Страница 772 из 1953 « Первая 27267272276276876977077177277377477577678282287212721772 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Нет:)) Единовременно Вы можете его... »
    #7711
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Нет Единовременно Вы можете его получить только в той сумме НДФЛ, которую с Вас удержал работодатель за 3 года. Остальное только так выбирать.
    ну тоже неплохо))) спасибо)

  2. ответ для Маше444ка , на сообщение « [QUOTE] можно не подавать справку в... »
    #7712
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Маше444ка Посмотреть сообщение
    на сайте написано: либо 2НДФЛ, либо в свободной форме, заверенная руководителем организации
    тогда сорри за неверную инфу...никогда б не подумала, что программа с гос.поддержкой будет рассматривать з/пл в конвертах.
    но мне эта программа уже не актуальна, так что не буду совать нос туда, где ничего не знаю...

  3. ответ для olikpolik , на сообщение « да, в этой...где то по маю-июлю вроде,... »
    #7713
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    А почему такой большой промежуток времени между 2 окт. и 17 окт.?
    Здравствуйте!

    у нас ипотека. 26 в банке подписали ДКП, заложили деньги в ячейку. В этот же день полетели в МФЦ и сдали док-ты в Росреестр (через МФЦ!!!Кто ещё не в курсе про такую услугу?!)
    У нас ещё было внесение изменений по площади квартиры (бред какой-то придумали: в одном документе продавца площадь квартиры была 44, 67, а в другом 44,7.И нам сказалаи что надо вносить изменения, чтобы площадь квартиры округлили до 44,7). Поэтому свид-во на право собственности и пронумерованный и скрепленный ДКП из Росреестра мы получили только 14 октября( Хотя если бы мы были без ипотеки, то срок рассмотрения нашего дела увеличился бы до 14 раб.дней, а так всего 5раб.дней+на доставку курьером туда-обратно). В этот же день Продавец поехал открывать ячейку в банке, а вечером я были в сбере-разблокировала ИБЦ счет на большую субсидию. 17 окт. деньги капнули на счет продавца и я сразу побежала в Жил.комитет, подавать док-ты на разблокировку федеральной части. Вот так. У нас никаких задержек и простоев. Всё так долго(

  4. ответ для Маше444ка , на сообщение « [QUOTE] можно не подавать справку в... »
    #7714
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    [QUOTE=Маше444ка;104105100][QUOTE] можно не подавать справку в свою бухгалтерию а как то написать в налоговой, что вам будут возмещать 1р в год...естественно не всю сумму вычета, а сумму НДФЛ за этот год.
    на сберкнижку...и так много лет, пока не выберите весь вычет

    спасибо, понятно)

    По какой форме банка?????? В налоговую??????? В налоговую сведения передает работодатель, справка 2НДФЛ для порядка))) Налоговая все сама проверит.

    на сайте написано: либо 2НДФЛ, либо в свободной форме, заверенная руководителем организации

  5. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « [QUOTE=Маше444ка;104105100][QUOTE]... »
    #7715
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    По какой форме банка?????? В налоговую??????? В налоговую сведения передает работодатель, справка 2НДФЛ для порядка))) Налоговая все сама проверит.

    на сайте написано: либо 2НДФЛ, либо в свободной форме, заверенная руководителем организации
    подождите, мы про разные вещи сейчас говорим - про подачу заявлений на новую программу Вознесенского и про налоговый вычет на уже купленную квартиру

  6. #7716
    Участник Аватар для Suzu4ka
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    140

    приветствую всех!

    Не подскажите где можно на форуме почитать о программе МДЖ "Получение целевого жилищного займа" ?
    Как она работает, что к чему вообще?

    Заранее благодарствую!

  7. ответ для olikpolik , на сообщение « подождите, мы про разные вещи сейчас... »
    #7717
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    подождите, мы про разные вещи сейчас говорим - про подачу заявлений на новую программу Вознесенского и про налоговый вычет на уже купленную квартиру
    Я то это понимаю. Но почитайте беседу
    [QUOTE] можно не подавать справку в свою бухгалтерию а как то написать в налоговой, что вам будут возмещать 1р в год...естественно не всю сумму вычета, а сумму НДФЛ за этот год.
    на сберкнижку...и так много лет, пока не выберите весь вычет[QUOTE]

    спасибо, понятно)

    да уж, и причем тут справка по форме банка не покатит...тут реальная 2ндфл нужна
    на сайте написано: либо 2НДФЛ, либо в свободной форме, заверенная руководителем организации


    Но это я так Главное, чтобы у нас все получилось. Потом и вычет получим

  8. ответ для Suzu4ka , на сообщение « приветствую всех! :) Не подскажите... »
    #7718
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Suzu4ka Посмотреть сообщение
    приветствую всех!

    Не подскажите где можно на форуме почитать о программе МДЖ "Получение целевого жилищного займа" ?
    Как она работает, что к чему вообще?

    Заранее благодарствую!
    Направление новое. Скоро, наверно, и темка на форуме появится

  9. ответ для Suzu4ka , на сообщение « приветствую всех! :) Не подскажите... »
    #7719
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от Suzu4ka Посмотреть сообщение
    приветствую всех!

    Не подскажите где можно на форуме почитать о программе МДЖ "Получение целевого жилищного займа" ?
    Как она работает, что к чему вообще?

    Заранее благодарствую!
    пока здесь))) как раз ее и обсуждаем последние посты)
    может у Вас есть какая-нибудь информация? Вы собираетесь на нее вставать?

  10. #7720
    Участник Аватар для Suzu4ka
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    140

    Звонила в Горцентр, хотела по телефону расспросить, но меня тактично отправили на консультацию.

    Я так понимаю это та программа, о которой давно везде писали и говорили, где 30% от стоимости квартиры платим единовременно и 70% в рассрочку на 10 лет без %.
    В списке аккредитованых адресов на сайте, конечно, не много подходящих вариантов. Но думаю , что реально выбрать и другие варианты, ведь в условиях - готовность дома 70%.
    Калькулятор еще представлен... Надо собирать денежки.

    Попробую сегодня доехать до Центра (до 19 консультации, прием заявлений до 17) расспросить подробнее об условиях участия.
    Конечно буду вставать на Программу, потому как "Жильё от оператора" оккупировано коммунальщиками, мне совсем не вариант :-( ждать не переждать!

Страница 772 из 1953 « Первая 27267272276276876977077177277377477577678282287212721772 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena