Страница 8 из 933 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »
  1. #71
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от ***Лена Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что тур лучше брать, т.к. цена на перелет у операторов ниже, чем покупать у авиакомпании, отель - возможно, тоже, трансфер уже организован. А экскурсии можно брать какие хочешь. Мы брали тур в Библио, нам понравилось.
    У АК часто акции бывают на вылет,надо мониторить

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  2. #72
    Элита Аватар для Куку
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от ***Лена Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что тур лучше брать, т.к. цена на перелет у операторов ниже, чем покупать у авиакомпании, отель - возможно, тоже, трансфер уже организован. А экскурсии можно брать какие хочешь. Мы брали тур в Библио, нам понравилось.
    Не факт
    Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)



  3. ответ для Aksinia , на сообщение « самим хорошо,если разбираетесь,че да... »
    #73

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    самим хорошо,если разбираетесь,че да как заказывать-искать
    соглашусь
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #74

    сама уже начала мониторить цены
    но пока совсем не радуют
    Аэрофлотом стыки покороче и цена на 4000 дешевле, чему Эмиратов))) но все равно - сам порядок цен меня расстраивает((

  5. ответ для RitaL , на сообщение « Друзья-путешественники, подскажите... »
    #75
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от RitaL Посмотреть сообщение
    Друзья-путешественники, подскажите пожалуйста в Тай лучше через агентства летать или самим? Чтобы дешевле конечно и не переплатить за ерунду.
    Через агентства дешевле, если на короткий срок с жестко ограниченными датами (поездка в пределах двух недель).
    Тур легче подобрать, чем купить билеты под конкретные даты. Чтобы найти наиболее выгодную цену, как отлет, так и прилет надо иметь возможность варьировать достаточно широко.
    Кроме того, у туроператоров перелет прямой, а при самостоятельном перелете дешевы обычно стыковочные рейсы (иногда и с двумя-тремя стыковками). При коротком отпуске невыгодно терять двое-трое суток на мотания по транзитным зонам.
    На короткий срок (одна-две недели) все равно придется снимать отель из числа тех, которые доступны для бронирования из России (при поездке на более длительный срок можно поискать жилье на месте), так что сильно выиграть на жилье не получится. Кроме того, как выше написали, нужно хорошо разбираться в том, что ищешь - а то сэкономишь на жилье, но в результате окажешься в полной дыре или вообще станешь жертвой кидал-риэлторов.
    Но вот если ехать недели на три-месяц-полтора или ехать далеко не в первый раз - самому выгоднее и удобнее.

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #76
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    Есть кто постоянно живет на самуи?)
    Есть ряд вопросов))) отзовитесь))

  7. #77
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Аэрофлотом стыки покороче и цена на 4000 дешевле, чему Эмиратов))) но все равно - сам порядок цен меня расстраивает((
    особенно на Новый год

  8. ответ для vimina , на сообщение « особенно на Новый год :001: »
    #78

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    особенно на Новый год
    не то слово.......... НГ я даже не рассматриваю
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #79
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Девушки, я понимаю, что вопрос супер-наивный, но все-таки... Какой примерно порядок цен (ну хотя бы какой был, ясно, что какой теперь - непредсказуемо) на пару недель в Таиланд двое взрослых + ребенок на новогодние? Посмотрела туры, цена просто космическая, с другой и авиабилеты с двумя пересадками на одного по 58 тыщ. Это значит тысяч двести будет выходить, не меньше?

  10. ответ для Туутикки , на сообщение « Девушки, я понимаю, что вопрос... »
    #80
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девушки, я понимаю, что вопрос супер-наивный, но все-таки... Какой примерно порядок цен (ну хотя бы какой был, ясно, что какой теперь - непредсказуемо) на пару недель в Таиланд двое взрослых + ребенок на новогодние? Посмотрела туры, цена просто космическая, с другой и авиабилеты с двумя пересадками на одного по 58 тыщ. Это значит тысяч двести будет выходить, не меньше?
    на 2 взр не меньше 200 пока

Страница 8 из 933 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena