Страница 776 из 834 « Первая 276676726766772773774775776777778779780786826 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с)- 2 »
    #7751
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду карниз на все окно, просто шторы разместить по бокам от окон. А само окно закрыть полупрозрачными рулонками (вместо тюля).
    Хотя миникарнизики тоже как вариант.
    нет там такого места,чтобы карниз на все окно прикрепить...
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  2. #7752
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Я давно засматриваюсь на краски Дарьи Гейлер, но сама пока не пробовала. Посмотреть можно в инстаграме @dariageiler_shop, ссылка на их сайт там же в инсте

    Моя знакомая на них нарадоваться не может и перекрасила ими не только мебель, но и пластиковые двери на лоджии и что-то ещё Говорит, работать с ними легко, даже без особого опыта.
    спасибо,посмотрю!
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  3. ответ для iKona , на сообщение « У Тиккурилы есть эмали для мебели.... »
    #7753
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У Тиккурилы есть эмали для мебели.
    Можно сделать меловую краску и ей покрасить.
    Можно купить готовую меловую.
    Я люблю здесь брать. На самом деле, у хорошей краски расход маленький из-за укрывистости и густоты.
    https://www.instagram.com/kraskidlyamebeli/

    тикуриллу уже посмотрела тоже
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  4. #7754
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Я давно засматриваюсь на краски Дарьи Гейлер, но сама пока не пробовала. Посмотреть можно в инстаграме @dariageiler_shop, ссылка на их сайт там же в инсте

    Моя знакомая на них нарадоваться не может и перекрасила ими не только мебель, но и пластиковые двери на лоджии и что-то ещё Говорит, работать с ними легко, даже без особого опыта.
    Мне тоже надо. Спасибо, погуглю)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Нашла грунтовку. ... »
    #7755

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Нашла грунтовку.
    https://spb.leroymerlin.ru/product/g...4-kg-17957482/
    Всегда использую только ее, потому что белая и укрывистая. Даже в квартирах под сдачу. Один раз брали Пуфас, т.к. эта исчезла из магазинов. Тоже хорошо, но дороже.
    Потому что некачественной подготовкой стен можно пустить псу под хвост финишную отделку.
    Горячо рекомендую!
    Спасибо!
    Воспользуемся)

  6. #7756
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Какой краской реально самому мебель перекрасить?))))
    Тиккурила Эмпайр
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  7. #7757
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Полупрозрачные рулонки и шторы в пол по бокам. Карниз можно и на стену разместить, если у Вас ни как на картинке, рама окна к потолку крепится. Это конечно жесть вариант.
    Товарищи, а какая реальная максимальная ширина римских штор? Мне пока какие-то разные ответы дают, делают ли римские на окно шириной 3,5 м? Подбираю шторы в детскую: ниже подоконника не сделать, места уже нет (да и не хотелось длинные). По подоконника — как-то куцевато смотрится. Рулонные на кажду створку тоже не хочется — бегать четыре шторы открывать-закрывать фе.
    Мечусь между вариантом с куцыми шторами до подоконника и римской шторой.

    П.с. Из рубрики «хозяйке на заметку». Запотолочный карниз сделать забыли, искала максимально лакончиные карнизы. Нашла. Алюминий, белые, тонкие. Сегодня съездила посмотреть, что получилось — чуть не упала. Да, карниз выглядит легким, не массивным, вот только закреплен он белыми же кронштейнами, а стена обшита натуральным деревом. Смотрится — во! Чем дальше в ремонт, тем больше колхоза.

  8. ответ для zozula , на сообщение « Тиккурила Эмпайр »
    #7758

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Тиккурила Эмпайр
    Вот
    Я про нее писала.
    Ложится хорошо.
    Правда я на даче старую мебель перекрашивала ну и двери заодно.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #7759

    Ну наконец-то я могу похвастаться своим "отделочником-руко@опом". На фото пол залитый ровнителем по ЦПС стяжке.

    На вопрос: какого ..... ?
    ответ: это не я
    а кто?
    я не знаю...

  10. #7760
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Болталка о ремонте и не только (с)- 2

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Товарищи, а какая реальная максимальная ширина римских штор? Мне пока какие-то разные ответы дают, делают ли римские на окно шириной 3,5 м? Подбираю шторы в детскую: ниже подоконника не сделать, места уже нет (да и не хотелось длинные). По подоконника — как-то куцевато смотрится. Рулонные на кажду створку тоже не хочется — бегать четыре шторы открывать-закрывать фе.
    Мечусь между вариантом с куцыми шторами до подоконника и римской шторой.

    П.с. Из рубрики «хозяйке на заметку». Запотолочный карниз сделать забыли, искала максимально лакончиные карнизы. Нашла. Алюминий, белые, тонкие. Сегодня съездила посмотреть, что получилось — чуть не упала. Да, карниз выглядит легким, не массивным, вот только закреплен он белыми же кронштейнами, а стена обшита натуральным деревом. Смотрится — во! Чем дальше в ремонт, тем больше колхоза.
    Они у Вас потолочные? У меня тоже алюминий и белые крепления. Но креплений не видно совсем, только если под карниз встать. А так просто тонкая серебристая планочка на потолке.

Страница 776 из 834 « Первая 276676726766772773774775776777778779780786826 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena