Страница 8 из 24 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: 68 школа Калининского района.

  1. ответ для ЛЕСЮНЧИК , на сообщение « к 9. раньше не пустят. занятия в 9... »
    #71
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
    к 9. раньше не пустят. занятия в 9 начинаются в школе
    Спасибо!
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  2. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #72
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    на день открытых дверей я не попала сижу думаю, к Поповой или к Кузнецовой Зашла в контакте в группу школы, не про одну чего-то особо и не вспоминают Нашла отзыв одной девушки "Кузнецова О.В!"- типа самая хорошая учительница,и все. С бабушкой мальчика из нашей группы разговаривали,у нее сын у Кузнецовой учился, говорит,хорошая тетка,и внука к ней хочет. ой блииин,голова гругом

  3. ответ для maksa77 , на сообщение « на день открытых дверей я не... »
    #73
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    на день открытых дверей я не попала сижу думаю, к Поповой или к Кузнецовой Зашла в контакте в группу школы, не про одну чего-то особо и не вспоминают Нашла отзыв одной девушки "Кузнецова О.В!"- типа самая хорошая учительница,и все. С бабушкой мальчика из нашей группы разговаривали,у нее сын у Кузнецовой учился, говорит,хорошая тетка,и внука к ней хочет. ой блииин,голова гругом
    Еще у Кузнецовой, скорее всего, будет англ.класс, а у Поповой обычный.
    А дайте, плиз, ссылку на эту группу ВКонтакте.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  4. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #74
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    ссылку кинула в ЛС,не то за ссылки на контакт вроде как банят.да там в принципе ничего тоже интересного нет. Ну,на данный момент, получается вроде как к Кузнецовой идти нужно

  5. ответ для Ahh , на сообщение « 68 школа Калининского района. »
    #75
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Еще, меня в "портфолио" учителей смутило, что про Кузнецову написано :Дети готовы её слушать, слышать и видеть всегда. Под её умелым руководством они учатся эффективно использовать новые знания, а про Попову:«Учитель — человек, который может делать трудные вещи легкими». Ральф Эмерсон, вроде как и хорошо про Попову написано, но смутило что цитатой, сухо как-то, по протокольному

  6. ответ для maksa77 , на сообщение « Еще, меня в "портфолио" учителей... »
    #76
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Еще, меня в "портфолио" учителей смутило, что про Кузнецову написано :Дети готовы её слушать, слышать и видеть всегда. Под её умелым руководством они учатся эффективно использовать новые знания, а про Попову:«Учитель — человек, который может делать трудные вещи легкими». Ральф Эмерсон, вроде как и хорошо про Попову написано, но смутило что цитатой, сухо как-то, по протокольному
    В живую, в разговоре, Попова мне понравилась: спокойная, вежливая, в целом, приятное впечатление осталось. А с Кузнецовой поговорить не удалось: она все время с какой-то бабушкой разговаривала.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  7. ответ для Irinka KB , на сообщение « В живую, в разговоре, Попова мне... »
    #77
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
    В живую, в разговоре, Попова мне понравилась: спокойная, вежливая, в целом, приятное впечатление осталось. А с Кузнецовой поговорить не удалось: она все время с какой-то бабушкой разговаривала.
    похоже я знаю эту бабушку, это скорее всего бабушка нашего мальчика из группы в садике, она на собрание в щколу ходила ее сын у Кузнецовой уился
    Гражданка

  8. ответ для maksa77 , на сообщение « похоже я знаю эту бабушку, это скорее... »
    #78
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    похоже я знаю эту бабушку, это скорее всего бабушка нашего мальчика из группы в садике, она на собрание в щколу ходила ее сын у Кузнецовой уился
    Очень может быть , потому что было ощущение, что они ооооооооооооооооочень давно знакомы.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  9. ответ для Irinka KB , на сообщение « Очень может быть :073:, потому что было... »
    #79
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
    Очень может быть , потому что было ощущение, что они ооооооооооооооооочень давно знакомы.
    ну дык, она и была похоже, сама говорила, что она с Кузнецовой говорила, просила,чтобы та ее внука в свой класс взяла
    Гражданка

  10. ответ для maksa77 , на сообщение « ну дык, она и была похоже, сама... »
    #80
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    ну дык, она и была похоже, сама говорила, что она с Кузнецовой говорила, просила,чтобы та ее внука в свой класс взяла
    Подмазывается

    А вы к ней все-таки хотите? Я до конца не могу определиться: нужен ли нам английский с 1-го класса после логосада.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

Страница 8 из 24 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena