Страница 772 из 1791 « Первая 27267272276276876977077177277377477577678282287212721772 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для NatSta , на сообщение « а вы именно на винтиках видели? а то... »
    #7711
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    а вы именно на винтиках видели?
    а то на их сайте только обычные в виде заклепок. я такое купила попробовать, но поставить не могу, нужен пресс или еще что то. на работе мужчин попросила как нибудь попробовать - у них не вышло тоже. короче мне только на винтиках надо - проще всего ставить.
    у них один магазин в СПб судя по сайту, надо наведаться туда )))
    именно винтики и запомнила) позвоните сначала,чтобы зря не ездить,может у них ассортимент другой
    Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать и думаем там, где нужно чувствовать

  2. #7712
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    именно винтики и запомнила) позвоните сначала,чтобы зря не ездить,может у них ассортимент другой
    хорошо, спасибо ))

  3. #7713

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    я в Иголочке видела, но в Мск, в Питере у них вроде тоже есть магазины
    Иголочка это та же гамма. По гамме на ЛВ есть закупка, если не найдете в рознице, посмотрите в закупке

  4. #7714
    Элита Аватар для Мерчик:))
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zaqqwerty1 Посмотреть сообщение
    А я такие вещи отстрачиваю с помощью верхнего транспортера. Он достаточно универсален: многослойные вещи сшивать без смещения слоев, трикотаж отстрочить, мембрану шью им же. Дорогая лапка, но оно того стоит.
    Последнее время даже распошивалку не включаю, отстрачиваю обычной машинкой вот таким швом, без обработки края (красный прямоугольник) или с обработкой (синий прямоугольник):
    Спасибо! Как раз ее в одной из групп присмотрела, не знала для чего подойдет

  5. #7715
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
    Спасибо! Как раз ее в одной из групп присмотрела, не знала для чего подойдет
    А за сколько? в магазине она порядка 1500 руб была..

  6. #7716
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Брючки сшила детские. Есть халтура, после красоты вашей, мои пошивушки не особо изящны и красивы )))
    Но все ж покажу.


    И юочку себе, из эластичной джинсы...ТОлько вот красится она, пока шила, руки синели ))) Еще раз что ли постирать, не знаю прямо.

    Косяки тоже есть ))

  7. ответ для clinique , на сообщение « Брючки сшила детские. Есть халтура,... »
    #7717
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Брючки сшила детские. Есть халтура, после красоты вашей, мои пошивушки не особо изящны и красивы )))
    Но все ж покажу.

    И юочку себе, из эластичной джинсы...ТОлько вот красится она, пока шила, руки синели ))) Еще раз что ли постирать, не знаю прямо.
    косяков не заметила, они видны только Вам,видимо.
    Отличные брючки, кармашки-ромашки, вот люблю я хэнд-мейд деталями, в магазине за такие "фишечки" ого-го сколько попросят!
    И юбочка хороша, а ткань стирали перед раскроем?
    Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать и думаем там, где нужно чувствовать

  8. #7718
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    косяков не заметила, они видны только Вам,видимо.
    Отличные брючки, кармашки-ромашки, вот люблю я хэнд-мейд деталями, в магазине за такие "фишечки" ого-го сколько попросят!
    И юбочка хороша, а ткань стирали перед раскроем?
    спасибо

    да, стирала, вот думаю еще раз простирнуть

  9. ответ для clinique , на сообщение « А за сколько? в магазине она порядка... »
    #7719

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    А за сколько? в магазине она порядка 1500 руб была..
    Посмотрите в закупках на тао или алиэкспрессе, должно быть значительно дешевле. Отличие основное для вертикального или горизонтального челнока она

  10. ответ для clinique , на сообщение « Брючки сшила детские. Есть халтура,... »
    #7720

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Брючки сшила детские. Есть халтура, после красоты вашей, мои пошивушки не особо изящны и красивы )))
    Но все ж покажу.

    И юочку себе, из эластичной джинсы...ТОлько вот красится она, пока шила, руки синели ))) Еще раз что ли постирать, не знаю прямо.

    Косяки тоже есть ))
    Раз косяков не видно значит их нет Отличный вещички получились!

Страница 772 из 1791 « Первая 27267272276276876977077177277377477577678282287212721772 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena