Страница 790 из 1242 « Первая 290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Ура я мама , на сообщение « Вот базовые цены... »
    #7891

    Цитата Сообщение от Ура я мама Посмотреть сообщение
    Вот базовые цены http://www.obebspb.ru/registraciya-firm.html . Для льготных категорий есть скидки.
    А льготные категории - это какие? И какие скидки? Не нашла на сайте подробной информации. Но, кажется, я к вам уже когда-то обращалась, будет мне тогда скидка? Можно в личку.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7892
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Всем добрый день.
    Многие спрашивали про банк, присоединяюсь к тем кто за Авангадр, у нас там счет уже ооооочень давно. Интернет банк у них просто великолепный. По стоимости очень бюджетно при любых оборотах. И что важно, близко к вам этот банк или далеко в случае с Авангардом вообще не важно. Только надо съездить открыть счет. Я там уже год наверное не была, при этом а интернет банк захожу по несколько раз не дню. Таких проблем как оплата платежки только до какого-то времени тоже нет. Можно хоть ночью оплатить. Спишется правда только с утра. Но мне удобно. Я ночью оплатила и с утра уехала по делам зная, что у меня все платежи оплачены, что работа не стоит. Всем очень советую. Правда когда мастер банк рухнул, в декабре прошел слух что с авангардом может беда случиться, мы оперативно деньги оттуда вывели все, но Слава Богу вс хорошо. Не рухнул

  3. #7893
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Manuna1810 Посмотреть сообщение
    Я хорошо умею печь пироги, вот смотрите http://vk.com/club49241532, тоже подумываю начать свое дело.
    Может, вы тут страждущим кулинарные курсы организуете? Я на полном серьезе!
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для Manuna1810 , на сообщение « spbpaket.ru там позвоните спросите,... »
    #7894
    Старожил Аватар для Смышленная
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    РЫБАЦКОЕ
    Сообщений
    954

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    муж давно Манго офисом пользовался...насчет нынешних тарифов не знаю
    Цитата Сообщение от Manuna1810 Посмотреть сообщение
    spbpaket.ru там позвоните спросите, по-моему они этим занимаются
    Спасибо, погляжу!

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7895

    Будьте добры, помогите рассчитать отчисления на работника с окладом 15000 руб.
    Сразу спасибо.
    Последний раз редактировалось Kachely; 01.05.2014 в 10:21.

  6. ответ для slatoka , на сообщение « Всем добрый день. Многие спрашивали... »
    #7896
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Многие спрашивали про банк, присоединяюсь к тем кто за Авангадр, у нас там счет уже ооооочень давно. Интернет банк у них просто великолепный. По стоимости очень бюджетно при любых оборотах. И что важно, близко к вам этот банк или далеко в случае с Авангардом вообще не важно. Только надо съездить открыть счет. Я там уже год наверное не была, при этом а интернет банк захожу по несколько раз не дню. Таких проблем как оплата платежки только до какого-то времени тоже нет. Можно хоть ночью оплатить. Спишется правда только с утра. Но мне удобно. Я ночью оплатила и с утра уехала по делам зная, что у меня все платежи оплачены, что работа не стоит. Всем очень советую. Правда когда мастер банк рухнул, в декабре прошел слух что с авангардом может беда случиться, мы оперативно деньги оттуда вывели все, но Слава Богу вс хорошо. Не рухнул
    Спасибо,вовремя,мне как раз надо определиться в каком банке открыть р/счет для ООО.

  7. ответ для mei , на сообщение « Девочки, не знаю, в тему ли... Никто не... »
    #7897
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю, в тему ли... Никто не посоветует, где и как получить прямой телефон, как городской, а принимать на мобильный?
    Удобный сервис, легкое оформление и низкие цены приветствуются!
    У меня уже много лет прямой от билайна и у всех сотрудников Билайн. Я довольна. Советую
    Раньше ещё и интернет у них брала. Сейчас думаю вернуться, дешевле чем они ни один прощай дер предложить не смог. Вдруг кому пригодиться, покупаете у них такую белую коробочку, не помню как она называется, туда вставляется симка, абонентка примерно 400р в месяц и интернет просто летает. Любой умелец по компам настроит вам его через ростет на необходимое кол-во компов. У нас в офисе 6 компов на нём летало и это с пост оплатой в 25 дней! У всех бы такие предложения для бизнеса были! Но это надо на юр лицо заключать договор. Плюсы - пост оплата 25 дней, скидка до 25% на тариф при подписание доп соглашения о том, что будешь пользоваться связью больше года или больше 2-х лет. Я пользуюсь уже около 10 лет и реально переходить не хочу. У нас скидка 25%. При этом у меня прямой городской, без лимитна почти, больше 1000 р ни когда не водит.
    Не советую ни кому вэб-плас - у них всегда отключение 1-го числа если они не видят денег!!! Это ужасно, иногда забудешь или оплатишь 31, но в конце дня и сидишь пол дня или целый день без интернета. Да и ценник совсем не гуманный.
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  8. ответ для Галинка , на сообщение « Спасибо,вовремя,мне как раз надо... »
    #7898
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Спасибо,вовремя,мне как раз надо определиться в каком банке открыть р/счет для ООО.
    Рада что приходилась информация
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  9. ответ для Тирца , на сообщение « Может, вы тут страждущим кулинарные... »
    #7899
    Элита Аватар для murlikalo
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    и Тут и Там
    Сообщений
    1 091

    Желающие создать что-то свое..заходите

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Может, вы тут страждущим кулинарные курсы организуете? Я на полном серьезе!
    А кто нибудь кулинарные курсы как бизнес открывал? Модное нынче направление при правильном подходе.

    Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.

  10. ответ для slatoka , на сообщение « Всем добрый день. Многие спрашивали... »
    #7900

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Многие спрашивали про банк, присоединяюсь к тем кто за Авангадр, у нас там счет уже ооооочень давно. Интернет банк у них просто великолепный. По стоимости очень бюджетно при любых оборотах. И что важно, близко к вам этот банк или далеко в случае с Авангардом вообще не важно. Только надо съездить открыть счет. Я там уже год наверное не была, при этом а интернет банк захожу по несколько раз не дню. Таких проблем как оплата платежки только до какого-то времени тоже нет. Можно хоть ночью оплатить. Спишется правда только с утра. Но мне удобно. Я ночью оплатила и с утра уехала по делам зная, что у меня все платежи оплачены, что работа не стоит. Всем очень советую. Правда когда мастер банк рухнул, в декабре прошел слух что с авангардом может беда случиться, мы оперативно деньги оттуда вывели все, но Слава Богу вс хорошо. Не рухнул
    Забыли сказать сколько будет стоить продление банковского дня.
    Если позже платежку отправите, то стоимость ее обработки в разы возрастет.
    Если не видели этого, то рекомендую обратить внимание - немало можно сэкономить.
    Но банк действительно хороший и недорогой

Страница 790 из 1242 « Первая 290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena