пациентов или нам повезло просто.

    При въезде нужно пропуск на машину оформить. При входе в больницу паспорт, чтобы тоже пропуск оформить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  4. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #74

    У кого-нибудь был/есть одеяло voksi? Меня смущает, что оно только до года.

  5. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #75

    Блин дома уже с самого утра парилка. Кошмар(((

  6. #76
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Вопрос, чтобы собрать мнения!он у меня на завтра записан на УЗИ сердца на 13 часов. Это мы дождались наконец очереди. И вот я не знаю тащить мне его в больницу или нет? В виду нашей недавней темп и соплей. УЗИ делают у нас не в поликлинике, а именно в больнице в Токсово. Там на 2 этаже отделение УЗИ. Обычно народу мало или вообще нет, там по записи только. Опасно или норм тащить ребенка?
    Если не поеду, то просто сделаю позже платно
    Вы бы поехали? Я на машине .
    Я бы тоже поехала,так как люблю выполнять намеченное.
    Вопрос ко всем: а вы своих детей пестуете? читала,что это полезно для развития


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  7. ответ для Sybilla , на сообщение « Я бы тоже поехала,так как люблю... »
    #77
    Активный участник Аватар для Аташа
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    318

    Пестовать в смысле няньчить, воспитывать, тискать? Конечно!!! А как без этого?! И дело не в пользе, а в том что по другому не получается))) тут вопрос как бы не залюбить и как следствие не избаловать

  8. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #78
    Ветеран Аватар для Веруничка
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    139

    Девочки, у меня глупый вопрос: могу я на детскую карту купить что-то старшему сыну?

  9. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #79
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 283

    А мы вчера в 20 искупались и в 20.20 задрыхли вот только глаза открывает но поесть просыпалась.
    Интересно как днем спать будет.

  10. ответ для Аташа , на сообщение « Пестовать в смысле няньчить,... »
    #80
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Аташа Посмотреть сообщение
    Пестовать в смысле няньчить, воспитывать, тискать? Конечно!!! А как без этого?! И дело не в пользе, а в том что по другому не получается))) тут вопрос как бы не залюбить и как следствие не избаловать
    Не совсем,это всякие народные присказски, поговорки, сопровождающиеся поглаживанием,массажем на разные случаи (купание, зарядка и т.д)
    Например,когда ребенок просыпается: Потягунюшки-порастунюшки,а в ручки хватунюшки, а в ножки ходунюшки, а в роток говорунок,а в головку - разумок! ( Касаясь и поглаживая ту часть тела,которую называем, улыбаясь при этом и смотря на ребенка)


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

Страница 8 из 920 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena