Страница 792 из 1193 « Первая 292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Верите, я вообще не думала об этом. И... »
    #7911
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Верите, я вообще не думала об этом. И не боялась ни капли. Только страх был не проснуться от наркоза. Вот это было, да. Остальное вообще не волновало.
    девочки, никогда не боялась наркоза, читаю вас и думаю вот о чем забыла по переживать))))
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  2. #7912
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    девочки, никогда не боялась наркоза, читаю вас и думаю вот о чем забыла по переживать))))
    я боялась не проснуться и поняла это в момент влезания на стол ))) А еще боялась неизвестности.
    В итоге наркоз был как сон в воскресенье, анестезиолог его идеально подобрал, ни тошноты, ни глюков, ни ужасов. Просто слушала болтовню медсестер, потом отключилась, потом очнулась, когда меня раздышивали (об этом предупреждали и это реально было неприятно), потом очнулась, когда перемещали на постель. Остальное время спала спокойно, без кошмаров и ужасов.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7913

    А я боялась очнуться и не понять кто я и что происходит и наделать глупостей, у меня ж еще рука была после операции, не сросшаяся, железками натыканная. Правда меня обещали привязать, но при мне такого не было я очнулась и сразу все поняла, мысль - ну вот и позади операция

  4. #7914

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    я боялась не проснуться и поняла это в момент влезания на стол ))) А еще боялась неизвестности.
    В итоге наркоз был как сон в воскресенье, анестезиолог его идеально подобрал, ни тошноты, ни глюков, ни ужасов. Просто слушала болтовню медсестер, потом отключилась, потом очнулась, когда меня раздышивали (об этом предупреждали и это реально было неприятно), потом очнулась, когда перемещали на постель. Остальное время спала спокойно, без кошмаров и ужасов.
    Я вообще многого боюсь. И не проснуться (это, наверное, все боятся). И проснуться во время операции. А ещё у меня есть знакомая, у неё мать проснулась - но полностью в овощном состоянии, и так 20 лет в нём и провела. А что такое "раздышивание" ?Чего-то стало страшно. Ну, и отходняка боюсь. После внутривенного жутко голова болела и тошнило, мне сказали - поднимайтесь и идите в туалет. У меня голова кружилась так, что думала - не дойду... И глюки были.
    Уговариваю себя, что всё будет хорошо...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  5. #7915
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Я вообще многого боюсь. И не проснуться (это, наверное, все боятся). И проснуться во время операции. А ещё у меня есть знакомая, у неё мать проснулась - но полностью в овощном состоянии, и так 20 лет в нём и провела. А что такое "раздышивание" ?Чего-то стало страшно. Ну, и отходняка боюсь. После внутривенного жутко голова болела и тошнило, мне сказали - поднимайтесь и идите в туалет. У меня голова кружилась так, что думала - не дойду... И глюки были.
    Уговариваю себя, что всё будет хорошо...
    Самостоятельно дышать снова после трубки. Сначала страшно, хочется вдохнуть, а мышцы не двигаются, как могильный камень на груди, а потом тело вспоминает через пару секунд, как дышать, и снова дышит.
    Меня предупреждали, что это особенности выведения из наркоза в цпсир и анестезиолог говорила не паниковать.
    И когда я пыталась дышать, она говорила, что рядом и если что поможет.
    А потом снова отключилась.

  6. #7916
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    девочки, никогда не боялась наркоза, читаю вас и думаю вот о чем забыла по переживать))))
    Я, после четырёх разных наркозов за прошедшие полгода, могу теперь сказать, что это последнее, о чем нужно переживать.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. #7917
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    я боялась не проснуться и поняла это в момент влезания на стол ))) А еще боялась неизвестности.
    В итоге наркоз был как сон в воскресенье, анестезиолог его идеально подобрал, ни тошноты, ни глюков, ни ужасов. Просто слушала болтовню медсестер, потом отключилась, потом очнулась, когда меня раздышивали (об этом предупреждали и это реально было неприятно), потом очнулась, когда перемещали на постель. Остальное время спала спокойно, без кошмаров и ужасов.
    Ужас. Я оба раза после трубки просыпалась уже когда ее не было и дышала сама.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Верите, я вообще не думала об этом. И... »
    #7918
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Верите, я вообще не думала об этом. И не боялась ни капли. Только страх был не проснуться от наркоза. Вот это было, да. Остальное вообще не волновало.
    я больше всего не люблю два момента. Когда засыпаешь и когда просыпаешься. Я когда засыпаю думаю - вот буду в отключке, а они тут что-то будут со мной делать. И когда из наркоза выходишь. не всегда гладко. Иногда у меня отходняк бывает ужасный(


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  9. #7919
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Самостоятельно дышать снова после трубки. Сначала страшно, хочется вдохнуть, а мышцы не двигаются, как могильный камень на груди, а потом тело вспоминает через пару секунд, как дышать, и снова дышит.
    Меня предупреждали, что это особенности выведения из наркоза в цпсир и анестезиолог говорила не паниковать.
    И когда я пыталась дышать, она говорила, что рядом и если что поможет.
    А потом снова отключилась.
    Не хотела бы я такого наркоза... А зачем он такой?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Я, после четырёх разных наркозов за... »
    #7920
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я, после четырёх разных наркозов за прошедшие полгода, могу теперь сказать, что это последнее, о чем нужно переживать.
    я тоже так думала, пока девочек не почитала, у меня было два кесарева (под общим и эпидуралка) и так еще пару операций не больших
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

Страница 792 из 1193 « Первая 292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena