Страница 781 из 930 « Первая 281681731771777778779780781782783784785791831881 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для O-Lokka , на сообщение « Давление измеряют тем,кому за 45... »
    #7801

    Цитата Сообщение от O-Lokka Посмотреть сообщение
    Есть
    Это цитата из документа 2011 года. А в документе 2014 года в противопоказаниях только психические, эпилепсия, дальтонизм и слепота. И в ограничениях нет ничего кардиологического.
    http://www.akpspb.ru/files/files/№1604.pdf
    Цитата Сообщение от O-Lokka Посмотреть сообщение
    Если давление высокое -ни один терапевт свою печать на справке не поставит!
    Он несет ответственность в дальнейшем.
    Да какую он может нести ответственность? Сегодня у пациента нет давления, а завтра есть, а справка типа на год дается. И в ближайшие 10 лет никто ею интересоваться скорее всего не будет. Я понимаю, если бы речь шла о предрейсовом осмотре. Но тут-то.

    Кстати, а низкое давление? )) Головокружение, потеря ориентации, обморок.

  2. #7802

    Все верно-противопоказанием (т е невозможностью) управлять ТС давление являться не может.
    Но на момент осмотра является причиной для временной невыдачи справки,до стабилизации состояния.
    Головокружение также есть в списке,п 11 в перечне мед ограничений. И также не является противопоказанием .

  3. #7803
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Я как человек постоянно сталкивающийся с проблемой давления, точно говорю, что справку с давлением в 170 и выше не дадут. А если дадут то это крупно повезло. Но не дадут в общем! Но!!! Всегда были лазейки, я ищу их.

  4. #7804
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Я как человек постоянно сталкивающийся с проблемой давления, точно говорю, что справку с давлением в 170 и выше не дадут. А если дадут то это крупно повезло. Но не дадут в общем! Но!!! Всегда были лазейки, я ищу их.
    так если перед получением справки и измерением давления понизить его таблетками?

  5. ответ для OLLESA , на сообщение « так если перед получением справки и... »
    #7805
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    так если перед получением справки и измерением давления понизить его таблетками?
    Так мы раньше делали. Но плохо себя чувствует когда у него 140. Мне бы просто заплатить и справку забрать ну так же тоже наверное где-то бывает.
    Ольга




  6. ответ для Xelli , на сообщение « Так мы раньше делали. Но плохо себя... »
    #7806

    Всем привет. Есть у кого опыт продления прав с небольшим, но наличествующим дальтонизмом? Оттенки не различаю, красный, желтый и зеленый отличаю. В интернетах пишут в основном про первое получение прав и там категорично с 2012 года даже малейшая неспособность отличать оттенки - сразу нет. Где-то проскакивало, что типа если замена прав, т.е. дальтоник, но права уже были - справку дают, вот в раздумьях.

  7. #7807
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от John_G Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть у кого опыт продления прав с небольшим, но наличествующим дальтонизмом? Оттенки не различаю, красный, желтый и зеленый отличаю. В интернетах пишут в основном про первое получение прав и там категорично с 2012 года даже малейшая неспособность отличать оттенки - сразу нет. Где-то проскакивало, что типа если замена прав, т.е. дальтоник, но права уже были - справку дают, вот в раздумьях.
    Родственнику с дальтонизмом не дали справку при замене прав. Поехал в другую медкомиссию, там осмотр был менее тщательным, получил без проблем.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #7808
    Мега-элита Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    0

    В Медикуме на Дыбенко за 450 руб по акции все врачи или что-то надо дополнительно?

  9. ответ для venram , на сообщение « В Медикуме на Дыбенко за 450 руб по... »
    #7809
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 023

    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    В Медикуме на Дыбенко за 450 руб по акции все врачи или что-то надо дополнительно?
    Нет, конечно. К ним нужно идти со справкой от нарколога и психиатра.
    Some memories are best forgotten...


  10. ответ для Andre® , на сообщение « Нет, конечно. К ним нужно идти со... »
    #7810
    Мега-элита Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. К ним нужно идти со справкой от нарколога и психиатра.
    спасибо

Страница 781 из 930 « Первая 281681731771777778779780781782783784785791831881 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena