Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: На юг !! Машина или плац!?

  1. ответ для Love_leto , на сообщение « На юг !! Машина или плац!? »
    #71

    Вот мы и доехали до юга и уже во всю отдыхаем!

    Угораздило нас уехать на 1 день раньше открытия м11! Ну да ладно - все равно объезд Торжка и закончившийся ремонт вокруг Твери - это праздник!
    А вот дальше....наше любимое БМК во всю ремонтируется,много-много мелкого ремонта, от Клина до Рузы несколько раз даже прямо минут по 15 стояли...
    Обратно скорее всего поедем через московское кольцо, ну и чтобы сразу в Солнечногорске на платную дорогу уйти.В целом в первый день в график уложились, в Туле были вовремя.
    День второй второй подарил нам новые удобные платные части м4, но там где идет ремонт (перестройка и добавление новых платных полос) - за Воронежем, в районе Павловска - маленький хаос творится на дороге! Долго и неприятно ехать. Зато к ЧМ по футболу закончили работы на подъезде к Ростову. После Ростова мы уехали в Азов и дальше уже полями к своему месту отдыха, так что обстановку на м4 дальше не знаю.

    Всем легкой дороги и хорошего отдыха!

  2. ответ для Apollinarija , на сообщение « Вот мы и доехали до юга и уже во всю... »
    #72
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Мы еще в 16 году в районе Павловска жестко стояли.
    2 года прошло, а они все доделать не могут
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  3. ответ для Apollinarija , на сообщение « Вот мы и доехали до юга и уже во всю... »
    #73
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
    Вот мы и доехали до юга и уже во всю отдыхаем!

    Угораздило нас уехать на 1 день раньше открытия м11! Ну да ладно - все равно объезд Торжка и закончившийся ремонт вокруг Твери - это праздник!
    А вот дальше....наше любимое БМК во всю ремонтируется,много-много мелкого ремонта, от Клина до Рузы несколько раз даже прямо минут по 15 стояли...
    Обратно скорее всего поедем через московское кольцо, ну и чтобы сразу в Солнечногорске на платную дорогу уйти.В целом в первый день в график уложились, в Туле были вовремя.
    День второй второй подарил нам новые удобные платные части м4, но там где идет ремонт (перестройка и добавление новых платных полос) - за Воронежем, в районе Павловска - маленький хаос творится на дороге! Долго и неприятно ехать. Зато к ЧМ по футболу закончили работы на подъезде к Ростову. После Ростова мы уехали в Азов и дальше уже полями к своему месту отдыха, так что обстановку на м4 дальше не знаю.

    Всем легкой дороги и хорошего отдыха!
    как ребенок перенес дорогу? Чем занимались?
    Мне везет!






  4. ответ для Love_leto , на сообщение « На юг !! Машина или плац!? »
    #74
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Я вот переживаю что ноги у дочки затекут спать ночью в автокресле, оно немного наклоняется назад, типа полулёжа, ноги висят чуть ниже коленей.

  5. #75

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    как ребенок перенес дорогу? Чем занимались?
    Нормально оба перенесли (не без разборок у себя на заднем сиденье, конечно) - мы же уже четвертый раз так едем. В этом году они оба уже очень ждали эту поездку - какие-то мелкие игрушки сами в рюкзачки складывали. У нас есть традиционное именно для этой дороги развлечение - лего инструкции. Просто большой пакет инструкций - всяких разных, и старых и но вых,и тех в которые дома играем и те,которых нет, и от больших и от маленьких наборов. Я сижу и выдаю их поочередно. На пару часов может хватить. А дальше как обычно - музыкальные сборники: Несколько детских (фиксипелки, из мультфильмов и кинофильмов) и наши любимые. Спор возникает только по вопросу - прикрутить диск еще раз или поставить другой. Книжки - например большая книга Детектив Пьер распутывает дело, и всякие Виммельбухи, старый дорожный атлас. Младший еще перекусить любит, старший в этом году от всего кроме конфет отказался.

  6. ответ для Love_leto , на сообщение « На юг !! Машина или плац!? »
    #76

    Мы все время путешествуем на машине. Ведь это удобно, остановился, где захотел, проезжая какой нибудь город, можно погулять и зайти перекусить в нормальных условиях. Ребенку берем автомобильный видеоплеер и кучу мультиков, поэтому его практически не слышно. Засыпает в кресле, если дорога нормальная. спит по 2 часа. Поезд вспоминаю с ужасом!!! Я постоянно говорила одну фразу "Не трогай ничего!", про туалет вообще промолчу! Людей много и каждый норовит угостить чем нибудь, а у нас аллергия!!! И потом в поезде ребенок тоже не усидит на полке всю дорогу, будет бегать по вагону, а вы его ловить. Для меня вариант только один, если не укачивает, то машина и со своей семьей. А потом сейчас полно по дороге частных гостинниц, где можно искупаться, вкусно поесть и выспаться.

  7. ответ для Флега , на сообщение « Дети до 2 лет по России летают... »
    #77
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Везде бесплатно, заграницу тоже

  8. ответ для marussia69 , на сообщение « Везде бесплатно, заграницу тоже »
    #78
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Везде бесплатно, заграницу тоже
    За границу 10 % примерно от взрослого тарифа стоит билет для инфанта (аэрофлот, финэйр, алиталия, с7)

  9. ответ для Флега , на сообщение « За границу 10 % примерно от взрослого... »
    #79
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Неужели я даже не заметила, что платила? Мдаааа

  10. ответ для marussia69 , на сообщение « Неужели я даже не заметила, что... »
    #80
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Неужели я даже не заметила, что платила? Мдаааа
    Может в каких-то ак и бесплатно.

Страница 8 из 8 « Первая 45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena