Страница 8 из 665 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #71
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Между прочим, Трансаэро исправляется - многие говорят, что с этого года они стали намного лучше!
    У нас стыковка вообще всего 2 часа - и мы надеемся не только успеть, но еще и по магазам пробежаться! И в кафе перекусить!
    А Вы Трансаэро летите?
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  2. #72
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Да нет, терминалы вроде бы не надо менять, нам самое главное - это багаж получить с Питерского рейса и быстро без очереди на стойку регистрации в Хошимин!!! Но у нас 2 детей, поэтому поскачем галопом!!!!
    Крема я привезу Вам точно, только не гарантирую, что много! Сколько влезет, столько и привезу! А вот пластыри у нас с прошлого раза другие, но помогают мгновенно, покупали в аптеке Мирра или Мира, что в центре Сайгона. Там и витамины для волос суперрские!!!

  3. #73
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Да, летим Трансаэро в этот раз ( в прошлый Катарцами летели - сервис был самый лучший), уже в это воскресенье!

  4. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Да, летим Трансаэро в этот раз ( в... »
    #74
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Да, летим Трансаэро в этот раз ( в прошлый Катарцами летели - сервис был самый лучший), уже в это воскресенье!
    Счастливо съездить! Ждем рассказы, тем более, я поняла, у Вас там будет возможность их писать
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  5. #75
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Спасибо! буду стараться оттуда писать, потому что по приезду обычно дела наваливаются и многое уже забывается по мелочам, а мелочи, как выясняется, это самое главное!
    Муж подарил ноутбук маленький, так что я во всеоружии!!!

  6. #76
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Девочки, вот еще глупый вопрос, извините и не смейтесь (и простите мою серость)
    Как во Вьетнаме насчет всякой неприятной и опасной живности?
    Про ящерок я уже почитала, это не страшно. Про тараканов тоже
    Но меня больше волнуют крокодилы
    В реке Меконг-водятся ли, а также на крокодиловой ферме в парке развлечений-тут, понятно, они водятся , но я смотрела тут на ЛВ фотки, как кормят крокодилов, а потом (вот кстати! ) попался фильм о крокодилах по 5-му, где было рассказано, что крокодилы очень высоко могут выпрыгивать из реки вверх (на длину своего туловища) и стало интересно-неужели та сетка, которая отделяет зрителей от крокодилов, надежна? Выглядит не очень надежно...
    А есть ли там всякие жалящие типа, как у нас комары?
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  7. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Да нет, терминалы вроде бы не надо... »
    #77
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Да нет, терминалы вроде бы не надо менять, нам самое главное - это багаж получить с Питерского рейса и быстро без очереди на стойку регистрации в Хошимин!!! Но у нас 2 детей, поэтому поскачем галопом!!!!
    Крема я привезу Вам точно, только не гарантирую, что много! Сколько влезет, столько и привезу! А вот пластыри у нас с прошлого раза другие, но помогают мгновенно, покупали в аптеке Мирра или Мира, что в центре Сайгона. Там и витамины для волос суперрские!!!
    Ой, Наташ, ОГРОМНОЕ заранее спасибо
    Ну и пластырь если увидите, тоже не откажемся. У вас я так поняла другие, но действие наверно тоже самое И витамины для волос хочу, я даже не видела таких , а то лысею после родов на глазах
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  8. #78
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Комаров в прошлый раз не было совсем! Но комары они обычные, ничего выдающегося у вьетнамских комаров замечено не было, кусаются как наши.
    Про крокодилов - мы в сайгоне их в парке развлечений с удочки мясом кормили ( Вы, наверно, именно мои фото и имеете ввиду), сетка достаточно прочная, но и бдительность не стоит терять, Вы же не будете из кожи вон лезть, чтобы к ним поближе быть. Но сетка покатая, как бы под уклоном!
    Бояться стоит песчаных блох с их личинками ( очень неприятно и некрасиво, да и вылечивается за 3-4 недели только), ну и змей, если встретите, особенно ярко-ярко зеленых ( салатовых), их укус смертелен, но увидеть их практически невозможно, как и всех остальных, только если сами в Джунгли поедите!

  9. #79
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Сама лысела от родов, а с ними вроде бы намного лучше стало, да и блеск появился! На каких-то травах они сделаны! А стоили они что-то совсем копейки - на наши деньги 1/6 часть 1$. Купила хотя и по рекомендации, но смеха ради из-за цены, а сейчас думаю, что надо было больше покупать!

  10. #80
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Сама лысела от родов, а с ними вроде бы намного лучше стало, да и блеск появился! На каких-то травах они сделаны! А стоили они что-то совсем копейки - на наши деньги 1/6 часть 1$. Купила хотя и по рекомендации, но смеха ради из-за цены, а сейчас думаю, что надо было больше покупать!
    Наташенька, привези пожалуйста, хочу гриву блястящую
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

Страница 8 из 665 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena