Страница 796 из 1242 « Первая 296696746786792793794795796797798799800806846896 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте что может... »
    #7951
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Tanushka_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте что может делать человек, сидящий по 9 часов в офисе...есть желание заработать, но кроме оптовых закупок пока ничего в голову не приходит....
    Тоже сижу на работе и каждый день мечтаю заняться чем-то своим...
    Кажется, что проще людям творческих специальностей - дизайнеры, фотографы, стилисты и т.п. Человеку "технического" склада только продажи остаются...

  2. ответ для ada-22 , на сообщение « Тоже сижу на работе и каждый день... »
    #7952
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Тоже сижу на работе и каждый день мечтаю заняться чем-то своим...
    Кажется, что проще людям творческих специальностей - дизайнеры, фотографы, стилисты и т.п. Человеку "технического" склада только продажи остаются...
    не обязательно ведь продавать свои услуги и работы, можно организовать и продавать чужие услуги
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7953
    Старожил Аватар для Peggi
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    51

    Спасибо за советы!

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7954
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    У кого-нибудь был опыт покупки готового бизнеса или франшизы? Кто что об этом думает, как о начале? Почему-то мне кажется, что продают только плохой бизнес, иначе зачем?

  5. ответ для mei , на сообщение « У кого-нибудь был опыт покупки готового... »
    #7955
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь был опыт покупки готового бизнеса или франшизы? Кто что об этом думает, как о начале? Почему-то мне кажется, что продают только плохой бизнес, иначе зачем?
    франшиза как раз наоборот - успешный бизнес мультиплицируется по единым стандартам. На семинарах по франчайзингку, спецы обычно не рекомендует начинать первый бизнес именно с франшизы, тем более , что как правило. приличная франшиза требует и весьма приличных вложений (заплатите сначала паушальный взнос некислый, а потом еще и роялти регулярно).
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7956
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Ну насчет трат по франшизе - зато они легче прогнозируются, и обычно просчитаны все до тебя.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7957
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Девушки, интернет-магазин контактных линз у кого-нибудь есть?
    Интересует, нужна ли какая-либо лицензия, разрешение на их реализацию?

  8. ответ для Stef2009 , на сообщение « франшиза как раз наоборот - успешный ... »
    #7958

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    франшиза как раз наоборот - успешный бизнес мультиплицируется по единым стандартам. На семинарах по франчайзингку, спецы обычно не рекомендует начинать первый бизнес именно с франшизы, тем более , что как правило. приличная франшиза требует и весьма приличных вложений (заплатите сначала паушальный взнос некислый, а потом еще и роялти регулярно).
    Не обязательно. Вот пример бесплатной франшизы, так в интервью сам хозяин говорит: http://www.youtube.com/watch?v=Tluc8...CC040&index=71 Вообще, по ссылке много интересных историй найдете...

  9. #7959
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Вот пример бесплатной франшизы, так в интервью сам хозяин говорит: http://www.youtube.com/watch?v=Tluc8...CC040&index=71 Вообще, по ссылке много интересных историй найдете...
    спасибо, я не интересуюсь франшизой....это девушка спрашивала.. Из все правил есть исключения.Я сама работала в компании , у которой была большая часть розницы франшизной и на фестивали и семинары по франшизам ходила.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7960
    Частый гость Аватар для StasM
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55

    Только не берите готовый бизнес у компаний, которые этим занимаются. Лучше ищите частника.

Страница 796 из 1242 « Первая 296696746786792793794795796797798799800806846896 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena