Страница 778 из 1242 « Первая 278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для LAKI , на сообщение « Я тоже с Открытия собираюсь уходить,... »
    #7771
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
    Я тоже с Открытия собираюсь уходить, пока смотрю на Авангард....
    Эххх...Я б тоже с него ушла...Так, паразит, в соседнем подъезде, так удобно расположился! И договорная компания у меня осенью вся на год вперед проведена на этот счет, очень хлопотно менять все...До лета надо ждать
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7772
    Активный участник Аватар для Викуля (солнышко)
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    484

    Добрый вечер! Есть такие кто открывал Студию Детского Развития (полное пребывание ребенка)- типа частного детского сада. Мне подруга предлагает свое дело открыть, я сомневаюсь, трусиха. Мне кажется это очень большоая ответственность.

  3. #7773
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    У меня есть знакомая у которой все получилось. Сначала она открывала центр только для развивалок, но спустя год у нее теперь частный детский сад правда маленький всего на 2 группы. .

  4. #7774
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 314

    Добрый день, а есть страховые агенты в топике) у меня турфирма, хочу про страховку туристов для виз и не только понять, с кем лучше работать и как лучше, отзовитесь
    Я не сдурела, я в принципе такая

  5. #7775
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    на Санкт-Петербург, например. Мы с ним работает- полет идет нормально. В отличие от Фининвеста, из которого пришлось уйти.
    Ну или вообще на какой-либо банк, находящийся в десятке. Посмотрите, что для Вас по расположению из первой десятки удобнее. Единственное- не Сбер, он не слишком удобен для юриков, на мой взгляд.
    А нам наоборот из Санкт- Петербурга пришлось уйти по ряду неразрешимых проблем (правда они у нас очень специфические). Сейчас работаем с Судостоительным банком, довольны.
    Три сыночка ❤

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7776

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста: сейчас у меня ИП, но хочу переходить на ООО. Себе ген. директором по определенным причинам делать не хочу. Думаю поставить ген. диром свою сотрудницу. Но, естественно, боюсь потерять бизнес.... Можно ли как-то подстраховать себя и сделать юридически, чтобы ген. дир не имел никакого права на мо бизнес в случае наших с не разногласий?

  7. #7777
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста: сейчас у меня ИП, но хочу переходить на ООО. Себе ген. директором по определенным причинам делать не хочу. Думаю поставить ген. диром свою сотрудницу. Но, естественно, боюсь потерять бизнес.... Можно ли как-то подстраховать себя и сделать юридически, чтобы ген. дир не имел никакого права на мо бизнес в случае наших с не разногласий?
    Гендир и собственник- это разное. По умолчанию, если гендир не владеет долей, он и не сможет забрать бизнес. Но он сможет сделать по другому- вывести деньги по левым сделкам на третью фирму, после чего обанкротить бизнес. Как это минутся. Во первых, делаете ООО, в котором гендир не имеет доли. Во вторых, пропишите в уставе, что гендир не имеет права выводить суммы денег больше каких-то значений без согласования с учредителем, т.е всегда можно прописать, что, допустим, сделки свыще определенной суммы должны утверждаться на общем собрании. Тогда вариант вывода денег не прокатит, и она не сможет при увольнении увести ваши деньги в свой новообразованный бизнес.

    Еще один момент. Если все это затевается с целью ухода от налогов, то такая схема- с подставным директором- бессмысленна. Потому что если в суде он заявит, что был номинальным директором, то отвечать все равно будете Вы. Просто исходя из практики решения таких вопросов в судах.

    А нам наоборот из Санкт- Петербурга пришлось уйти по ряду неразрешимых проблем (правда они у нас очень специфические). Сейчас работаем с Судостоительным банком, довольны.
    А если не секрет, какие были проблемы? Может, нам пора ждать неприятностей, а я не знаю?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. #7778
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    предлагаю вам пригласить в группу в контакте 40 друзей, а вы мне
    а чем вы занимаетесь? не стыдно приглашать будет?

    у меня нижнее белье, за качество отвечаю)

  9. #7779
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    а чем вы занимаетесь? не стыдно приглашать будет?

    у меня нижнее белье, за качество отвечаю)
    Торты на заказ https://vk.com/zakaztort

  10. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « Торты на заказ https://vk.com/zakaztort »
    #7780
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    Торты на заказ https://vk.com/zakaztort
    я зашла по ссылке в Вашу группу и прям обалдела от такой красоты! Супер просто!
    Даже не верится, что все это можно вот так делать без каких-то специальных ухищрений и оборудования.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 778 из 1242 « Первая 278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena