Страница 793 из 1193 « Первая 293693743783789790791792793794795796797803843893 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #7921
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    когда я с кровотечением в Джанелидзе попала, мне анестезиолог вену проткнула и весь наркоз под кожу ушёл. Так что я уже в операционной належалась - пока ждали, когда подействует, пока поняли, что не подействует, пока другую вену искали. Зато выслушала рецепт засолки огурцов - жаль забыла детали.
    Так что, попала под акцию "Два наркоза по цене одного".
    и смех и грех


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. ответ для Ася , на сообщение « я больше всего не люблю два момента.... »
    #7922
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    я больше всего не люблю два момента. Когда засыпаешь и когда просыпаешься. Я когда засыпаю думаю - вот буду в отключке, а они тут что-то будут со мной делать. И когда из наркоза выходишь. не всегда гладко. Иногда у меня отходняк бывает ужасный(
    Меня колотило после эндотрахеального наркоза. Трясло крупной дрожью. И было очень холодно.
    После спинального вообще никаких ощущений. Плюс там можно сразу пить и есть.
    Самый глючный у меня был во время удаления камня из мочевого. Вот это жесть была. Я целый час из него выходила наплывами какими-то. Очухивалась, а потом снова засыпала и так раз 5.
    До операции именно в урологии я боялась, что в меня засунут эту шайтан-машину, именуемую цистоскопом до того, как я усну. Я нервничала и раздражала анестезиолога. Он даже прикрикнул на меня пару раз.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. #7923
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    я тоже так думала, пока девочек не почитала, у меня было два кесарева (под общим и эпидуралка) и так еще пару операций не больших
    Вот и не думайте дальше.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Не хотела бы я такого наркоза... А... »
    #7924
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не хотела бы я такого наркоза... А зачем он такой?
    Не знаю Зато перенесла наркоз идеально и никаких проблем не было при пробуждении.

  5. #7925
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Меня колотило после эндотрахеального наркоза. Трясло крупной дрожью. И было очень холодно.
    После спинального вообще никаких ощущений. Плюс там можно сразу пить и есть.
    Самый глючный у меня был во время удаления камня из мочевого. Вот это жесть была. Я целый час из него выходила наплывами какими-то. Очухивалась, а потом снова засыпала и так раз 5.
    До операции именно в урологии я боялась, что в меня засунут эту шайтан-машину, именуемую цистоскопом до того, как я усну. Я нервничала и раздражала анестезиолога. Он даже прикрикнул на меня пару раз.
    Вот эти наплывы просто угнетают. жесть


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для Ася , на сообщение « Вот эти наплывы просто угнетают. жесть »
    #7926
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Вот эти наплывы просто угнетают. жесть
    Да, причем куда-то летишь в разноцветных всплесках и шарах...
    А на самой операции я была на концерте Бейонсе.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. #7927
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Не знаю Зато перенесла наркоз идеально и никаких проблем не было при пробуждении.
    Ну не знаю.. Вот это раздыхивание для меня и было бы очень сильной проблемой...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Ну не знаю.. Вот это раздыхивание для... »
    #7928
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. Вот это раздыхивание для меня и было бы очень сильной проблемой...
    Да, но если выбирать между раздыхиванием и шарами, я бы выбрала первое не задумываясь. Страшно и неприятно, согласна. Длится секунд 20 пожалуй. А с шарами наркотические трипы гораздо дольше и веселее )

  9. ответ для Лена_Север , на сообщение « Да, но если выбирать между... »
    #7929
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Да, но если выбирать между раздыхиванием и шарами, я бы выбрала первое не задумываясь. Страшно и неприятно, согласна. Длится секунд 20 пожалуй. А с шарами наркотические трипы гораздо дольше и веселее )
    Зато я дышу.
    У меня на самом деле к дыханию особое отношение. У меня кошка и старшая собака умерли от отека легких. Обе у меня на руках. Я этот процесс воочию наблюдала два раза. Это очень страшно.
    Поэтому мне бы наверное и 20 секунд хватило, чтобы заработать инфаркт от ужаса происходящего. Или инсульт.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Зато я дышу. :)) У меня на самом деле... »
    #7930
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Зато я дышу.
    У меня на самом деле к дыханию особое отношение. У меня кошка и старшая собака умерли от отека легких. Обе у меня на руках. Я этот процесс воочию наблюдала два раза. Это очень страшно.
    Поэтому мне бы наверное и 20 секунд хватило, чтобы заработать инфаркт от ужаса происходящего. Или инсульт.
    Понимаю. С такой историей я бы тоже боялась.

Страница 793 из 1193 « Первая 293693743783789790791792793794795796797803843893 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena