Страница 786 из 834 « Первая 286686736776782783784785786787788789790796 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « Подскажите, пож та, рулонные шторы кто... »
    #7851
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож та, рулонные шторы кто нибудь обрезал самостоятельно?
    Аккуратно получается?

    На заказ не хочу делать, а размера нет по окну
    Если ваша модель предполагает обрезку, то только руки влияют. Мы уют обрезали, все нормально получилось

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  2. #7852

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    Да я Вас вспоминал не раз. В моем случае самое печальное это то, что я наливного пола и не хотел, но повелся. В квартире, где сейчас живу, мне сделали пол черновой стяжкой так идеально, что когда пришел ламинатчик он был в восторге. 70 метров в один уровень и гладкие "как шелк". Это был 2002 год и тогда на рынке небыло столько смесей. Строители завозили отдельно песок и цемент и готовили раствор в квартире. А теперь у всех руки чешутся. Я и сам попробовал ровнителем поработать на прошлой неделе первый раз. Очень интересные ощущения.
    В youtube потому что все хоп-хэй ла ла лэй)
    Я думаю,наливки-это хорошая тема. Только не такая простая,как на видосиках. Там очень важно технологию соблюдать.
    Апельсинки- залог успеха

  3. #7853

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    В youtube потому что все хоп-хэй ла ла лэй)
    По мне так там совсем грустно. Сегодня сотни руко@опов в шлепанцах с трудом рассказывают как они ЛОЖАТ плитку и т.п. Из десяти видео одно-два от мастеров.

  4. #7854

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    По мне так там совсем грустно. Сегодня сотни руко@опов в шлепанцах с трудом рассказывают как они ЛОЖАТ плитку и т.п. Из десяти видео одно-два от мастеров.
    у вебера много обучающих видео норм. Но наши ребята в шлепанцах не могут читать/соблюдать инструкцию(
    Сколько квадратов испортили? Снимать будете?
    Апельсинки- залог успеха

  5. #7855
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    По мне так там совсем грустно. Сегодня сотни руко@опов в шлепанцах с трудом рассказывают как они ЛОЖАТ плитку и т.п. Из десяти видео одно-два от мастеров.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #7856
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    у вебера много обучающих видео норм. Но наши ребята в шлепанцах не могут читать/соблюдать инструкцию(
    Сколько квадратов испортили? Снимать будете?
    да не, именно в наливайке не поможет ни инструкция, ни правильные ролики от вебера
    ну то есть, может и повезет, а может и не повезет, нужен навык и опыт по этому вопросу занчительный
    ну нафиг такую рулетку(с)
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  7. #7857
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Предположу,что он плохо мешал раствор. Венчиком взбивал,что ле? Раз такой косяк,то совсем не умеет с ним работать.
    с одной стороны, плохо выгонял пузыри воздуха, с другой стороны делал это слишком поздно
    обычный косяк совершенно, обусловленный особенностями этих наливаек
    ниче особенного
    в интернете такого горы (с)
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  8. ответ для Helen7 , на сообщение « Подскажите, пож та, рулонные шторы кто... »
    #7858

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож та, рулонные шторы кто нибудь обрезал самостоятельно?
    Аккуратно получается?

    На заказ не хочу делать, а размера нет по окну
    Отрезала и по ширине и по длине. Там ничего сложного. Потребуется пила по металлу и строительный нож(можно и ножницами, но край не очень аккуратный получается) и что-нибудь ровное(металлический метр или строительное правило). Но у меня был полиэстер моющийся, он плотный и с ним удобно работать. И подшивать ничего не надо.

  9. ответ для varab , на сообщение « с одной стороны, плохо выгонял пузыри... »
    #7859

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    с одной стороны, плохо выгонял пузыри воздуха, с другой стороны делал это слишком поздно
    обычный косяк совершенно, обусловленный особенностями этих наливаек
    ниче особенного
    в интернете такого горы (с)
    Вы блины печете? Вот когда плохо размешиваешь муку, остаются такие комочки)
    ну, он там нарушил все, до чего ручки дотянулись.
    Апельсинки- залог успеха

  10. #7860

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    По мне так там совсем грустно. Сегодня сотни руко@опов в шлепанцах с трудом рассказывают как они ЛОЖАТ плитку и т.п. Из десяти видео одно-два от мастеров.
    В суде:
    -Что стало причиной развода?
    -ЛОЖЬ.
    -Объясните, Иванова, что вы имеете в виду?
    -Я его спрашиваю: тебе котлеты класть? А он и говорит: ложь!
    Апельсинки- залог успеха

Страница 786 из 834 « Первая 286686736776782783784785786787788789790796 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena