Страница 78 из 82 « Первая 2868747576777879808182 Последняя »

Тема: Хвасталка хэнд-мейдовскими сумками)

  1. ответ для Nameday , на сообщение « Спасибо) Это в технике макраме из... »
    #771
    Элита Аватар для Submarine
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1 856

    Ого! Какая красота! Особенно первая и вторая - очень понравились!
    А сколько примерно метров уходит на одну сумочку? Понятно, что по-разному. Ну, к примеру, на белую с бусинками?
    С уважением, Ольга.

  2. #772
    Активный участник Аватар для Nameday
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    410

    Спасибо) Да, зависит от размера сумки и толщины нити. На большие сумки примерно 300-400 м.

  3. #773

    девочки,всем привет)я к вам из соседней темы по вязанию)пришла со своими вязаными сумочкамипринимайте
    Это из посследнего вязанного,а так всю жизнь сшила себе из ткани и кожи много других сумок,надо поискать фотки

    комбинация кожи и хлопка,сумка формованная с подкладкой на магнитной кнопке)

    мягкая сумочка боди-кросс из хлопка,связала к своему коралловому комбезу)

  4. #774
    Старожил Аватар для СурикатЭ
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    девочки,всем привет)я к вам из соседней темы по вязанию)пришла со своими вязаными сумочкамипринимайте
    Это из посследнего вязанного,а так всю жизнь сшила себе из ткани и кожи много других сумок,надо поискать фотки

    комбинация кожи и хлопка,сумка формованная с подкладкой на магнитной кнопке)

    мягкая сумочка боди-кросс из хлопка,связала к своему коралловому комбезу)
    красненькая миленькая)))

  5. #775
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Что-то давно я не выкладывала свою красоту. Но я давно и не шила
    Шила специально на заказ, клиент оплатил, получил и ему не понравилась сумка.... сказал, что это прямо хендмейд, а он ожидал заводского плана сумку. А потом доавили еще масла в огонь и сказали, что сшито из того что было. Я в печали долго была



    И вторая красотка.


    Все, кто видели эти сумки вживую, сказали Вау и только клиенту я не уголила........
    Но от сумок я прусь, они шикарственны

  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Что-то давно я не выкладывала свою... »
    #776
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Что-то давно я не выкладывала свою красоту. Но я давно и не шила
    Шила специально на заказ, клиент оплатил, получил и ему не понравилась сумка.... сказал, что это прямо хендмейд, а он ожидал заводского плана сумку. А потом доавили еще масла в огонь и сказали, что сшито из того что было. Я в печали долго была


    И вторая красотка.


    Все, кто видели эти сумки вживую, сказали Вау и только клиенту я не уголила........
    Но от сумок я прусь, они шикарственны
    Валя, забей! Клиенты, они и такие бывают, что ж с ними сделаешь) А сшито, конечно, из того, что было, ведь из того, чего нет, и не сошьешь) Сумки оч красивые и со вкусом схендмейдены, всегда с удовольствием любуюсь, и фотки хорошие ты им делаешь
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  7. #777
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    18 608

    А я не поняла, почему сумка ручной работы должна выглядеть как заводскач штамповка?
    Всегда считала, что ркачественная профессиональная ручная работа мод индивидуальный заказ это всегда выше котируется чеи изделия широкого потребления. Разве нет?
    не расстраивайтесь, это значит не его сумка и это не ваш клиент.
    Сумки хороши!
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь

    "Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой." (ц) Джон Гальяно

    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭
    ______________________________________
    Ирэн и цыплятки

  8. #778
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    18 608

    А я не поняла, почему сумка ручной работы должна выглядеть как заводскач штамповка?
    Всегда считала, что ркачественная профессиональная ручная работа мод индивидуальный заказ это всегда выше котируется чеи изделия широкого потребления. Разве нет?
    не расстраивайтесь, это значит не его сумка и это не ваш клиент.
    Сумки хороши!
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь

    "Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой." (ц) Джон Гальяно

    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭
    ______________________________________
    Ирэн и цыплятки

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « А я не выложила фотку свой новой... »
    #779
    Активный участник Аватар для kochana51
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    А я не выложила фотку свой новой сумки
    Классная сумочка.
    какая еще скромность,при таком уме и таланте.

  10. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Что-то давно я не выкладывала свою... »
    #780
    Участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    268

    Не обращайте внимания на глупых и грубых людей! Ваши сумки шикарны. Смотришь на них и набираешься вдохновения сразу руки начинают чесаться и хочется самой что-то смастерить)

Страница 78 из 82 « Первая 2868747576777879808182 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena