Страница 794 из 2406 « Первая 29469474478479079179279379479579679779880484489412941794 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Astress , на сообщение « не сочтите за рекламу, недавно искала... »
    #7931
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Astress Посмотреть сообщение
    не сочтите за рекламу, недавно искала багет ( мне его очень много надо ) и наткнулась на этот сайт - и зависла , рассматривая все фентифлюшки - даже про багет забыла......http://www.stavros.ru/products/rozetki
    Я рассматривала пока прайс не посмотрела. Но порассматривать можно.

  2. ответ для маргофея , на сообщение « Я рассматривала пока прайс не... »
    #7932
    Наш человек Аватар для Astress
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6 412

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я рассматривала пока прайс не посмотрела. Но порассматривать можно.
    а я там прайс не увидела((

  3. ответ для Astress , на сообщение « а я там прайс не увидела(( »
    #7933
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Astress Посмотреть сообщение
    а я там прайс не увидела((
    По запросу присылают на почту. Но я свой уже удалила. Кому как, а я впечатлилась. Ну такое не может стоить как лепнина из полиуретана.
    Нам с зайцами показалось дороговато.

  4. #7934
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    По запросу присылают на почту. Но я свой уже удалила. Кому как, а я впечатлилась. Ну такое не может стоить как лепнина из полиуретана.
    Нам с зайцами показалось дороговато.
    ваши зайцы симпатичнее, а главное-более вписываемые в классику

  5. ответ для маргофея , на сообщение « Я рассматривала пока прайс не... »
    #7935
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    стоимость озвучите? хоть на примере одного чего-нибудь
    Вы думаете я вспомню? Я прайс открыла, пробежалась быстренько и закрыла. И это уж более полугода назад было. У меня так долго инфа в голове не хранится, итак под завязку наполнена.

  6. ответ для Kru , на сообщение « ваши зайцы симпатичнее, а главное-более... »
    #7936
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    ваши зайцы симпатичнее, а главное-более вписываемые в классику
    Спасибо от зайцев! Мы стараемся. Хотя я сама к классике не прислоняюсь. Скорее такой микс из винтажа в собственном прочтении. Вольный пересказ и очень своими словами.
    Гипс мне кажется поизящней. Тем более, что под краску. Смысла выпрыгивать из штанов нет.
    Такие элементы конечно для боХатых клиентов. У меня скромно-экономно.

  7. ответ для маргофея , на сообщение « Спасибо от зайцев!:love: Мы... »
    #7937
    Наш человек Аватар для Astress
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6 412

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Спасибо от зайцев! Мы стараемся. Хотя я сама к классике не прислоняюсь. Скорее такой микс из винтажа в собственном прочтении. Вольный пересказ и очень своими словами.
    Гипс мне кажется поизящней. Тем более, что под краску. Смысла выпрыгивать из штанов нет.
    Такие элементы конечно для боХатых клиентов. У меня скромно-экономно.
    Так гипс -эт понятно)))классика))) меня просто деревянные модели удивили,их качество. Вот до чего техника дошла...

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  8. ответ для Astress , на сообщение « Так гипс -эт понятно)))классика))) меня... »
    #7938
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Astress Посмотреть сообщение
    Так гипс -эт понятно)))классика))) меня просто деревянные модели удивили,их качество. Вот до чего техника дошла...

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Меня больше удивляет, когда такое ручками. Это нечто. Такой труд кропотливый.
    Гипса тоже касается. Модели ручками, потом отливки. Но я всегда восхищаюсь тем, что сама не могу.

    ОФФ. Я тут попробовала полепить розы. Руки из одного места. Зато дочке раздолье, растащила весь мой самодельный холодный фарфор. Побежала слепки делать и уродские мамины цветочки красить. И мне хорошо, ребенок занят и не отнимает у меня кисти, чтобы помочь покрасить очередного "зайку".

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7939

    Маргофея, спасибо за адрес.

  10. #7940

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Микротрещины - ерунда. Я не страдаю разглядыванием естественных процессов в древесине. Еда туда не провалится и ладно.
    По-моему я встречала раскладки из лиственницы. Ими и закрою. У меня только внешняя часть, где фасады. Боковин нет, слава богу. В стены будут упираться.
    Значит можно в эту сторону думать. Я так слегка заранее спрашиваю, кухонные шкафы еще предстоит красить. Но как вариант буду держать в голове.
    я "экономику" не считал, нет информации + лень , но чем готовая столешка, дуб/лиственница/бук/мерабу пока неважно, из Икеи (или где там у нас кладезь недорогих столешек) не устраивает? лиственницу тоже покупать и ровно пилить придется + сопутствующие материалы какой порядок экономии, в абсолютной стоимости? (можно в личку)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 794 из 2406 « Первая 29469474478479079179279379479579679779880484489412941794 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena