Страница 782 из 929 « Первая 282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для п@ни , на сообщение « на Пять вечеров... »
    #7811
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 033

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    на Пять вечеров в молодежке есть отзывы? в теме нашла очень древний, в декабре это "спектакль месяца" у них...кстати, раньше было такое? в кассе сказали что после спектакля можно остаться обсудить с режиссером и актерами постановку и тп
    Я была. Мне понравилось.
    Единственное-хотелось предупредить-что на этот спектакль лучше брать билеты посередине.
    Потому что сценовое пространство довольно четко разделено на части и действо все время перемещается по сцене, и я , оказавшись сбоку многое не видела((((
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  2. #7812
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
    Купила вчера билеты на Отелло в Сатирикон
    Так замечталась, что же это будет и как, да насмотрелась видео, что всю ночь снился Юрий Бутусов в "интересных обстоятельствах"
    Я спектакль вспоминаю уже 2 недели с восторгом.
    Видео не подготовит вас к тому водопаду впечатлений!!!

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  3. #7813
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Я была на Пять вечеров в Молодежке.Не скажу,что вау!неплохой спектакль,но Щукина не впечатлила и ее напарник тоже.понравилась молодая пара(племянник с девушкой)-живые и настоящие и очень небольшая роль Зои Буряк

  4. #7814
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Я была. Мне понравилось.
    Единственное-хотелось предупредить-что на этот спектакль лучше брать билеты посередине.
    Потому что сценовое пространство довольно четко разделено на части и действо все время перемещается по сцене, и я , оказавшись сбоку многое не видела((((
    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Я была на Пять вечеров в Молодежке.Не скажу,что вау!неплохой спектакль,но Щукина не впечатлила и ее напарник тоже.понравилась молодая пара(племянник с девушкой)-живые и настоящие и очень небольшая роль Зои Буряк
    Спасибо! вот сомневаюсь брать не брать билеты, не самый удобный день, но если маст си, то конечно выкроила бы время



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. ответ для S Luidmila , на сообщение « Тоже только что пришла с АБАНАМАТ и... »
    #7815
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Вернулась с Абанамат! В моей жизни это первый спектакль, кот. смотрела на одном дыхании и поймала себя на мысли, что не хочется чтоб заканчивалось. Подруги тоже в восторге. Дезертиры в антракте тоже были замечены))) Шла с недоумением как это будет...Довлатовщина на сцене...Великолепно, НО, для тех кому по сердцу ирония Довлатова, ибо кто-то заметил только туалет и шумы сливающей воды(((
    Цитата Сообщение от S Luidmila Посмотреть сообщение
    Тоже только что пришла с АБАНАМАТ и зашла сюда похвалить. Хороший сильный спектакль. Актеры как играют! Судя по всему им и самим очень нравится играть в этом спектакле. Но довлатовскую легкость прозы режиссер передать не смог. Что не умаляет достоинств постановки, а так, скорее личное впечатление. Идти надо.
    огромнейшая, искренняя благодарность за эти отзывы
    прочитала их в ночи, обычно долго думаю, купить билет или нет - а тут заглянула на сайт Билетера и увидела, что всего 2 билета осталось, ухватила, не раздумывая
    даже слов нет... пол спектакля со слезами на глазах, душепроникающе...
    Юрий Сташин в роли Довлатова - талантище, так передать это нервическое состояние, эту неуспокоенность...
    мы еще сидели удачно, близко (3 ряд, в середине), видели глаза актеров, их слезы...
    еще раз спасибо от меня и подруги (я-то отзывы предварительно читала, а она без подготовки, и была просто поражена)
    Нужно на ТЫ!

  6. #7816
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    огромнейшая, искренняя благодарность за эти отзывы
    прочитала их в ночи, обычно долго думаю, купить билет или нет - а тут заглянула на сайт Билетера и увидела, что всего 2 билета осталось, ухватила, не раздумывая
    даже слов нет... пол спектакля со слезами на глазах, душепроникающе...
    Юрий Сташин в роли Довлатова - талантище, так передать это нервическое состояние, эту неуспокоенность...
    мы еще сидели удачно, близко (3 ряд, в середине), видели глаза актеров, их слезы...
    еще раз спасибо от меня и подруги (я-то отзывы предварительно читала, а она без подготовки, и была просто поражена)
    Я тоже вчера была на этом спектакле.Вышла под впечатлением!!Очень понравилась игра главного героя..Замечательный спектакль.Рекомендую для просмотра!!!
    DREAMS COME TRUE

  7. #7817
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Надо! Я повторно иду 30 ноября, и веду с собой маму и еще кого-нибудь, кого она с собой прихватит. А вообще ощущение зверское - как будто меня вчера чем-то тяжелым по голове ударили, и я в таком состоянии - вырубленном - сегодня хожу... Хорошее ощущение, люблю его.

    Присоединяюсь, "Старший сын". Спектакль, после которого хочется жить, летать, петь...
    Спасибо, большое Схожу. Хотя к этой пьесе ровно дышу. Была на Старшем сыне, когда Табакерка приезжала на гастроли. Не было особо сильных восторгов, как-то все стабильно ровно, но на хорошем уровне. Сама люблю, чтобы как зацепило и неделю еще колбасило. Последний раз меня так после Макбета Бутусовского хватило
    А еще смотрела "Свидания в предместье" в Комедии, когда Равикович был жив (пусть земля ему будет пухом) и с Еленой Мартынович, вот тот спектакль, при всех недочетах и ляпах намного больше зацепил, чем Табакерский.
    Николай - 09.10.2008. Станислав - 10.06.2015.

  8. ответ для п@ни , на сообщение « на днях была в опере:020:наконец то "в... »
    #7818
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    на днях была в оперенаконец то "в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения" и я побывала на новой сцене мариинки...красота нет слов
    "Аттила" с Ильдаром Абдразаковым
    понравилось оформление сцены, костюмы, Абдразаков очень колоритный, настоящий вождь гуннов! чудесная музыка Верди, действие динамичное, да и сама опера не длинная, это я к тому что эту постановку можно посоветовать к просмотру и не особо усидчивым подросткам и мужьям которые не очень любят театры/оперу
    Абдаразаков классный. Надо мне тоже сходить и мужа сводить, а то он тезка с главным героем, а сам еще на опере имени себя не был Правда, он у меня не поклонник изящных искусств.
    Николай - 09.10.2008. Станислав - 10.06.2015.

  9. #7819
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое Схожу. Хотя к этой пьесе ровно дышу. Была на Старшем сыне, когда Табакерка приезжала на гастроли. Не было особо сильных восторгов, как-то все стабильно ровно, но на хорошем уровне. Сама люблю, чтобы как зацепило и неделю еще колбасило. Последний раз меня так после Макбета Бутусовского хватило
    Я тоже люблю такое
    После "Старшего сына", наверное, не такие сильные впечатления были, но очень приятные.

  10. ответ для Robinsvet , на сообщение « Я спектакль вспоминаю уже 2 недели с... »
    #7820
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Я спектакль вспоминаю уже 2 недели с восторгом.
    Видео не подготовит вас к тому водопаду впечатлений!!!
    Даже не сомневаюсь Дожить бы. Все зудит
    Николай - 09.10.2008. Станислав - 10.06.2015.

Страница 782 из 929 « Первая 282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena