Страница 788 из 1193 « Первая 288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7871

    Удивительно только, что чудо-аппараты ещё не стоят в каждой поликлинике. Это ж золото для страховых компаний - ни тебе анализы оплачивать, ни исследования, ни операции. Нажал красную кнопку - вся информация о 30 органах (почему о 30 только, что за квантовый анализатор такой? был бы настоящий, небось, о 120 давал бы ), нажал синюю кнопку - все эти органы вылечил. И больничный оплачивать не надо.

  2. #7872
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    А вы побирушкам в метро тоже верите? которые маму по пять лет похоронить не могут? )))
    Это не наезд, а желание достучаться до здравого смысла. Как эта квантовая фигня лечит, вы объяснить наверняка не сможете. Как медицинская аппаратура эта фигня, подозреваю, не зарегистрирована.

    Я вам так скажу. Тут собрались в этом топе женщины, попавшие в шоковую ситуацию. Кто-то как я узнал о миоме внезапно. Кто-то знал давно, но ничего не помогло, и надо под нож. Так вот, если кто-то из легковерных прочтет вашу рекламу, то этот человек может броситься к чудо-юдо доктору и вырастить миому до того размера, когда потом по экстренке удалят не только миому, но и матку, и возможно еще много всего интересного.
    А может, скорая банально не сможет довезти, тут несколько женщин писали, что реально боялись умереть от потери крови.

    И тогда ваша нелепая реклама станет причиной удаления матки у вполне здоровой, но наивной женщины, или ее смерти. Вы готовы взять на себя эту ответственность?
    Меня больше онкология возмутила. Вот где спекуляция...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Меня больше онкология возмутила. Вот... »
    #7873
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Меня больше онкология возмутила. Вот где спекуляция...
    Да уж

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Меня больше онкология возмутила. Вот... »
    #7874
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Меня больше онкология возмутила. Вот где спекуляция...
    Меня это уже давно не возмущает. Если, конечно, про успешное поборение онкологии рассказывают в топике с носительницами доброкачественных опухолей.

    Тех, кто тащит подобное дерьмо в топике онкобольных - например, в рак молочной железы, иначе чем тварью и назвать не хочется.

  5. #7875

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Так я только около 13 домой пришла, голодная, замерзшая и уставшая)
    Да, вроде бы по ОМС. Врач понравилась, страхи немного развеялись) Нашла, учитывая мой топографический кретинизм, быстро (ну, свернула разок не на ну улицу, для меня норма).
    Радует то, что сделали подробное УЗИ и ФГДС (ага, теперь перед миомой не надо будет). Вот от цен Хеликса на необходимые анализы я загрустила( а в поликлинике, наверное, быстро не сделают. И переживаю, дадут ли в поликлинике направление на операцию - вдруг начнут гонять от терапевта к ГЭ, от него к хирургу, а время то пойдёт(
    Виктория, если еще актуально, отвечаю. Направление на анализы выписывает терапевт, записывает он-лайн на любую дату, только они делаются пять дней почему-то, я боялась что не успею, но мне повезло, все успела сделать, только заболела потом, до сих пор болею, то антибиотики, то еще чего, гайморит в общем замучил. А ФГДС за деньги тоже сразу же? я бы тоже тогда сразу сделала за один раз. В Хеликсе и Инвитро анализы делают быстро, только самые дорогие это спид, сифлис, гепатит, остальные не так дорого. По поводу направления на операцию - это т очно к хирургу, у нас Шкапов, прикольный мужик, только болтун, думаю выпишет без проблем направление. Читала отзывы про удаление желчного, сама операция вроде быстрая, и на следующий день вроде уже выписывают, правда отзывы из частных клиник, как в обычных не знаю.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  6. ответ для LaХудра , на сообщение « Ой, я про голодный желудок не Вам)... »
    #7876

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Ой, я про голодный желудок не Вам) кто-то на мои вопросы написал про это, я и удивилась.
    У меня в памятке так написано, на голодный желудок, хотя и кровь на группу крови тоже так написано, а меня медсестры отчитали что надо было хотя бы чаю сладкого выпить.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  7. #7877

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что госпитализация на голодный желудок?
    Разве что, надо по-быстрому на месте УЗИ или ФГДС сделать, ну или кровь в этот же день. Или сразу если в этот день операция - ну, мало ли, вдруг.

    А вообще, топик бесценный оказался.
    Мало того, что моральная поддержка. Но, не узнай я здесь про нормальных врачей, так бы пошла я куда направили из ЖК, фиг бы там меня направили к ГЭ перед операцией, и как повел бы себя камень, который уже на выходе, при наркозе или сразу после? Или бы дома на НГ салатиков бы от души навернула...
    Хорошо что сходили, а так пришлось бы по скорой потом срочно ехать, опасно однако носить в себе эти камушки, тем более не знать об этом перед операцией. Не знаю почему, а я только бы в 1Мед и согласилась, у меня многих знакомых здесь спасали, правда по скорой, но главное что там есть все специалисты. Буду за Вас переживать, пишите
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Странная история.Или там медсестры... »
    #7878

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Странная история.Или там медсестры ничего не знают или нам чего-то не договаривают.
    Я уже на отделении стопесят раз медсестру на посту замечала вопросом пришлось бы мне платить, если бы я пришла заранее. Она мне несколько раз сказала, что нужно было с бумажкой о госпитализации от врача М. и памяткой прийти за неделю и сдать анализы, которые назначали - бесплатно!!!! Это про КРОВЬ шла речь.
    Я даже сюда писать не стало, вдруг она ошиблась или чего-то не знает.
    Расспрсила ее поподробнее, и она ещё раз мне сказала, что нужно было прийти на дневной стационар и там ВСЕ СДАТЬ по ОМС.
    Вопрос.Права ли она? Может мы чего-то не знаем?
    Я тоже там бесплатно кровь сдавала, мазок и цитологию.
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



  9. ответ для kaveva , на сообщение « У меня в памятке так написано, на... »
    #7879
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    У меня в памятке так написано, на голодный желудок, хотя и кровь на группу крови тоже так написано, а меня медсестры отчитали что надо было хотя бы чаю сладкого выпить.
    У меня в памятке написано "госпитализация на гистороскопию и малые операции производится натощак", но это не мой случай. У меня операция будет на след день, т.е. после обеда в день госпитализации нельзя будет кушать. Сутки не есть это ж перебор. Помнится мне как я легла перед кесаревым в роддом, сижу вечер голодаю, а ко мне девочку подселили, она на сохранение легла, приехала с полным пакетом еды, булочки-пирожки и т.д. Как начала она это все смачно кушать! Я чуть в обморок голодный не упала)))), долго заснуть даже не могла))). И группу крови почему натощак? Биохимию только натощак сдают, поправьте меня, если я не права. С группой то что может случиться от еды?

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Меня больше онкология возмутила. Вот... »
    #7880
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Меня больше онкология возмутила. Вот где спекуляция...
    Это вообще жесть. Я вчера сгоряча чуть не написала в ответ много слов...но сдержалась.

Страница 788 из 1193 « Первая 288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena