Страница 791 из 929 « Первая 291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Vivada , на сообщение « Ох, как жаль. Мне очень симпатичен... »
    #7901

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Ох, как жаль. Мне очень симпатичен Туманис. Он может быть спорным, но не скучным и красивым, как мне кажется. И я знаю, какой у Туманиса Маковецкий
    Спектакль был действительно и спорным, и красивым, и нескучным. Было жаль Ленского, давно смерть Ленского не вызывала у меня такой жалости. Понравилась Татьяна, побоялась вести дочку на спектакль, а зря.

  2. ответ для Vivada , на сообщение « А мы с подругой "Коварство и любовь" в... »
    #7902
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    А мы с подругой "Коварство и любовь" в МДТ смотрели.

    Нам спектакль понравился. Не потрясение, к сожалению, но красивый, с прекрасными актерскими работами.

    Очень понравилось взросление героев, их трансформация от нежных юных созданий, наслаждающихся жизнью, любовью, счастьем и друг другом к полным страданием взрослым людям. Поруганная юность. Козловскому роль подходит: красив, ярок, решителен. По-моему даже лучше, чем в пьесе (хотя давно читала, слишком давно). Очень хороша Тарасова. Юная девушка с лучащимися глазами и блуждающей улыбкой в ожидании любимого - страдалица, загнанная обстоятельствами, но умная, ироничная, сильная. Раппопорт - интрианка, сластолюбица, увлекающаяся, страстная, живая, завистливая, хитрая, роковая. Ядреная смесь всего и сразу. Поначалу мне напоминала Миледи Тереховой, правда. )))
    Прекрасны Завьялов С Шестаковой в своих ипостасях родительской любви. Абсолютно не понравился Дмитриев в роли Президента, не убедил.


    ПОлучается, что Игоря Иванова и Лизу Боярскую заменили? ИЛИ два состава?

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  3. ответ для Robinsvet , на сообщение « ПОлучается, что Игоря Иванова и Лизу... »
    #7903
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    ПОлучается, что Игоря Иванова и Лизу Боярскую заменили? ИЛИ два состава?
    Боярскую совсем убрали
    Иванов в составе

  4. #7904
    Элита
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 199

    Девочки, хочу сказать спасибо всем, кто порекомендовал Поминальную молитву. Очень понравилось.
    Остается моим любимым "Варшавская мелодия", куплены билеты на "Московский хор"))
    В зоне недосягаемости "Сотворившая чудо", но я обязательно попаду))

    Я снова за советом. Приезжают гости, хочется не ударить в грязь лицом, отправить на достойный спектакль. Возраст 50-60лет, не избалованы хорошим театром(( Куда купить билеты, даты со 2 по 5 января. Спасайте!!! Билетер у меня тормозит, а приду в кассу, буду долго думать((

  5. #7905
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу сказать спасибо всем, кто порекомендовал Поминальную молитву. Очень понравилось.
    Остается моим любимым "Варшавская мелодия", куплены билеты на "Московский хор"))
    В зоне недосягаемости "Сотворившая чудо", но я обязательно попаду))

    Я снова за советом. Приезжают гости, хочется не ударить в грязь лицом, отправить на достойный спектакль. Возраст 50-60лет, не избалованы хорошим театром(( Куда купить билеты, даты со 2 по 5 января. Спасайте!!! Билетер у меня тормозит, а приду в кассу, буду долго думать((
    Тоже очень хочу посмотреть "Сотворившую чудо"...но билеты просто моментально разбирают!
    На январь я посмотрела билетер..как-то немного вариантов. Может, "Три сестры" в МДТ 4-го? Еще 3-го "Август: графство Осейдж" в Ленсовета..здесь были неплохие отзывы о нем,но я сама не смотрела. В Комиссаржевской в эти дни "Утоли моя печали" - мне понравился когда-то,несколько лет назад,но билетов вроде уже нет(
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  6. #7906
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Напишу тут ))), сейчас можно купить на сотворившая чудо на февраль

  7. ответ для sneg.inka , на сообщение « Напишу тут ))), сейчас можно купить на... »
    #7907
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Напишу тут ))), сейчас можно купить на сотворившая чудо на февраль
    О, спасибо! Буквально вчера смотрела, еще не было.

  8. #7908
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Девочки, посоветуйте пожалуйста спектакль, комедию скорее всего, хочу с мужем сходить, чтоб не сидел не брюзжал:" зачем меня потащила на этот скучный спектакль ".... Чего то голова уже кругом

  9. #7909
    Элита
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 199

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Тоже очень хочу посмотреть "Сотворившую чудо"...но билеты просто моментально разбирают!
    На январь я посмотрела билетер..как-то немного вариантов. Может, "Три сестры" в МДТ 4-го? Еще 3-го "Август: графство Осейдж" в Ленсовета..здесь были неплохие отзывы о нем,но я сама не смотрела. В Комиссаржевской в эти дни "Утоли моя печали" - мне понравился когда-то,несколько лет назад,но билетов вроде уже нет(
    Спасибо! Пошла изучать)))

    УРРА!!!!! Я купила на "Сотворившая чудо"!!!! Спасибо некоторым

  10. #7910
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    А какие драматические театры продают билеты сами на сайтах? Ужасно не люблю посредников.

Страница 791 из 929 « Первая 291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena