Страница 789 из 929 « Первая 289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7881
    Наш человек Аватар для INSP
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    6 729

    6 ноября меня совершенно случайно занесло на спектакль "В поисках Кустурицы" (на сцене БТК). 15 ноября я пошла на этот же спектакль повторно уже совершенно сознательно - настолько мне понравилось (играли на сцене Интерьерного театра). Этот спектакль - выпускной спектакль студентов ГАТИ этого года (курс Бызгу). И он оказался настолько удачным, что есть шанс, что его будут показывать и в дальнейшем. Мой совет: если будет возможность - непременно посетите! Получите огромное удовольствие. Там замечательная современная хореография под музыку Бреговича по мотивам фильмов Кустурицы. И такая потрясающая самоотдача актеров, которая бывает только у совсем юных и очень талантливых.

  2. #7882
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    "ВОлшебная флейта "- чудо как хороша!
    Пели на разных языках, я сначала ен осознала, только то понимаю, то не понимаю. А пели ан французском и немецком.
    Пару раз перешли на русский.
    КОгад Папагено искал взале жену, подошел к даме, а ему "змей" сказал - ОНа замужем!

    ИЗ зала на поиски Папагено отвечали "Да!" и вообще всем было весело!

  3. #7883
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Вчера были на "Идиоте" в Мастерской, очень понравилось! Спектакль длинный, часа 4, с двумя антрактами...пролетает таааак быстро...в спектакле показана только часть произведения - заканчивается именинами Настасьи Филипповны, поймала себя на мысли, что с удовольствием бы посмотрела все произведение, до конца в исполнении этой труппы Правда,удивило,что некоторые люди ушли в первом антракте...впереди образовались свободные места. До этого смотрела там "Старшего сына" - с второго ряда,сбоку. Вчера сидели в 5-м. чуть сбоку (дешевле центра билеты) - видно прекрасно, т.к. начинается подъем. (оч хороший подъем), во втором все-таки приходилось смотреть вверх,а не прямо, но для меня был другой плюс - очень хорошо видно лица)
    Спасибо всем, кто рекомендовал этот спектакль. Теперь хочу на Дни Турбиных и Тихий Дон!

  4. #7884
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 269

    Люди! Неожиданно сегодня нас с мужем бабушка отпускает в театр. Куда бы сходить? Хотела в Мастерскую, но нет билетов. Куда б податься? Подскажите. Так редко выбираемся.

  5. #7885
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Люди! Неожиданно сегодня нас с мужем бабушка отпускает в театр. Куда бы сходить? Хотела в Мастерскую, но нет билетов. Куда б податься? Подскажите. Так редко выбираемся.
    Вот здесь предлагают билеты на Щелкучник в Мариинку: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1945474

    Правда, их там много, но, может, и 2 продадут, если есть еще.

  6. #7886
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Люди! Неожиданно сегодня нас с мужем бабушка отпускает в театр. Куда бы сходить? Хотела в Мастерскую, но нет билетов. Куда б податься? Подскажите. Так редко выбираемся.
    Сегодня в Молодежке "Три сестры", здесь много было о нем хороших отзывов. Сама не смотрела. Но тоже может не быть билетов. Вообще,возможно,в Мастерскую можно купить билеты на входе.на боковые места..но точно не знаю.
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  7. #7887
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Сегодня в Молодежке "Три сестры", здесь много было о нем хороших отзывов. Сама не смотрела. Но тоже может не быть билетов. Вообще,возможно,в Мастерскую можно купить билеты на входе.на боковые места..но точно не знаю.
    Сегодня в Молодежном Жаворонок и Смерть в Венеции.

    Билетов на Билетере нет, но надо узнавать в театре (на второй шансов мало, прямо скажем). Да и в Мастерской так же.

  8. #7888
    Ветеран Аватар для Kotofej_M
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    654

    Были в пятницу в Мастерской на 'Два вечера в веселом доме', как оказалось, я смотрела этот спектакль лет 5, может и больше, назад в учебном театре на Моховой, видимо, это была выпускная постановка курса Козлова. Понравилось и тогда, и сейчас. Огонь в глазах актеров продолжает гореть.

  9. #7889
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Сегодня в Молодежном Жаворонок и Смерть в Венеции.

    Билетов на Билетере нет, но надо узнавать в театре (на второй шансов мало, прямо скажем). Да и в Мастерской так же.
    Видимо,я не туда посмотрела
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  10. #7890
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Волшебный-волшебный балет "Щелкунчик"!!!
    несмотря на вчерашнее штормовое предупреждение и ураганный ветер, у меня был совершенно сказочный рождественский ноябрьский вечер)))

Страница 789 из 929 « Первая 289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena