Страница 776 из 929 « Первая 276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7751
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Спасибо всем огромное за советы по МДТ. зарубки поставила )))
    вообще, как-то у меня не сложилось с этим театром - 1000 лет назад смотрела "звезды на утреннем небе" и ну совсем мимо прошел, хотя может быть по возрасту еще не дотянулась на тот момент.

    И еще - как же все таки ценно на восторженно-восхищенные отзывы всегда читать и противоположное мнение.
    Вот последние несколько страниц усиленно хвалили "Московский хор", на билетере тоже "вау!" в основном, так вот как полезно было услышать мнение тех, кому не понравилось или понравилось не сразу, и с обоснованием почему. А ведь уже почти побежала за билетами. Решила пока отложить, т.к. хочу с мужем выбраться, а он и так не большой театрал (мягко сказано))), надо что-то найти со 100% попаданием. Предлагаю, на восторженные отклики хоть иногда писать и свои "фи".

    дааа, а "Братья и сестры" когда ж ловить? задала поиск до февраля и ничего ((

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Поминальная молитва Театр Дождей Не... »
    #7752
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Поминальная молитва Театр Дождей
    Не знаю тянет ли спектакль на "легендарный", как заявлен, но посмотреть стоит, ненавязчивая подача, еврейский колорит, юмор, пьеса о жизни еврейской семьи в маленьком селе Анатовка, о счастливой и трагической судьбе Тевье-молочника.
    Валерий Саломахин - Тевье - понравился, запомнился, а вот его жена Голда как то не проняла.

    "- Почему смех? Тевье, почему смех?
    ТЕВЬЕ (утирая глаза) А что нам еще остается в этой жизни, Берта? Что еще? Играй, Йоселе…"
    смотрела 2 раза с разными составами - так вот состав, который Вы видели понравился гораздо больше второго (и Голда в том числе), хотя допускаю, чтол это может быть эффект "первого" увиденного.
    С этим спектаклем я совсем неоригинальна - нравится )), он легкий, вкусный и какой-то душетрепетательный, а еще сбалансированный - и для глаз и для души, и музыка и костюмы, ну вот все на месте, мне кажется.
    Потрясения на всю жизнь ждать, конечно, не надо, а вот как беспроигрышный вариант для любой компании даже из очень разных людей - очень даже.

    Забыть я не могу, пожалуй, только 2 спектакля - "Арт" БДТовский еще с Толубеевым и "Оскар и розовая дама" с Фрейндлих.

  3. #7753
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы! Пожалуй возьму бельэтаж, а то если за тыщщу на 15 ряду еще и слышно плохо будет, нее.
    а на что собираетесь,если не секрет? не на Макбет случайно?)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. #7754
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное за советы по МДТ. зарубки поставила )))
    вообще, как-то у меня не сложилось с этим театром - 1000 лет назад смотрела "звезды на утреннем небе" и ну совсем мимо прошел, хотя может быть по возрасту еще не дотянулась на тот момент.

    И еще - как же все таки ценно на восторженно-восхищенные отзывы всегда читать и противоположное мнение.
    Вот последние несколько страниц усиленно хвалили "Московский хор", на билетере тоже "вау!" в основном, так вот как полезно было услышать мнение тех, кому не понравилось или понравилось не сразу, и с обоснованием почему. А ведь уже почти побежала за билетами. Решила пока отложить, т.к. хочу с мужем выбраться, а он и так не большой театрал (мягко сказано))), надо что-то найти со 100% попаданием. Предлагаю, на восторженные отклики хоть иногда писать и свои "фи".

    дааа, а "Братья и сестры" когда ж ловить? задала поиск до февраля и ничего ((
    Так ищите поиском хотя бы по этому топу, здесь очень много разных отзывов.

    "Братья и сестры" были в июле, теперь явно не раньше весны.
    И каждый раз держим кулаки, чтобы они вообще еще были...

  5. #7755
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    а на что собираетесь,если не секрет? не на Макбет случайно?)
    Нет , наши друзья семейная пара попросили их вывести в свет побыстрее на буднях, поэтому идем на "Смешанные чувства", я его тут в топе себе на заметку брала, когда про Интимную жизнь диалог был. Они так-на что идем?-на Боярского с Луппиан , вот и славненько, мэтры и все такое))))) а так чувствую сама бы долго еще не выбралась на них.

  6. ответ для oksanoo , на сообщение « Нет :)), наши друзья семейная пара... »
    #7756
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Нет , наши друзья семейная пара попросили их вывести в свет побыстрее на буднях, поэтому идем на "Смешанные чувства", я его тут в топе себе на заметку брала, когда про Интимную жизнь диалог был. Они так-на что идем?-на Боярского с Луппиан , вот и славненько, мэтры и все такое))))) а так чувствую сама бы долго еще не выбралась на них.
    я тем кого в свет вывести надо в Ленсовета советую Испанскую Балладу. Приятно провести время, замечательное пение послушать, на Мигицко посмотреть Сколько раз отправляла на него: всегда люди были довольны. А если женский состав, то на Тойбеле и ее демон в БТК.
    Николай - 09.10.2008. Станислав - 10.06.2015.

  7. #7757
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Цитата Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
    я тем кого в свет вывести надо в Ленсовета советую Испанскую Балладу. Приятно провести время, замечательное пение послушать, на Мигицко посмотреть Сколько раз отправляла на него: всегда люди были довольны. А если женский состав, то на Тойбеле и ее демон в БТК.
    Спасибо большое! Беру на карандаш!

  8. #7758
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так ищите поиском хотя бы по этому топу, здесь очень много разных отзывов.

    "Братья и сестры" были в июле, теперь явно не раньше весны.
    И каждый раз держим кулаки, чтобы они вообще еще были...
    А я вот на БиС не была ни разу, как-то не совпасть с его редкими показами
    Николай - 09.10.2008. Станислав - 10.06.2015.

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « Нет :)), наши друзья семейная пара... »
    #7759
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Нет , наши друзья семейная пара попросили их вывести в свет побыстрее на буднях, поэтому идем на "Смешанные чувства", я его тут в топе себе на заметку брала, когда про Интимную жизнь диалог был. Они так-на что идем?-на Боярского с Луппиан , вот и славненько, мэтры и все такое))))) а так чувствую сама бы долго еще не выбралась на них.
    не знаю,как Смешанные чувства,но была случайно на Интимной жизни(аналогичный ему Лунный свет-медовый месяц с Маковецким-Догилевой-но этот еще слабеее),средний антрепризный спектакль..да и актеры...ммм,староваты.
    если уж беспроигрышно-то Сотворившая чудо в Ленсовета.Билеты уже до декабря распроданы,но можно вылавливать и на билетере и в театре-мы за два дня до спектакля выловили чью-то бронь

  10. #7760
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Каждому свое, ловить бронь на четырех человек с пожеланием сидеть всем вместе и сходить в ближайшие дни-бессмысленно, и несмотря на восторженные отзывы смотреть Сотворившая чудо у меня желания не возникло(пока).

Страница 776 из 929 « Первая 276676726766772773774775776777778779780786826876 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena