Страница 79 из 626 « Первая 296975767778798081828389129179579 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для Моя прелесть , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #781
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 913

    А кто в этот отель ездил из питера без собственной машины - кто то из перевозчиков возит? и Сколько стоит?

  2. #782

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    а в ресторанах и барах отеля есть меню на русском?
    В баре точно есть, наверное, и в ресторане тоже.

  3. ответ для Marfutka , на сообщение « В баре точно есть, наверное, и в... »
    #783
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Marfutka Посмотреть сообщение
    В баре точно есть, наверное, и в ресторане тоже.

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #784

    Девочки, подскажите - на букинге прочла, что выезд до 12 часов, а аква-парк можно посещать с 10 утра - т.е., не так, как в Кулбпуле - в 7 утра искупался. потом позавтракал и уехал?

  5. ответ для masla , на сообщение « Девочки, подскажите - на букинге... »
    #785

    Цитата Сообщение от masla Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите - на букинге прочла, что выезд до 12 часов, а аква-парк можно посещать с 10 утра - т.е., не так, как в Кулбпуле - в 7 утра искупался. потом позавтракал и уехал?
    аква-парк работает с 9.00, в 12.00 вы освобождаете номера и сдаете черные браслеты (по ним проход в аквапарк).

    Мы сначала завтракали. При заселении спросили в какую смену мы хотим завтракать, мы выбрали первую.
    потом купаетесь и освобождаете номера.

  6. ответ для Marfutka , на сообщение « аква-парк работает с 9.00, в 12.00 вы... »
    #786

    Цитата Сообщение от Marfutka Посмотреть сообщение
    аква-парк работает с 9.00, в 12.00 вы освобождаете номера и сдаете черные браслеты (по ним проход в аквапарк).

    Мы сначала завтракали. При заселении спросили в какую смену мы хотим завтракать, мы выбрали первую.
    потом купаетесь и освобождаете номера.

  7. ответ для masla , на сообщение « :flower: »
    #787
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    834

    Друзья, подскажите, все страницы подробно не осилить
    Мы были в отеле почти первопроходцами, а сейчас на сколько по времени можно в день аквапарк посещать? Нигде не нашла - есть ли ограничения по возрасту детей в аквапарке?

  8. ответ для Ди-Настия , на сообщение « Хочется, помимо обсуждений цен,... »
    #788
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
    Хочется, помимо обсуждений цен, какой-нибудь развернутый отчетик почитать. А то забронировали на середину июля, а на ОТЗЫВе не очень о нем отзываются. Вот думаю, может отказаться, пока не поздно, да в Кюльпюля поехать
    Поверьте, лично мое мнение, но все-таки Клаб намного лучше чем Кюльпюля, я вообще не понимаю за что его любят многие - кормят в Кюльпюля неплохо пока, аквапарк так себе (по мне так маленький и ни о чем, а уж номера...старые стали, ремонт давно пора делать, да и не огромные. Клаб новый, номера огромные, есть зона отдыха в номере, аквапарк пусть и небольшой но очень аккуратный новый, кафешки супер, детские комнатки, берег озера рядом - чувствуется что все свеже-построенное и качественное, хотя по мне он такой скандинавски-простой, но в этом тоже есть прелесть! Езжайте, проверьте лично, думаю не разочаруетесь!!!

  9. ответ для NastyaPo , на сообщение « Поверьте, лично мое мнение, но... »
    #789

    Цитата Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
    Поверьте, лично мое мнение, но все-таки Клаб намного лучше чем Кюльпюля, я вообще не понимаю за что его любят многие - кормят в Кюльпюля неплохо пока, аквапарк так себе (по мне так маленький и ни о чем, а уж номера...старые стали, ремонт давно пора делать, да и не огромные. Клаб новый, номера огромные, есть зона отдыха в номере, аквапарк пусть и небольшой но очень аккуратный новый, кафешки супер, детские комнатки, берег озера рядом - чувствуется что все свеже-построенное и качественное, хотя по мне он такой скандинавски-простой, но в этом тоже есть прелесть! Езжайте, проверьте лично, думаю не разочаруетесь!!!
    Согласна, мы еще поедем
    есть отзывы, в т.ч. и мой на стр 61, 63 и 65 в этом топике
    думаю и еще найдете

  10. ответ для knagav , на сообщение « Согласна, мы еще поедем есть отзывы, в... »
    #790
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    834

    А может кто-нибудь промо-код подсказать?

Страница 79 из 626 « Первая 296975767778798081828389129179579 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena