Страница 8 из 14 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: ВЫБОРГ - что посмотреть? где перекусить?

  1. ответ для SteD) , на сообщение « ВЫБОРГ - что посмотреть? где перекусить? »
    #71
    Элита
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 421

    Очень понравился ресторан "Панда", прям на площади, порции большие, все вкусно и бюджетно.
    В замке посетили 4 музея, к сожалению, он находится в плачевном состоянии. Видно, что никто в ремонт вкладываться не собирается.

  2. #72
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
    Очень понравился ресторан "Панда", прям на площади, порции большие, все вкусно и бюджетно.
    В замке посетили 4 музея, к сожалению, он находится в плачевном состоянии. Видно, что никто в ремонт вкладываться не собирается.
    сейчас, насколько мне извесно, готовится масштабная реставрация.
    Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « ВЫБОРГ - что посмотреть? где перекусить? »
    #73
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    6 234

    А кто-то может объяснить, чего ТАКОГО в этом Монрепо? Судя по состоянию, это даже не парк.... Это лес какой-то, совершенно неухоженный. Я разочарована была

    А так я Выборг обожаю Что касается общепита, нежно любим Сову

  4. #74

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    А кто-то может объяснить, чего ТАКОГО в этом Монрепо? Судя по состоянию, это даже не парк.... Это лес какой-то, совершенно неухоженный. Я разочарована была

    А так я Выборг обожаю Что касается общепита, нежно любим Сову
    Даже в неухоженных парках дух создателей сохраняется, как и в старых, заброшенных зданиях,
    остается планировка, отношение к пространству,
    дикость и запустение это только подчеркивают

  5. ответ для SteD) , на сообщение « ВЫБОРГ - что посмотреть? где перекусить? »
    #75
    Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 532

    Библиотека Алвара Аалто. Не ради книг, а просто увидеть уютное пространство.
    Уникальное сооружение с безтеневым читальным залом с естественным освещением.на сколько современной может быть архитектура довоенного периода.



    Железобетонный катер, лежит напротив крепости. Для меня лично, было откровением, что они еще и жб бывают. Сейчас такие уже не делают. Из себя особой красоты не представляет. Конечно, прекрасно как все корабли, но просто потрогать и увидеть воотчию жб судно...
    Узнала о нем из этого сюжета:
    m.youtube.com/watch?v=AVBsi4qS5M0

  6. #76
    Мега-элита Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    4 372

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    А кто-то может объяснить, чего ТАКОГО в этом Монрепо? Судя по состоянию, это даже не парк.... Это лес какой-то, совершенно неухоженный. Я разочарована была

    А так я Выборг обожаю Что касается общепита, нежно любим Сову
    Он, вероятно, пейзажный парк. Нет, там хорошо. Правда, из-за купальщиков да, как-то он не очень парком ощущается. Хорошо, что хоть шашлыки не жарят)

  7. ответ для SteD) , на сообщение « ВЫБОРГ - что посмотреть? где перекусить? »
    #77
    Элита Аватар для gerfasha
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Калининский р-н. пр . Мечникова
    Сообщений
    0

    А есть какие нибудь интересные места , может музеи , куда можно с ребенком сходить , кроме замка и монрепо ?

  8. ответ для SteD) , на сообщение « ВЫБОРГ - что посмотреть? где перекусить? »
    #78
    Мега-элита Аватар для Gull
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 375

    Напротив Совы ресторан Камелот, очень нравится.
    В Монрепо тоже с удовольствием ездим, и осень, и зима, и даже слякотная весна там так же прекрасны, как и лето.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « ВЫБОРГ - что посмотреть? где перекусить? »
    #79
    Частый гость Аватар для tytachka
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    0

    Зашли в ресторан Сова. Половина меню отсутствовала.ждали официанта 10 минут. Когда пришел, оказалось что половина блюд из меню отсутствует. То что есть надо ждать 20-30 минут. Ушли. За соседними столиками посетители сидели скучающие, и нервничали что долгое обслуживание.
    Пошли в Камелот.Столики все в резерве. Но т к нам надо было только перекусить и выпить кофе, то девушка нам предоставила резервный столик на 2 часа. Меню все в наличии, быстро и вкусно.

  10. #80

    да, тоже интересует.

Страница 8 из 14 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena