Страница 795 из 825 « Первая 295695745785791792793794795796797798799805 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Yаn@ , на сообщение « Да, в одну. Причем на определеные даты.... »
    #7941
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    ну вот я на них тоже смотрю. Но во-первых это тарифы без багажа, ну и конечно Афины в июле - августе днем тоже та еще радость...В общем думаю пока.
    Кто-нибудь покупал билеты у agean aiirlines через посредников и потом докупал багаж отдельно? Нужен один чемодан, но совсем не хочется еще 100 евро за тариф с багажом платить...

  2. ответ для Ма-Тильда , на сообщение « ну вот я на них тоже смотрю. Но... »
    #7942
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    ну вот я на них тоже смотрю. Но во-первых это тарифы без багажа, ну и конечно Афины в июле - августе днем тоже та еще радость...В общем думаю пока.
    Кто-нибудь покупал билеты у agean aiirlines через посредников и потом докупал багаж отдельно? Нужен один чемодан, но совсем не хочется еще 100 евро за тариф с багажом платить...
    100 (опечаталась нулем сначала) евро багаж? Мы летим в марте на Тенерифе, норвегам доплачивали 2 тыс за один чемодан 20 кг
    Жара да, смущает, но других вариантов пока не нашла( Дороже остальное на много

  3. ответ для Yаn@ , на сообщение « 100 (опечаталась нулем сначала) евро... »
    #7943
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    1000 евро багаж? Мы летим в марте на Тенерифе, норвегам доплачивали 2 тыс за один чемодан 20 кг
    Жара да, смущает, но других вариантов пока не нашла( Дороже остальное на много
    ну не 1000, 100) НО все равно дорого. Это у меня такая доплата (6500 руб) за тариф с багажом получается через посредников, я не могу понять можно будет на сайте потом докупить багаж или нет. Вернее напсиано что можно, но цены каие-то атомные и непонятно сколько это выйдет на конкретнре направление и рейс со стыковкой...

  4. ответ для Ма-Тильда , на сообщение « ну вот я на них тоже смотрю. Но... »
    #7944
    Мега-элита Аватар для АНатка
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Приморский р-н, у Меркурия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    ну вот я на них тоже смотрю. Но во-первых это тарифы без багажа, ну и конечно Афины в июле - августе днем тоже та еще радость...В общем думаю пока.
    Кто-нибудь покупал билеты у agean aiirlines через посредников и потом докупал багаж отдельно? Нужен один чемодан, но совсем не хочется еще 100 евро за тариф с багажом платить...
    Я покупала в прошлом году у посредников, потом докупала багаж на сайте Agean, в обе стороны, была пересадка в Афинах, всё получилось. Боялась, что будет оплата за багаж в двойном размере, как за 4 перелета, т.к. пересадка, но система всё увидела правильно.

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7945
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    Спасибо большое, если так то это просто отлично!

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7946

    Купила билеты до Кефалонии через Афины, 3вз+1реб, вышло 85 тыс. туда—обратно в середине июня. Без багажа, летим Agean, вроде на их сайте есть возможность отдельно оплатить багаж, в районе 45€ получается, за одно место в одну сторону, ни разу не сталкивалась, но может в аэропорту дешевле будет? И с отелями муки творчества, пока с бесплатной отменой на букинге взяла Villa Carina, это рядом с пляжем Кси, но там нет бассейна, а дети очень просят. Может знающие люди подскажут где лучше, чтоб и пляж не далеко, тихо и самолеты не летали над головой ну и по цене приемлемо

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7947

    Багаж выгоднее покупать на сайте, в аэропорту будет сильно дороже.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #7948
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 718

    И мы обилетились на Кефалонию. Будем там в середине июня 10 дней, потом на Закинф на 5 дней.
    На Кефалонии уже забронировали апарты, а с Закинфом пока не опредилиться с местом, чтоб и не массовка и не глухая деревня. Может кто что посоветует?

  9. #7949
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
    И мы обилетились на Кефалонию. Будем там в середине июня 10 дней, потом на Закинф на 5 дней.
    На Кефалонии уже забронировали апарты, а с Закинфом пока не опредилиться с местом, чтоб и не массовка и не глухая деревня. Может кто что посоветует?
    Мы были в Аликесе. Нам понравилось. Плюс все морские экскурсии как раз оттуда стартуют.

  10. ответ для kalashka , на сообщение « Мы были в Аликесе. Нам понравилось.... »
    #7950
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Мы были в Аликесе. Нам понравилось. Плюс все морские экскурсии как раз оттуда стартуют.
    Спасибо. Посмотрю это местечко.

Страница 795 из 825 « Первая 295695745785791792793794795796797798799805 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena