Страница 791 из 1242 « Первая 291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7901
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Забыли сказать сколько будет стоить продление банковского дня.
    Если позже платежку отправите, то стоимость ее обработки в разы возрастет.
    Если не видели этого, то рекомендую обратить внимание - немало можно сэкономить.
    Но банк действительно хороший и недорогой
    Да, я про это знаю, но не пользуюсь. НО, можно же оплатить в любое время без продления дня! И это важно. У моей знакомой счет в открытие, так вот она говорит, что после 16-30 вообще не может подписать и оплатить платежку, типо приходи с утра. А к примеру если рано утром надо на весь день уехать из офиса, что делать? Она сидит прикованная к компу и потом только едет и оплатить вроде можно только с компа где установлена программа. В Авангарде всего этого головника нет, я в отпуск уезжаю и флешку с собой беру, оплачиваю из-за границы, главное чтоб был интернет. А нет, ещё чтоб Ява была, но иногда можно и без неё, типо разрешить 1 раз. И оплатить могу в любое время, а спишутся деньги только в рабочее
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  2. #7902
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    У меня уже много лет прямой от билайна и у всех сотрудников Билайн. Я довольна. Советую
    Раньше ещё и интернет у них брала. Сейчас думаю вернуться, дешевле чем они ни один прощай дер предложить не смог. Вдруг кому пригодиться, покупаете у них такую белую коробочку, не помню как она называется, туда вставляется симка, абонентка примерно 400р в месяц и интернет просто летает. Любой умелец по компам настроит вам его через ростет на необходимое кол-во компов. У нас в офисе 6 компов на нём летало и это с пост оплатой в 25 дней! У всех бы такие предложения для бизнеса были! Но это надо на юр лицо заключать договор.
    Спасибо большое! А можете ссылочку скинуть на это предложение по прямому номеру? На ип можно? У вас номер на 9-ку начинался или на другую цифру?

  3. ответ для Тирца , на сообщение « А Вы умеете варить хорощий кофе? Не... »
    #7903

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    А Вы умеете варить хорощий кофе? Не знаете, есть ли в Питере курсы баристы, где учат по настоящему круто кофе варить?
    Кстати, нашла франшизу Бонапе с очень невысокой ценой входа http://franshiza.ru/franchise/read/bonape/
    Не знаете, как оно?
    На Вознесенском есть пекарня ,которая работает по этой схеме.Могу оценить только как потребитель. .Подноготную не знаю ,но работает год уже,если не больше,хотя место не проходное и не у метро.Мне кофе там нравится,хлеб,,будет,булочки тоже хороши,правда черствеют быстро.

  4. #7904
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    У меня уже много лет прямой от билайна и у всех сотрудников Билайн. Я довольна. Советую
    Раньше ещё и интернет у них брала. Сейчас думаю вернуться, дешевле чем они ни один прощай дер предложить не смог.
    Интернет от Билайна - это такой себе билайн.нет, билайн блокирует доступ ко многим тысячам сайтов. И это помимо блокировок от Роскомнадзора. Причём сайты подчас совершенно безобидные.
    Обнаружив эту фигню в 2012 году окончательно с ними распрощался.
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  5. #7905
    Старожил Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lili Посмотреть сообщение
    спасибо за интересный и подробный ответ можно вопрос личного характера - вы работали на подобных производствах ?
    В мини-пекарне работала давно, в последние годы основном работаю на крупных пищевых производствах. Поэтому представление о технической стороне вопроса имею, зарубежом могут быть разве что какие-то юридические аспекты другие (согласно европейскому законодательству, его я не знаю). Чисто по процессу - всё одинаково и здесь, и в Европе, и в Зимбабве)

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7906
    Участник Аватар для Лелечка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    264

    Подскажите, кто знает где можно купить юр.адрес для НКО, чтобы не было проблем при регистрации и сколько это стоит? Или может кто-то знает где снять дешево офис со всей оргтехникой с помесячной оплатой без агента.

  7. #7907
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Интернет от Билайна - это такой себе билайн.нет, билайн блокирует доступ ко многим тысячам сайтов. И это помимо блокировок от Роскомнадзора. Причём сайты подчас совершенно безобидные.
    Обнаружив эту фигню в 2012 году окончательно с ними распрощался.
    Спасибо большое что написали, я была не в курсе. Раньше сайты не блокировал.
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  8. #7908
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Лелечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает где можно купить юр.адрес для НКО, чтобы не было проблем при регистрации и сколько это стоит? Или может кто-то знает где снять дешево офис со всей оргтехникой с помесячной оплатой без агента.
    Идете по району в котором желаете снять офис и смотрите на окна, объявлений полно, сейчас сдают чуть ли не в каждом доме офисы, половинки офисов.

  9. #7909
    Наш человек Аватар для Na.
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    ул. Бадаева
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Боюсь высоты Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу!Тоже очень надо!
    сюда обратитесь http://www.d-l.su/
    Деньги и удача приходят в мою жизнь легко и радстно!

  10. ответ для Kachely , на сообщение « Будьте добры, помогите рассчитать... »
    #7910
    Активный участник Аватар для lili
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kachely Посмотреть сообщение
    Будьте добры, помогите рассчитать отчисления на работника с окладом 15000 руб.
    Налог на доходы физ. лиц - 13% (удерживается с ЗП) - это я точно знаю.
    А вот в отчислениях в пенсионный фонд - запуталась(( Я так поняла, что получается 30% от дохода.
    Подскажите, в какие фонды какие проценты идут, пожалуйста Всё ли я учла, или отчисления составят более 30% (может, новое что-то появилось)
    Важна конечная цифра по отчислениям.
    Сразу спасибо.
    У вас ООО ? Какая система н/о ?

Страница 791 из 1242 « Первая 291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena