Страница 793 из 3617 « Первая 29369374378378979079179279379479579679780384389312931793 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для *труляля* , на сообщение « Я 2 ДНЯ НАЗАД была на платной... »
    #7921
    Старожил Аватар для Loky
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
    Я 2 ДНЯ НАЗАД была на платной консультации,где врачу был задан вопрос о закрытии,на что она мне сказала,что максимум на 12 часов для разгрузки закроют.....Как так до 12 числа?Я в ужасе.....Хотела рожать с мужем,до 12 боюсь не дотяну. Унас в городе есть подобные варианты еще?чтобы мужа провести?
    Если платно, можете попробовать в Снегиревке (ее должны сегодня открыть). платные роды 46000 "все включено", с мужем. Если без официального договора, то слышала от знакомых, что за небольшую денежку на Вавиловых с мужем пускают...
    По закону, в индивидуальный родильный зал обязаны пустить мужа, но где их сейчас взять? В городе просто аншлаги везде...

    Или держитесь, 9 месяцев носили, а теперь еще 3 дня надо продержаться

  2. ответ для Loky , на сообщение « Если платно, можете попробовать в... »
    #7922
    Наш человек Аватар для Квакуша
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    9 938

    Сегодня выписывали племянника, видела девочку со схватками, отправили в приёмное отделение. Я ещё спросила у охранника где приёмный покой, куда поведут девочку эту, он показал, но ничего про закрытие не говорил
    Народу - тьма, 3 часа нон-стопом выписка

  3. ответ для *труляля* , на сообщение « Я 2 ДНЯ НАЗАД была на платной... »
    #7923
    Старожил Аватар для nakedfrog
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
    Я 2 ДНЯ НАЗАД была на платной консультации,где врачу был задан вопрос о закрытии,на что она мне сказала,что максимум на 12 часов для разгрузки закроют.....Как так до 12 числа?Я в ужасе.....Хотела рожать с мужем,до 12 боюсь не дотяну. Унас в городе есть подобные варианты еще?чтобы мужа провести?
    Кошмар!!!!!!
    Девочки, держитесь все!!!!!!!
    Надеюсь, у всех все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

  4. ответ для Loky , на сообщение « Если платно, можете попробовать в... »
    #7924

    за 46000 не хочу
    тут в 2 раза дешевле,да и я уже так настроилась на это место,что расстройство одно....Терпеть 3 дня придется как то,надо наверное менее активно себя вести,буду держаться изо всех сил
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    Если платно, можете попробовать в Снегиревке (ее должны сегодня открыть). платные роды 46000 "все включено", с мужем. Если без официального договора, то слышала от знакомых, что за небольшую денежку на Вавиловых с мужем пускают...
    По закону, в индивидуальный родильный зал обязаны пустить мужа, но где их сейчас взять? В городе просто аншлаги везде...

    Или держитесь, 9 месяцев носили, а теперь еще 3 дня надо продержаться

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #7925
    Элита Аватар для Averla
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    14

    Тоже были сегодня на платной консультации: информация подтвердилась - на 80 мест: около 115 человек. Врач сказала, что частично это связано с внезапным закрытием Снегиревки. В понедельник должны открыться. Хотела уточнить, а какой телефон у них в приемном покое круглосуточный? Настойчиво советовали перед выездом звонить...

  6. ответ для Averla , на сообщение « Тоже были сегодня на платной... »
    #7926
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Averla Посмотреть сообщение
    Тоже были сегодня на платной консультации: информация подтвердилась - на 80 мест: около 115 человек. Врач сказала, что частично это связано с внезапным закрытием Снегиревки. В понедельник должны открыться. Хотела уточнить, а какой телефон у них в приемном покое круглосуточный? Настойчиво советовали перед выездом звонить...
    Девочки,ужас то какойчто ж нам всем как той женщине на газоне у метро рожать?
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  7. ответ для Averla , на сообщение « Тоже были сегодня на платной... »
    #7927

    Цитата Сообщение от Averla Посмотреть сообщение
    Тоже были сегодня на платной консультации: информация подтвердилась - на 80 мест: около 115 человек. Врач сказала, что частично это связано с внезапным закрытием Снегиревки. В понедельник должны открыться. Хотела уточнить, а какой телефон у них в приемном покое круглосуточный? Настойчиво советовали перед выездом звонить...
    а где бы узнать круглосуточный телефон?

  8. ответ для Gelusha , на сообщение « Девочки,ужас то какой:010:что ж нам... »
    #7928

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    Девочки,ужас то какойчто ж нам всем как той женщине на газоне у метро рожать?
    это кто на газоне рожал?

  9. ответ для *труляля* , на сообщение « это кто на газоне рожал?:001: »
    #7929
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
    это кто на газоне рожал?
    7.07 родила женщина(пьяная)на газоне и м.пр.Большевиков,в новостях показывали,а роды у нее принял мужчина мимо проходящий
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  10. ответ для Gelusha , на сообщение « 7.07 родила женщина(пьяная)на газоне и... »
    #7930

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    7.07 родила женщина(пьяная)на газоне и м.пр.Большевиков,в новостях показывали,а роды у нее принял мужчина мимо проходящий
    о боже! я новости давно не смотрела.

Страница 793 из 3617 « Первая 29369374378378979079179279379479579679780384389312931793 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena