Страница 792 из 852 « Первая 292692742782788789790791792793794795796802842 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для troshtata , на сообщение « Всем привет))) Финику очень нужны... »
    #7911

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    При аллергии, сера очень быстро скапливается и она темного цвета.
    Я противник кормить собаку смешанно особенно мопса,если соба сидит на сушке,то никакой творог не дается вообще .Повторюсь, только вкусняшка в качестве поощрения.И кефира грамульку в корм, если щенок выпендривается,и не ест корм.
    Белки красные,может сосудик лопнул?Или сосудики сами красные? Можно капельки гигиенические покапать- Брилиантовые глаза.
    Щенки чем старше становятся,тем соотв-вно спят уже меньше, поели покакали,поиграли ,поспали,проснулись поиграли,немного поспали,проснулись ,опять поели и т.д.))
    Ирочка, спасибо Вам большое за помощь!!! Бриллиантовые глаза куплю и покапаю. А то смущают красноватые глазки.. Именно много мелких сосудиков полопались будто.. Насчет смешанного корма - я тоже слышала много раз, что или сухой или натуралка! Просто мне заводчик сказала про творог..Типа для костей...Я вот етперь и переживаю, что если не давать его, то вдруг кальция хватать не будет???? ....
    И еще у нас прыщики мелкие красные на пузике подмышках и тд... Это точно аллергические. А так как мы едим в посл несколько дней только корм (с курицей этот Роял Конин ), то, видимо, на корм и аллергия... Я хочу сменить корм точно!!! ТОлько вот не знаю на что? Я же купила Лолите Хеппи Дог для взрослых собак мелких пород (кстати, а это реально правильно кормить мопса кормом для взрослых мелких собак, чтобы не разжирел?????), но она его вообще не ест!! Ни за что. Ходила голодной, пока этот Роял Конин опять не дала...
    Можете порекомендовать хороший корм для аллергических собак?? Ну и очень желательно не сильно дорогой..... И чтобы вкусный более менее что-ли... Какой лучше взять на пробу??? Я так поняла, что корм меняется постепенно в течение 5-7 дней. А перед прививкой менять можно или не желательно?
    Прошу прощения за столько вопросов
    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Всем привет)))

    Финику очень нужны кулачки, второй день , как слёг мой мальчик((((
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а что с вами?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для troshtata , на сообщение « Всем привет))) Финику очень нужны... »
    #7912

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение

    Финику очень нужны кулачки, второй день , как слёг мой мальчик((((
    Финик,держись,малыш!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #7913
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо Вам большое за помощь!!! Бриллиантовые глаза куплю и покапаю. А то смущают красноватые глазки.. Именно много мелких сосудиков полопались будто.. Насчет смешанного корма - я тоже слышала много раз, что или сухой или натуралка! Просто мне заводчик сказала про творог..Типа для костей...Я вот етперь и переживаю, что если не давать его, то вдруг кальция хватать не будет???? ....
    И еще у нас прыщики мелкие красные на пузике подмышках и тд... Это точно аллергические. А так как мы едим в посл несколько дней только корм (с курицей этот Роял Конин ), то, видимо, на корм и аллергия... Я хочу сменить корм точно!!! ТОлько вот не знаю на что? Я же купила Лолите Хеппи Дог для взрослых собак мелких пород (кстати, а это реально правильно кормить мопса кормом для взрослых мелких собак, чтобы не разжирел?????), но она его вообще не ест!! Ни за что. Ходила голодной, пока этот Роял Конин опять не дала...
    Можете порекомендовать хороший корм для аллергических собак?? Ну и очень желательно не сильно дорогой..... И чтобы вкусный более менее что-ли... Какой лучше взять на пробу??? Я так поняла, что корм меняется постепенно в течение 5-7 дней. А перед прививкой менять можно или не желательно?
    Прошу прощения за столько вопросов

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а что с вами?
    Если нормальным кормом кормить,то всего там достаточно и без творога)) Тем более мопс ,это не крупняк,чтобы ему так был необходим кальций,я крупняку даже не даю отдельно кальций,главное кормить нормально.И еще кальций прежде чем давать -по уму нужно сдавать кровь на контроль баланса кальций-фосфор.Т.к. если переборщить с кальцием,то будет хуже,чем недодать его(((
    Я не кормлю щенков взрослыми кормами.Просто смотрю чтобы в корме было протеина не 30% и более,т.к. на переизбыток протеина то же может быть аллергия.
    Я кормлю всех собак(взрослых) Чикопи на курице,хотя в детстве многие из них на курицу выдавали аллергию,переросли и все нормально теперь трескают и с курицей))
    Щенков сейчас кормлю то же Чикопи для мелких пород на курице, у некоторых в ушах стала появляться сера(( Так что жду поставок щенячки на ягненке,и будем уходить на него,т.к ели они его изначально,все было нормально,потом он у дилера закончился,пришлось пробовать на курице.
    Всё индивидуально для каждого ребенка))
    Да,перед привикой нежелательно корм менять,лучше после.Вводится в течении 5 дней -1- день-20% нового корма,2 день-30%,3 день-50% ,4 день -75%,5 день 100%
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. ответ для troshtata , на сообщение « Всем привет))) Финику очень нужны... »
    #7914
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Всем привет)))

    Финику очень нужны кулачки, второй день , как слёг мой мальчик((((
    Финик выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  5. #7915
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо Вам большое за помощь!!! Бриллиантовые глаза куплю и покапаю. А то смущают красноватые глазки.. Именно много мелких сосудиков полопались будто.. Насчет смешанного корма - я тоже слышала много раз, что или сухой или натуралка! Просто мне заводчик сказала про творог..Типа для костей...Я вот етперь и переживаю, что если не давать его, то вдруг кальция хватать не будет???? ....
    И еще у нас прыщики мелкие красные на пузике подмышках и тд... Это точно аллергические. А так как мы едим в посл несколько дней только корм (с курицей этот Роял Конин ), то, видимо, на корм и аллергия... Я хочу сменить корм точно!!! ТОлько вот не знаю на что? Я же купила Лолите Хеппи Дог для взрослых собак мелких пород (кстати, а это реально правильно кормить мопса кормом для взрослых мелких собак, чтобы не разжирел?????), но она его вообще не ест!! Ни за что. Ходила голодной, пока этот Роял Конин опять не дала...
    Можете порекомендовать хороший корм для аллергических собак?? Ну и очень желательно не сильно дорогой..... И чтобы вкусный более менее что-ли... Какой лучше взять на пробу??? Я так поняла, что корм меняется постепенно в течение 5-7 дней. А перед прививкой менять можно или не желательно?
    Прошу прощения за столько вопросов

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а что с вами?
    У нас мы даже и незнаем что уже..11 месяцев назад арооперироыан удвлена опухрль,яичко и вычищен песок из уретры...Сейчас пока не до обследований(((состояние критическое...

  6. ответ для troshtata , на сообщение « Всем привет))) Финику очень нужны... »
    #7916
    Наш человек Аватар для $vetik
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Фигоро....
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Всем привет)))

    Финику очень нужны кулачки, второй день , как слёг мой мальчик((((
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
    Я конечно не совершенство...., но ШЕДЕВР еще тот!!!!!!!!!!

  7. #7917

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Если нормальным кормом кормить,то всего там достаточно и без творога)) Тем более мопс ,это не крупняк,чтобы ему так был необходим кальций,я крупняку даже не даю отдельно кальций,главное кормить нормально.И еще кальций прежде чем давать -по уму нужно сдавать кровь на контроль баланса кальций-фосфор.Т.к. если переборщить с кальцием,то будет хуже,чем недодать его(((
    Я не кормлю щенков взрослыми кормами.Просто смотрю чтобы в корме было протеина не 30% и более,т.к. на переизбыток протеина то же может быть аллергия.
    Я кормлю всех собак(взрослых) Чикопи на курице,хотя в детстве многие из них на курицу выдавали аллергию,переросли и все нормально теперь трескают и с курицей))
    Щенков сейчас кормлю то же Чикопи для мелких пород на курице, у некоторых в ушах стала появляться сера(( Так что жду поставок щенячки на ягненке,и будем уходить на него,т.к ели они его изначально,все было нормально,потом он у дилера закончился,пришлось пробовать на курице.
    Всё индивидуально для каждого ребенка))
    Да,перед привикой нежелательно корм менять,лучше после.Вводится в течении 5 дней -1- день-20% нового корма,2 день-30%,3 день-50% ,4 день -75%,5 день 100%
    Вот уж совсем не весело, если дилера корм заканчивается, конечно... Я Вас поняла, спасибо У нас до прививки 16 дней...Я даже не знаю - это считается перед прививкой или нет? Нам еще сегодня заводчик сказала, что не надо еще и с рисом брать корм..Типа на него тоже аллергия может быть... Завтра пойду искать какой-нибудь корм на замену, если за 16 дней до прививки можно... Меня просто вот еще очень напрягает, что не купить корма на пробу... А то первый опыт то у нас был неудачный..Не ела его.... Но не ела размоченный, а сухой вроде норм. Заводочик еще предложила перейти с размоченного корма на сухой, раз воду не пьет..Типа чтобы пить начала... А я боюсь, что так еще хуже станет С размоченным она хоть получает достаточно воды (так как писает совсем не мало), а если с сухим пить не будет??? Это мне ей каждодневно воду шприцами вливать??? Вот уж веселуха будет....
    А какой самый бюджетный и хороший препарат от клещей/глистов/блох и тд? Вы чем обрабатываете? Нам посоветовали Адвокат или Стронгхолд.. Сказали каждые 2 мес капать на холку.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для troshtata , на сообщение « У нас мы даже и незнаем что уже..11... »
    #7918

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    У нас мы даже и незнаем что уже..11 месяцев назад арооперироыан удвлена опухрль,яичко и вычищен песок из уретры...Сейчас пока не до обследований(((состояние критическое...
    Господи... Пусть у вас все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #7919
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Вот уж совсем не весело, если дилера корм заканчивается, конечно... Я Вас поняла, спасибо У нас до прививки 16 дней...Я даже не знаю - это считается перед прививкой или нет? Нам еще сегодня заводчик сказала, что не надо еще и с рисом брать корм..Типа на него тоже аллергия может быть... Завтра пойду искать какой-нибудь корм на замену, если за 16 дней до прививки можно... Меня просто вот еще очень напрягает, что не купить корма на пробу... А то первый опыт то у нас был неудачный..Не ела его.... Но не ела размоченный, а сухой вроде норм. Заводочик еще предложила перейти с размоченного корма на сухой, раз воду не пьет..Типа чтобы пить начала... А я боюсь, что так еще хуже станет С размоченным она хоть получает достаточно воды (так как писает совсем не мало), а если с сухим пить не будет??? Это мне ей каждодневно воду шприцами вливать??? Вот уж веселуха будет....
    А какой самый бюджетный и хороший препарат от клещей/глистов/блох и тд? Вы чем обрабатываете? Нам посоветовали Адвокат или Стронгхолд.. Сказали каждые 2 мес капать на холку.
    ПНС видать не рассчитали что желающих поесть Чикопи будет много)))
    Нет 16 дней-не считается совсем уж перед прививкой)Если сегодня начнете переводить,так у вас еще 10 дней в запасе есть.
    Про аллергию на рис не сталкивалась,бывают особи которые на гречу выдают.
    Почему нет на пробу? В каких то кормах есть маленькие упаковочки по 400 гр.
    Сухим кормом еще щенки и подавится могут,они же жадно его захватывают и не жуют))
    Фронтлайн,Адвантикс,Адвокат,из недорогих Барс неплохой,Дана.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7920
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    нет больше Финика.Мы его отпустили.Больно очень.

Страница 792 из 852 « Первая 292692742782788789790791792793794795796802842 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena