Страница 785 из 933 « Первая 285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »
  1. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Мы все оставляли дома, везли нас... »
    #7841
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Мы все оставляли дома, везли нас родственники или вызывали такси, и мы и дети ехали в кедах,кроссовках и худи, под худи футболку, леггинсы или штаны спортивные, ну детям иногда могли шапки дать,совсем иногда могли дать колготки, обратно также такси или машина. В прошлом году вернулись был хороший минус, добежали до машины никто не замерз.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Нам такое не вариант, мы вообще еще неделю сначала по Франции будем ездить. Я вот хочу с ручной кладью без багажа попробовать слетать, но смущает, что первую неделю теплые вещи нужны, в шлепках во Франции зимой не походишь.
    Но в салон переодеться берем.
    Год назад летели чартером с 30кг нормой багажа и черт дернул сдать все в багаж. В итоге 5 чемоданов ( 4 маленькие и 1 большой) еще 3 суток не прилетели, вот 3 суток ходили в том, что купили на месте.
    Правда 500 евро на шоппинг нам дал туроператор в тот же день.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. #7842
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Джинсы и кроссовки не снимаем , в них вполне можно доехать. Но многие переодеваются в шорты и шлепки в самолете, мне просто лень это все в самолет тащить, у меня летние вещи в багаже. Куртки и кофты запихиваем в ручную кладь , у нас для этих целей рюкзаки, из самолета выходим в майках и джинсах
    Я так же, едем в кроссах и лёгких куртках, так в джинсах до места и еду, а шлепки заранее в багаже поближе держу

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7843
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Летом удобно так)) а зимой с этой верхней одеждой,обувью квест. У меня я и младший мерзнем,а муж и старший нет. Надо значит продумать куда убирать все,чтоб удобнее было.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7844
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Я брала с собой всю зимнюю одежду в два пакета в ручную кладь. Не так уж долго ее таскать. В аэропорту тележку можно взять для рюкзаков, заодно и шмотки туда. В Таиланде все равно скорее всего такси до места повезёт.
    Мы летели через Алматы, там взяли и выпустили всех не через рукав, а по трапу в минус 15 мороза.. и медленно все шли и автобус не сразу приехал. Вот « весело» было тем, кто летел в кофточках и шлепках.. а ведь такое легко и в Питере может случиться, мало ли что. Потом на обратном пути, мы пока до машины добежали замёрзли даже в зимних вещах, тк после месяца жары организм не привык к холоду.

  5. #7845
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Летом удобно так)) а зимой с этой верхней одеждой,обувью квест. У меня я и младший мерзнем,а муж и старший нет. Надо значит продумать куда убирать все,чтоб удобнее было.
    Я летела в куртке, джинсах и кедах. Рюкзак брала с собой, с ним на пляж ходила, по приезду кофту и куртку в рюкзак. Многие переодевались, но мы в джинсах и футболках доехали. В автобусе и в аэропорту кондиционер, даже прохладно. Да и по приезду в Питер погода не предсказуема.

  6. #7846
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Я брала с собой всю зимнюю одежду в два пакета в ручную кладь. Не так уж долго ее таскать. В аэропорту тележку можно взять для рюкзаков, заодно и шмотки туда. В Таиланде все равно скорее всего такси до места повезёт.
    Мы летели через Алматы, там взяли и выпустили всех не через рукав, а по трапу в минус 15 мороза.. и медленно все шли и автобус не сразу приехал. Вот « весело» было тем, кто летел в кофточках и шлепках.. а ведь такое легко и в Питере может случиться, мало ли что. Потом на обратном пути, мы пока до машины добежали замёрзли даже в зимних вещах, тк после месяца жары организм не привык к холоду.
    Я вот тоже такого боюсь)
    Значит будем с пакетами))

  7. ответ для olmouse , на сообщение « Наверное смешно, пока самой не... »
    #7847
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Наверное смешно, пока самой не понадобится. Из детского питания встречали только смеси в крупных магазинах. И это за 3 зимовки если что. Может в материковых курортах и крупных островах есть выбор и всё доступно, но на небольших островах можно столкнуться с сложностями. Поэтому проще спросить заранее и быть готовой
    Соглашусь. Нам понадобилось впервые в этом году, выбор баночек в супермаркете очень маленький (в 7/10 и теско экспресс кстати нет вообще ничего кроме смеси), а цены... пакетики фруктового пюре 55-75 батт. Так что кто ненадолго летит, может имеет смысл взять с собой.
    Катерина

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #7848
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    7/11

  9. #7849
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Я брала с собой всю зимнюю одежду в два пакета в ручную кладь. Не так уж долго ее таскать. В аэропорту тележку можно взять для рюкзаков, заодно и шмотки туда. В Таиланде все равно скорее всего такси до места повезёт.
    Мы летели через Алматы, там взяли и выпустили всех не через рукав, а по трапу в минус 15 мороза.. и медленно все шли и автобус не сразу приехал. Вот « весело» было тем, кто летел в кофточках и шлепках.. а ведь такое легко и в Питере может случиться, мало ли что. Потом на обратном пути, мы пока до машины добежали замёрзли даже в зимних вещах, тк после месяца жары организм не привык к холоду.
    У меня друзья так летели туда через Алма-Аты, а обратно через Астану. Ну и не проверили, что Алма-Ата и Астана это две большие разницы. Стыковка была с ночевкой, а они в кедах и тонких пуховичках в -35 вышли. В Астане климат резкоконтинентальный и их хорошенько проморозило

  10. #7850
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У меня друзья так летели туда через Алма-Аты, а обратно через Астану. Ну и не проверили, что Алма-Ата и Астана это две большие разницы. Стыковка была с ночевкой, а они в кедах и тонких пуховичках в -35 вышли. В Астане климат резкоконтинентальный и их хорошенько проморозило
    Надо же! Хорошо что я в последний момент передумала у air astana билеты брать)) буду знать на будущее)
    Катерина

Страница 785 из 933 « Первая 285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena