Страница 772 из 1242 « Первая 272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7711

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Раскручивать надо очень активно как мне кается. Чтобы сразу по запросу в инете вылетал. И мне кажется может быть нерентабельно. Так как домик то один, например, когда кто-то захотел - может быть занят. а потом могут быть простои. Либо надо несколько таких домиков
    У охотников свои форумы, сообщества и сарафан не радио. Весь и нет не нужен, а тематические форумы и блоки вполне достаточно. +нужно учесть территориальное закрепление охотников и обществ. Простои будут, если не убрать сезонность. Один домик- только если будет несколько номеров, что несколько снижает ценность проживание. К тому же обслуживание:горничной, админ, охрана, повар на 1 объект проживания не рента больно.

  2. #7712

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки (и молодые люди, если таковые имеются ). С праздником!
    У меня вопрос, как правильнее писать индивидуальное коммерческое предложение, в теле письма или вложенным файлом?
    С одной стороны, файл я могу оформить на фирменном бланке, с другой стороны читать в теле письма проще... сижу вот голову ломаю, человек ждет от меня КП, а я туплю раньше писали в файле, потом не было возможности отправить файлом, отправила прям в теле письма, теперь зависла как правильнее..
    Возникла мысль сделать оформление внутри письма (ну например, как крупные инет-магазины присылают сразу красивые письма-картинки ). Но не в теме как это делается, завтра буду разговаривать с нашим дизайнером, мож он это сотворит... Но пока такой красоты нет, что делать? как вы решаете этот вопрос?
    Приложением файл формата *.pdf чтобы не было косяков с отображением. В теле письма или сопроводиловку, или "направляю в соответствии с договоренностью". Имеет смысл коммерческие напечатать на фирменном бланке, подписать и направить сканер в пдфке.

  3. ответ для Тирца , на сообщение « Люди, расскажите, пожалуйста, как... »
    #7713

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Люди, расскажите, пожалуйста, как правильно считать доходность бизнеса.
    Смотрите ,задачка. Цифры условные, интересен сам принцип.

    Допустим, человек вложил в свой бизнес 100 тыс руб. Через год он получил 150 тыс. руб. Т.к. он работал в этом же бизнесе, то каждый месяц при этом выплачивал себе зарплату 60 тыс руб.

    Как считать доход от бизнеса?
    Вариант 1- доход 50 тыс (вложил 100, получил 150).
    Вариант 2- 50 тыс + (60 тыс*12мес)=770 тыс.
    Вариант 3. Допускается, что если бы не свой бизнес, человек бы работал на наемной работе и получал бы примерно 55 тыс.
    Тогда доходность его бизнеса- 50 тыс+ (60-55)*12=110 тыс.

    Какие то еще варианты?
    Так как срок маленький, npv можно пренебречь. Не полученная в другом месте зарплата (55) является, в данном случае, альтернативными издержки (согласно экономически теории)) , поэтому считайте по 3 варианту

  4. #7714
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Товарищи,расскажите,пожалуйста,в каком банке вы открывали расчётный счёт?
    Так как у меня есть партнёр,нам важно чтобы этим счетом можно было пользоваться с разрешения оппонента. Такое возможно?
    Партнёр предлагает ВТБ. Но он ,как говорится,пальцем в небо ткнул. ничего не узнавал.
    У меня в ВТБ. Схема открытия счета не сложная, уставные документы, заявления, и пр. Меня сильно огорчает их банк-клиент, виснет бесконечно, сложная система работы, но сравнить пока не с чем...

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7715
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста хороших продвиженцев групп ВК, и если есть у кого оптимизаторов сайта.. Можно в личку..Что-то не найти самой....

  6. #7716
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    У меня в ВТБ. Схема открытия счета не сложная, уставные документы, заявления, и пр. Меня сильно огорчает их банк-клиент, виснет бесконечно, сложная система работы, но сравнить пока не с чем...
    А я решила не париться и зашла в банк через дорогу. Мособлбанк. Завтра буду заключать договор. Недорого,а мне другого и не надо. 700 рэ за подключение банк-клиента. 490/месяц за ведение,если есть деньги на счету. Если нет-бесплатно. Само открытие бесплатно.
    Средства там лежать на будут. Счёт мне нужен для оплаты товара у поставщиков. Некоторые не хотят с Наличкой связываться.

  7. ответ для КатяМиша , на сообщение « Подскажите пожалуйста хороших... »
    #7717

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хороших продвиженцев групп ВК, и если есть у кого оптимизаторов сайта.. Можно в личку..Что-то не найти самой....
    Есть знакомый хороший!!!!!засвечу его скайп tixonov_sergey пообщайтесь вдруг поможет.....

  8. ответ для fifa , на сообщение « Так как срок маленький, npv можно... »
    #7718
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Так как срок маленький, npv можно пренебречь. Не полученная в другом месте зарплата (55) является, в данном случае, альтернативными издержки (согласно экономически теории)) , поэтому считайте по 3 варианту
    спасибр!
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. ответ для Тирца , на сообщение « спасибр! »
    #7719
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Раскручивать надо очень активно как мне кается. Чтобы сразу по запросу в инете вылетал. И мне кажется может быть нерентабельно. Так как домик то один, например, когда кто-то захотел - может быть занят. а потом могут быть простои. Либо надо несколько таких домиков
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Основной подводный камень -это наличие охотхозяйства и лицензий на отстрел животных.
    Таким образом, необходимо провести тщательный анализ предложений на данном рынке, и определиться с место положением домика.
    Вы рассматриваете Лен.Область? Или география будет Шире?
    Также необходимо понять проходимость охотхозяйства и ОБЯЗАТЕЛЬНО учесть сезонность заполнения гостиниц. Например, у охота есть сезонность:сроки реализации лицензий четко установлены (Точнее, устанавливаются каждый год), количество лицензий зависит от поголовья, и, следовательно, от вложений в охотхозяйства.
    Сами по себе охотничьи общества являются (если ничего не поменялось) достаточно бедными общественным организациями, живущими на членские взносы и, иногда, бюджетное финансирование, хотя есть и исключения в виде коммерческих организаций. Так вот, в большинстве своем охотничьи обществка имеют "спонсоров":этакий хозяев тайги, которые вкладывают деньги, но и получают максимум интересныхлицензий. У таких людей уже есть недалеко свои избушки))
    Еще нюанс: если оохотхозяйстваппривлекает сторонних охотников, членов общества или посторонним реализует лицензии, представьте себе отношение к таким заезжим мохотникам со стороны местного населения, которое охотится зачастую, чтобы прокормить семью... а это уже к вопросу размещения гостиницы на территории ближайшего жилого пункта- села или деревни: имхо, очень аккуратно подходить к вопросу.
    Также нужно учесть, что охота, как и рыбалка, сопровождает алкоголем, часто.


    Это я об основных рисках, навскидку

    Из возможностей: на ряд мелкой дичи лицензий нет, правда, "дорогие" охотники в ней не за интересованы.
    Сезонность можно компенсировать, не особая пробоема.
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    с 2009 года стал популярен отдых на природе, много предложений неплохих и без охотхозяйств))
    по крайней мере были неплохие, в то время, когда я лосей считала и кабанам хвосты крутила)

    сори за опечатки, осваиваю/борюсь с т9
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    У охотников свои форумы, сообщества и сарафан не радио. Весь и нет не нужен, а тематические форумы и блоки вполне достаточно. +нужно учесть территориальное закрепление охотников и обществ. Простои будут, если не убрать сезонность. Один домик- только если будет несколько номеров, что несколько снижает ценность проживание. К тому же обслуживание:горничной, админ, охрана, повар на 1 объект проживания не рента больно.
    Спасибо большое! Очень интересно!
    Место Псковская область, 230 км от Питера. Глушь.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7720
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Мой муж недавно ездил в такую глушь 250 км от Питера,Псковская обл. Там домик у друзей.
    Правда он не охотник,так,по банкам пострелять,на квадрике покататься.
    Но если не охотник поедет так далеко просто чтобы отвлечься,то,думаю,охотникам это будет ещё более интересно. Хотя многие ездят так же,к знакомым.

Страница 772 из 1242 « Первая 272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena