Страница 792 из 3617 « Первая 29269274278278878979079179279379479579680284289212921792 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Ushanja , на сообщение « Сегодня (9-го июля) на двери приемного... »
    #7911

    Цитата Сообщение от Ushanja Посмотреть сообщение
    Сегодня (9-го июля) на двери приемного покоя висит объявление "РД закрыт с 9 часов"
    наверное на 12 часов закрыли......я надеюсь на это
    мне говорили на консультации,что для разгрузки закрывают на 12ч....,но в др.топе девочка писала,что на 2 дня...А если я рожать начну?что делать?

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #7912

    Это из за того,что ОТТТО закрывают скоро на прветривание,и уже вроде как не принимают....А на Ваське остается только 1РД.....

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #7913
    Мега-элита Аватар для Кирилья
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Да уж ну и новость! интересно и насколько долго это продлиться? Отта, ВМА, 1ый мед,13РД все закрыто, неужели теперь из-за этого 1ый принимать будет только в определенные дни? хотя когда 2 года назад рожала в отта, так там тоже принимали только по договоренности, а кто просто приезжал разворачивали

  4. ответ для Кирилья , на сообщение « Да уж ну и новость:010:! интересно и... »
    #7914

    Цитата Сообщение от AlinaVO Посмотреть сообщение
    Да уж ну и новость! интересно и насколько долго это продлиться? Отта, ВМА, 1ый мед,13РД все закрыто, неужели теперь из-за этого 1ый принимать будет только в определенные дни? хотя когда 2 года назад рожала в отта, так там тоже принимали только по договоренности, а кто просто приезжал разворачивали
    интересно,а платно берут? я с деж.бригадой планировала рожать и с мужем...Надо было врача выбирать,чтобы точно приняли...

  5. ответ для *труляля* , на сообщение « интересно,а платно берут? я с... »
    #7915
    Старожил Аватар для nakedfrog
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
    интересно,а платно берут? я с деж.бригадой планировала рожать и с мужем...Надо было врача выбирать,чтобы точно приняли...
    Я тоже так планировала....
    Даже и не знаю, что делать...уже который день пробка отходит и живот потягивает...
    Надеюсь, что хотя-бы до 38 нед дотяну, а там может, в РД ситуация стабилизируеся

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #7916
    Участник Аватар для kika-chucha
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Васька, Петроградка
    Сообщений
    98

    и телефон не отвечает..

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #7917
    Участник Аватар для kika-chucha
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Васька, Петроградка
    Сообщений
    98

    телефон ответил, сказали, что закрыты до 12 числа.. на вопрос, если я живу на Васильевском и ночью начнутся роды - сказали не знаем, есть очередность разводки мостов.. Вот так

  8. #7918
    Старожил Аватар для morozowi1
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Оптиков (Приморский р-н)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kika-chucha Посмотреть сообщение
    телефон ответил, сказали, что закрыты до 12 числа.. на вопрос, если я живу на Васильевском и ночью начнутся роды - сказали не знаем, есть очередность разводки мостов.. Вот так
    Как-то странно,на консультации говорили,что могут прикрыть,но на 1 день.Наверное места для платников с индивидуальными врачами или акушерками придерживают.Я в шокесегодня настроилась рожать...

  9. ответ для morozowi1 , на сообщение « Как-то странно,на консультации... »
    #7919
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Нет, девочки, если роддом закрыт, то не принимают никого, независимо от того, платно ли, с индивидуальным ли врачом... Абсолютно такая же ситуация была в конце прошлого года, я тоже переживала, что могут начаться роды, а я тогда не попаду в этот роддом (у меня была договоренность с врачом). И, к сожалению, эта ситуация периодически случается когда роддом перегружен, его могут закрыть на 2-3 дня

  10. ответ для morozowi1 , на сообщение « Как-то странно,на консультации... »
    #7920

    Цитата Сообщение от morozowi1 Посмотреть сообщение
    Как-то странно,на консультации говорили,что могут прикрыть,но на 1 день.Наверное места для платников с индивидуальными врачами или акушерками придерживают.Я в шокесегодня настроилась рожать...
    Я 2 ДНЯ НАЗАД была на платной консультации,где врачу был задан вопрос о закрытии,на что она мне сказала,что максимум на 12 часов для разгрузки закроют.....Как так до 12 числа?Я в ужасе.....Хотела рожать с мужем,до 12 боюсь не дотяну. Унас в городе есть подобные варианты еще?чтобы мужа провести?

Страница 792 из 3617 « Первая 29269274278278878979079179279379479579680284289212921792 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena