Страница 8 из 251 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста

  1. #71
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 440

    Трудно сказать. Берут сначала тех, кто по прописке. Остаются, наверное, свободные места. Но желающих попасть явно больше.

  2. #72
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Вчера было собрание для буд. первоклассников. Моя приятельница ходила, говорит, что по прописке 134 человека, т.е. даже больше, чем на 4-ре первых класса (если по 30 человек класс). Так что, тем, кто не по прописке, шансов не оставили:-( Но варианты всегда есть:-))

  3. #73
    Участник Аватар для Arhiopterikspb
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    СПб Север
    Сообщений
    237

    Если дружите с математикой и готовы заниматься с ребенком, а не надеяться, что в школе научат и на продленке, то нужно идти именно в 144. Нам вот тяжело, заканчиваем 2-й класс, с математикой особенно, но мы имели неосторожность еще и с 6 лет пойти. Сходите к психологу (есть психолог при начальной гимназии), Вам скажут готов ли ребенок к нагрузкам. Удобно, что 1 и 2 класс в отдельном здании, пока маленькие детки-это очень хорошо. Кормят ужасно, моя голодная целый день, даже на полдник постоянно бутербр с колбасой и вафли на выбор...Сами бы ели..У нас некоторые убежали в 79 школу.

  4. #74
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Arhiopterikspb Посмотреть сообщение
    . Кормят ужасно, моя голодная целый день, даже на полдник постоянно бутербр с колбасой и вафли на выбор...Сами бы ели..У нас некоторые убежали в 79 школу.
    А моя ест и нахваливает И бутеры с колбасой обожает (дома-то колбасу редко даем), и вафли любит Приходит домой и есть отказывается, говорит, в школе наелась. Ее подружка тоже метет все, что дают. Так что, от ребенка все зависит.

  5. #75
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вчера было собрание для буд. первоклассников. Моя приятельница ходила, говорит, что по прописке 134 человека, т.е. даже больше, чем на 4-ре первых класса (если по 30 человек класс). Так что, тем, кто не по прописке, шансов не оставили:-( Но варианты всегда есть:-))
    Сейчас идут везде собрания для будущих первоклассников, видимо на 2011 г., а нам через год,но там я думаю вообще атас будет, т.к. в 2005 и +- было столько родившихся малышей. У моей дочери мне кажется склад ума более математический,вот и думала про 144.

  6. #76
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от Arhiopterikspb Посмотреть сообщение
    Если дружите с математикой и готовы заниматься с ребенком, а не надеяться, что в школе научат и на продленке, то нужно идти именно в 144. Нам вот тяжело, заканчиваем 2-й класс, с математикой особенно, но мы имели неосторожность еще и с 6 лет пойти. Сходите к психологу (есть психолог при начальной гимназии), Вам скажут готов ли ребенок к нагрузкам. Удобно, что 1 и 2 класс в отдельном здании, пока маленькие детки-это очень хорошо. Кормят ужасно, моя голодная целый день, даже на полдник постоянно бутербр с колбасой и вафли на выбор...Сами бы ели..У нас некоторые убежали в 79 школу.
    Не только математика не простая, но и остальные предметы- русский, окружающий мир, литературное чтение. Эта школа только для подготовленных деток!
    Меня зовут Любовь.

  7. #77
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
    Не только математика не простая, но и остальные предметы- русский, окружающий мир, литературное чтение. Эта школа только для подготовленных деток!
    Честно говоря, я особой сложности не замечаю.

  8. #78
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я особой сложности не замечаю.
    Так я тоже не замечаю, у меня ребёнок со всем справляется, но программа не для всех деток.
    Меня зовут Любовь.

  9. #79
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
    Так я тоже не замечаю, у меня ребёнок со всем справляется, но программа не для всех деток.
    Я так не считаю

  10. #80
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вчера было собрание для буд. первоклассников. Моя приятельница ходила, говорит, что по прописке 134 человека, т.е. даже больше, чем на 4-ре первых класса (если по 30 человек класс). Так что, тем, кто не по прописке, шансов не оставили:-( Но варианты всегда есть:-))
    Была я на собрании, ни кто таких цифр (134 по прописке) не называл! Буде четыре первых класса по 25 человек в классе, вот что было сказано!

Страница 8 из 251 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena