Страница 79 из 86 « Первая 2969757677787980818283 Последняя »
  1. ответ для мамочка03 , на сообщение « я прикладывала и чек на 1 взнос и... »
    #781
    счастливая мама
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Долгоозерная 5
    Сообщений
    6 593

    Цитата Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
    я прикладывала и чек на 1 взнос и кредитный договор, хотя сумма по чеку больше суммы возмещения) но в мфц сказали надо приложить все
    И мы тоже чек и кредитный договор. Чек на 500000, но они требуют квитанцию на стоимость авто ( это в Калининском районе). Я говорю откуда мне ее взять. Ответ: вам разве не дали?
    Лена, два сыночка(2003,2005) и лапочка дочка(2014)
    ко мне на "ТЫ"

  2. ответ для maray , на сообщение « И мы тоже чек и кредитный договор. Чек... »
    #782
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от maray Посмотреть сообщение
    И мы тоже чек и кредитный договор. Чек на 500000, но они требуют квитанцию на стоимость авто ( это в Калининском районе). Я говорю откуда мне ее взять. Ответ: вам разве не дали?
    Вам же дали при оформлении кредита платёжку (не помню точного названия) о перечислении банком их части стоимости. Может она подойдёт? А общая сумма в договоре.

  3. #783
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    А нам вот отказали, авто приобретено в марте, ребенок родился в июле. Машина кредитная, еще два года платить, но все-равно не попадает под возмещение. Теперь либо тачку другую брать, либо махнем в следующем году в Сочи (возмещение как санаторно-курортное на территории РФ).

  4. #784
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    А нам вот отказали, авто приобретено в марте, ребенок родился в июле. Машина кредитная, еще два года платить, но все-равно не попадает под возмещение. Теперь либо тачку другую брать, либо махнем в следующем году в Сочи (возмещение как санаторно-курортное на территории РФ).
    Можно возместить девочки писали сумму,уплаченную с момента рождения. Наберете нужную сумму платежами и попробуйте снова подать. Там вроде выписка из банка нужна будет,в которой отдельно проценты по кредиту и суммы по основному долгу указаны

  5. ответ для Настюня , на сообщение « Можно возместить девочки писали... »
    #785
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    Мы все подали, все платежи, начиная с выдачи сертификата, мфц отправили дальше, а ревизор не пропустил (это конечный пункт рассмотрения заявок).

  6. ответ для KVYOU81 , на сообщение « Мы все подали, все платежи, начиная с... »
    #786
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    Мы все подали, все платежи, начиная с выдачи сертификата, мфц отправили дальше, а ревизор не пропустил (это конечный пункт рассмотрения заявок).
    А причина отказа какая? Сама машина и автосалон попадают под требования?

  7. #787
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    А причина отказа какая? Сама машина и автосалон попадают под требования?
    Тоже интересно какая причина отказа и какой район?

  8. #788
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    Причина отказа - авто приобретено раньше рождения ребенка. Колпинский. Машина сборка в РФ, автосалон - официальный дилер. По всем пунктам все прошло, только вот даты приобретения авто и рождения ребя им не понравились. И то что кредит нам платить еще два года, это их не интересует. Муж очень расстроился, говорит, я же не прошу их возмещать 700 тыс. (стоимость авто), а всего лишь 130.

  9. ответ для KVYOU81 , на сообщение « Причина отказа - авто приобретено... »
    #789
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    Здесь девочки тоже после отказа получали. Сначала в конфликтную, а если опять отказ, то в суд.

  10. ответ для romaneska , на сообщение « Здесь девочки тоже после отказа... »
    #790
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    А где конфликтная?

Страница 79 из 86 « Первая 2969757677787980818283 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena