Страница 782 из 1242 « Первая 282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Pininfarina , на сообщение « спасибо большое за ответ:flower: »
    #7811
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответ
    Pininfarina как успехи у вашей подруги с продвижением лед-столов? Очень интересно, у кого что работает... какие способы продвижения сейчас "в ходу"? Так сказать, обратная связь
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « Торты на заказ https://vk.com/zakaztort »
    #7812
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    Торты на заказ https://vk.com/zakaztort
    Я, оказывается, уже тоже там!
    Приду заказывать, у меня доче 20 лет через неделю!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7813
    Активный участник Аватар для СемёнаМать
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    81

    Всем здравствуйте! Может кого-то заинтересует. Продается магазин в ТЦ Елизаровский (1 минута от м. Елизаровская). Уютный отдел 11 кв. м, хорошая проходимость, сдается по охрану, удачно расположен рядом с лифтом и центральной лестницей. Подробности в личку.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7814
    Старожил Аватар для sacurasama
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, нам на фирму требуется оператор на телефон. Только входящие, нужно объяснить условия работы, занести данные в табличку (если клиент приедет - отметить в какое время) и все. Планируется на первое время звонков 3-5 в день.

    Как думаете какую зарплату предложить? Предполагается оператор на дому.

  5. ответ для sacurasama , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #7815
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, нам на фирму требуется оператор на телефон. Только входящие, нужно объяснить условия работы, занести данные в табличку (если клиент приедет - отметить в какое время) и все. Планируется на первое время звонков 3-5 в день.

    Как думаете какую зарплату предложить? Предполагается оператор на дому.
    Я бы тыс за 10 такую бы подработочку взяла
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  6. ответ для sacurasama , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #7816

    Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, нам на фирму требуется оператор на телефон. Только входящие, нужно объяснить условия работы, занести данные в табличку (если клиент приедет - отметить в какое время) и все. Планируется на первое время звонков 3-5 в день.

    Как думаете какую зарплату предложить? Предполагается оператор на дому.
    А на месте целый день сидеть? Я бы за 10 не пошла, если надо целый день "убить", а вроде ни чего и не делаешь
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7817

    Здравствуйте. Возможно, кому-то будет интересно. Мы сейчас закрываемся, остался товар для детей до года - одежа фирмы Ярко и деревянные игрушки от Вальды. Я-бы отдала все дешевле закупочной стоимости. Если интересно - могу дать ссылку на группу, где можно посмотреть товар (в ЛС).

  8. #7818
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    А на месте целый день сидеть? Я бы за 10 не пошла, если надо целый день "убить", а вроде ни чего и не делаешь
    Ну да, если в рабочее время не отлучится из дома, то 10 мало.
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7819

    Здравствуйте,а никто не занимается доставкой продуктов или еды из ресторанов?

  10. ответ для sacurasama , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #7820

    не очень понятно по отметке времени приезда клиента. он к оператору на дом будет приезжать?

Страница 782 из 1242 « Первая 282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena