Страница 78 из 130 « Первая 286874757677787980818288128 Последняя »

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. #771

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Обычно, когда выбираешь жилье для себя, вопрос "тянет-не тянет", не очень актуален, т.к. это вопрос больше по поводу инвестиций и объективизма. В выборе жилья для себя слишком много субъективного, особенно, что касается локации.
    Но, честно говоря, с вашими исходными, то, что вы рассматриваете Статус, несколько удивило. Там с одной стороны Витебский, с другой Благодатная, вокруг заправки и котельная ГУП ТЭК(не уверен, что сейчас работает, но тендеры на модернизацию в 2017 году проводились) в 300х метрах. В связи с тем, что не специалист, не берусь оценивать экологичность локации, но едва ли она самая хорошая в городе.

    Вы не думали по поводу малоэтажных вариантах в Коломягах, например? Никогда особо ими не интересовался, но мне кажется, с учетом ваших хотелок, вам могло бы быть интересно. Ну и Удельный парк рядом совсем.
    Ну, конечно, Вы правы насчёт Статуса. При ближайшем рассмотрении и самим стало ясно. Поначалу курились на близость к ПП и очень советовал один "продажник".
    Эх, осталось поменять хотелку с "рядом парк" на "вдалеке от трасс с большим трафиком + инфраструктура".
    А по поводу малоэтажек в Коломягах, они стоят вдоль Парашютной с большим движением, которое будет только увеличивать по мере заселения Каменки. Пока не рассматривали, но за все подсказки спасибо!

  2. #772

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Обычно, когда выбираешь жилье для себя, вопрос "тянет-не тянет", не очень актуален, т.к. это вопрос больше по поводу инвестиций и объективизма. В выборе жилья для себя слишком много субъективного, особенно, что касается локации.
    Но, честно говоря, с вашими исходными, то, что вы рассматриваете Статус, несколько удивило. Там с одной стороны Витебский, с другой Благодатная, вокруг заправки и котельная ГУП ТЭК(не уверен, что сейчас работает, но тендеры на модернизацию в 2017 году проводились) в 300х метрах. В связи с тем, что не специалист, не берусь оценивать экологичность локации, но едва ли она самая хорошая в городе.

    Вы не думали по поводу малоэтажных вариантах в Коломягах, например? Никогда особо ими не интересовался, но мне кажется, с учетом ваших хотелок, вам могло бы быть интересно. Ну и Удельный парк рядом совсем.
    Коломяги с ПП даже сравнивать смешно, это окраина, там ни метро ни транспорта нормального не будет никогда. А почему витебский? Крайние корпуса нормальные по локации, если не с видом на ЛЭП 220
    красиво вру

  3. ответ для sherma , на сообщение « Дом на Благодатной 57 посмотрите у... »
    #773

    Цитата Сообщение от sherma Посмотреть сообщение
    Дом на Благодатной 57 посмотрите у Парка Победы
    Там до парка 10 минут пешком. У Парка победы это на Кузнецовской/Бассейной
    красиво вру

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #774
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Коломяги с ПП даже сравнивать смешно, это окраина, там ни метро ни транспорта нормального не будет никогда. А почему витебский? Крайние корпуса нормальные по локации, если не с видом на ЛЭП 220
    Здесь никто и не говорит про сравнение. Это принципиально разные объекты, а что из них ближе - решать заинтересованному лицу. Для инвестиций, повторюсь, я бы рассматривал другие варианты, но для жилья человек себе может позволить выбор - пусть выбирает, это альтернатива, вообще другой взгляд на его вопрос. У меня друг мог себе вполне позволить ПП или ПС, но сделал выбор в пользу Коломяг. Ему ни метро ни транспорт не уперся, у него все свое. Так что тут вопрос вкуса, исключительно, но продукт действительно нишевый, никто не спорит.

  5. ответ для Authentic , на сообщение « дом сдан, застройщик пск , славянка,... »
    #775
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Спасибо. Но мне именно стройка нужна. Сданное не подходит

  6. #776
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    25 731

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Здесь никто и не говорит про сравнение. Это принципиально разные объекты, а что из них ближе - решать заинтересованному лицу. Для инвестиций, повторюсь, я бы рассматривал другие варианты, но для жилья человек себе может позволить выбор - пусть выбирает, это альтернатива, вообще другой взгляд на его вопрос. У меня друг мог себе вполне позволить ПП или ПС, но сделал выбор в пользу Коломяг. Ему ни метро ни транспорт не уперся, у него все свое. Так что тут вопрос вкуса, исключительно, но продукт действительно нишевый, никто не спорит.
    а что рассматривать для инвестиций?
    возникла необходимость, но даже не могу сориентироваться, куда со своими копеечками смотреть


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  7. ответ для Authentic , на сообщение « дом сдан, застройщик пск , славянка,... »
    #777
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    дом сдан, застройщик пск , славянка, позвоните остались или нет студии. Город СПб

    https://m.realty.yandex.ru/offer/119...ell-criteo_SPB
    Спасибо. Но мне стройка нужна. Сданное не годится

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #778

    Коломяги для инвестиций отстой, до центра города 1,5часа. От парка победы - полчаса

  9. #779
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Там до парка 10 минут пешком. У Парка победы это на Кузнецовской/Бассейной
    ну если придираться, то Статус чуть дальше, хоть и на Кузнецовской, метров на 200

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #780
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4 203

    Пришла рассылка, что выведены еще 2 дома в 19 квартале цветной город от лср.

    До конца месяца практически на все жк эконом скидка 5000м/2 и скидка 1% всем до 29февр.
    Тоесть цена на сайте при 100% : минус 5000м/2 и минус 1%.
    Может кому-то интересен, какой- то вариант со скидками, посчитайте.

Страница 78 из 130 « Первая 286874757677787980818288128 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena