Страница 789 из 6255 « Первая 28968973977978578678778878979079179279379983988912891789 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #7881
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    У меня есть - он мужик с руками - и посудомойку, и стиралку.. Если надо, могу поискать дома.
    Такое ощущение, что ты про мужа))) Щас я его дома поищу. А вот же он, у меня за шкафом стоит)))


    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, мне тоже на свадьбу 2500 + 1500 (макияж), но тут люди начитались про всяких Тонь... с ценой 21000 с пробником и как кто-то мне написал "за 5000 я сама сделаю"... Когда у человека цены низкие - это не говорит о его непрофессионализме...
    Ну вообщем, я тут упрямо рекомендую свою любимую девочку пока мне уже рот не заткнут ))))) (спасает только то, что потом стираю свои сообщения)
    Катя, хватит ее так рекламировать, а то ее на мою дату займут Пошла писать Лене, договариваться предварительно


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  2. ответ для Лампампу , на сообщение « :046: Такое ощущение, что ты про... »
    #7882

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Катя, хватит ее так рекламировать, а то ее на мою дату займут Пошла писать Лене, договариваться предварительно
    мне вот она тоже возможно нужна будет)))))))))) для подружки)))))))

  3. ответ для Лампампу , на сообщение « :046: Такое ощущение, что ты про... »
    #7883
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты про мужа))) Щас я его дома поищу. А вот же он, у меня за шкафом стоит)))


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  4. #7884
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ну... если сравнивать 21 тыр и 5 - то да, кажется дешево... Только надо учитывать, что 21 - это скорее исключение из правил. Я, когда искала стилиста, а точнее мониторила цены, все примерно так и стоили как моя.
    Я скорее за 21 сама сделаю
    Я тоже боюсь ужасно. Пребываю в полной уверенности, что кроме меня самой никто лучше меня например ресницы мои не накрасит.
    Красили меня один раз- это был кошмарррррррррррррр
    Я бы и накрасилась сама, но у меня к сож профессиональной косметики нет... Ну и вкуса может быть не достаёт, по крайней мере по словам моей мамы...

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сначала дождаться результат, чтобы можно было сравнить. А то я ссылку дам, а вдруг там что-то жуткое будет?
    Не боись, я тока одним глазком гляну

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    25% может это по твоим размерам?
    Или срочность?
    Нет, я максимальный срок забила
    Звучит дословно как "вознаграждение за уровень мастерства дизайнера", но я никаких изменений не забиваю


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7885
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    К черту диеты - ем эклеры

    Какие вообще в такой холод диеты, подумала я. Буду толстой, теплой...

  6. ответ для Banana Anna , на сообщение « К черту диеты - ем эклеры :)) :)) :)) ... »
    #7886
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    К черту диеты - ем эклеры

    Какие вообще в такой холод диеты, подумала я. Буду толстой, теплой...
    ахахах

    муж тоже ест эклеры? или он пока все еще на кефире?))

  7. #7887
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Я тоже боюсь ужасно. Пребываю в полной уверенности, что кроме меня самой никто лучше меня например ресницы мои не накрасит.
    Красили меня один раз- это был кошмарррррррррррррр
    Я бы и накрасилась сама, но у меня к сож профессиональной косметики нет... Ну и вкуса может быть не достаёт, по крайней мере по словам моей мамы...
    Котик, ну так на то пробники и существуют.))
    Ресницы ресницами, а так я в жизни не накрасилась бы. Основа, тон, то да се. Я в жизни - пудра, тушь или подводка, румян немножко. А уж про саму косметику вообще молчу! У меня тени продержались весь день! Учитывая, что мои, даже дорогие элитные (но все-таки расхожие, не проф, я имею в виду) - ну пару часов максимум - такие уж у меня веки, тени скатываются в складочку. А тут реально весь день.


  8. #7888
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение

    Не боись, я тока одним глазком гляну



    Нет, я максимальный срок забила
    Звучит дословно как "вознаграждение за уровень мастерства дизайнера", но я никаких изменений не забиваю
    http://blissful-gift.com/
    аааа. Наверное это наценка за сложность, но если изменения не вносятся то откуда взялась наценка? Тож ничего не понимаю


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7889
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Девоньки,
    напишу вам про то, чего очень боялась, а именно - получение документов на новую фамилию.
    Не стоит бояться!

    1. Паспорт гражданский. Можно сдавать в МФЦ района, а можно и в паспортном столе. У меня паспортный стол рядом с домом.
    Пришла в часы приема: вторник к 9:00. Никого не было. Все узнала, пошла сделала фото, заплатила в Сбере пошлину, вернулась, написала малюсенькое заявление на лист А5. Заняло это всего 20 минут.
    Получила через 2 недели: подошла к 9:00. Никого. Получила за 3 минуты.
    Паспорт был сделан через неделю после подачи заявления.

    2. Медицинский полис ОМС, который надо менять всем.
    Его меняют в любом (!) МФЦ независимо от регистрации. Работают до 21:00.
    Пришла, получила электронный талончик, сразу же пошла к окну.
    Т.к. мне нужно было менять старые детей и свое, то это заняло минут 20-25.
    Получение только 30.01.
    Пока хожу со временным.
    Сначала я пришла в соседнюю поликлинику, там была очередь + мне сказали, что нужен новый СНИЛС. В МФЦ у меня взяли без СНИЛСа, потому что номер его остается прежний, меняется только фамилия.

    3. СНИЛС.
    Пришла в середине дня в пенсионный фонд. В кабинете принимает 2 инспектора. "Очередь" = 2 человека.
    Заняло 10 минут.
    Получение 09.01 (это потому что перед НГ, так делают быстрее).

    4. Внесение изменения в материнский капитал - не думаю, что это кому-то нужно. Писать не буду ))

    5. ИНН.
    Налоговая у нас рядом с пенсионным.
    Пришла, получила в окошке анкету на заполнение. И тут оказалось пусто.
    Заполнила, принесла, внести в базу.
    Заняло 10 минут.
    Прийти 25.12.

    Вот собственно и все.
    Мне нужно еще будет как-нибудь потом поменять загран паспорт (мне он сейчас не нужен) и права.
    Но начитавшись девочек, пойду меня за 40 минут в коммерческое МРЭО.
    Спасибо, Катя! Пригодится. Вот только может подскажешь в МФЦ нельзя еще и ИНН со СНИЛСом поменять? А, то если еще СНИЛС рядышком относительно, то ИНН значительно дальше.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  10. ответ для Анфиска , на сообщение « :) »
    #7890
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    ахахах

    муж тоже ест эклеры? или он пока все еще на кефире?))
    Этот нехорош муж и был тем, кто саботировал весь процесс! Я значит такая весь день пью, терплю запахи еды от сотрудников, еду домой и что узнаю? Что этот.... муж поел булок, рульки с котом на пару заточили... Я обиделась и купила пива с сыром себе
    Вот так у нас не задалось.
    Зато мы счастливы

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    ))))) И я... Но ты знаешь, я так поняла что средняя цена на осень 7-9000 руб.
    И как я поняла со слов консультантов в свадебных салонов - этот год был не такой прибыльный как прошлый. Может быть людям кушать хочется и они уже сейчас цены задирают...
    Слушай, ну моя мастер задолбалась за этот сезон. Она, крася меня, все мечтала, что еще пара невест и она убежит в отпуск.
    Ну хорошо, не 5 т.р, учитывая, что цены растут, но и не 20 же. Я имею в виду средняя цена.


Страница 789 из 6255 « Первая 28968973977978578678778878979079179279379983988912891789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena