Страница 771 из 1242 « Первая 271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7701
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Вот у меня новый проект: охотничий домик - мини-гостинца в удаленном уголке для охотников, рыболовов. Что скажете? Какие могут быть подводные камни. Только начала заниматься этим делом, буду благодарна любому совету.

  2. ответ для Nekraska , на сообщение « Вот у меня новый проект: охотничий... »
    #7702
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Мы прошлым летом искали для отдыха нечто такое. Очень мало домиков на одну семью с банькой. Все гостиницы с сауной или баней заточены на большой дом для оргий. Мы хотели семьей отдохнуть в котеджике или домике у озера. Ничего не нашлось. Пришлось в номере в гостинице.
    Посмотрите в качестве примера клуб "Дача". Но то большая гостинца. И нам там понравилось.PS Если рук будет не хватать, зовите в команду.

  3. ответ для TAТА , на сообщение « Мы прошлым летом искали для отдыха... »
    #7703
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Мы прошлым летом искали для отдыха нечто такое. Очень мало домиков на одну семью с банькой. Все гостиницы с сауной или баней заточены на большой дом для оргий. Мы хотели семьей отдохнуть в котеджике или домике у озера. Ничего не нашлось. Пришлось в номере в гостинице.
    Посмотрите в качестве примера клуб "Дача". Но то большая гостинца. И нам там понравилось.PS Если рук будет не хватать, зовите в команду.
    Спасибо. Про руки поняла. Ух, я вчера как давай про охотхозяйства читать ))) до четырех утра читала утром еле встала.
    У меня даже параллельно еще одна идея родилась тоже в этом направлении, только уже в Лен.области.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7704
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    всем добрый день

    у меня знакомый знает компанию, которая производит средства от прыщей,ран и ожогов. говорит, хорошие препараты, предлагает заниматься развитием марки.

    как вы думаете, вообще востребованы на рынке сегодня подобные средства и стоит ли этим заниматься?

  5. #7705

    Подскажите, есть возможность по франшизе продавать одежду из европы и без фпаншизы обувь и тооо и того пока нет в россии.что сейчас выгоднее надо выбрать что то одно для начала. Опыта собственного дела пока нет. Может у кого то есть подобное. Салоняюсь к обуи. Спамибо всем кто ответит.

  6. #7706
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Наталья Белоусова Посмотреть сообщение

    как вы думаете, вообще востребованы на рынке сегодня подобные средства и стоит ли этим заниматься?
    Считаю, что востребованы, я, по крайней мере, покупаю регулярно для дочки (у нее проблемы с кожей). Для уверенности Вы можете отдельную темку в Здоровье создать.

    Про рентабельность не подскажу, потому что с этим видом бизнеса сталкивалась только как покупатель.

  7. ответ для Nekraska , на сообщение « Спасибо. :) Про руки поняла. :) Ух, я... »
    #7707
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про руки поняла. Ух, я вчера как давай про охотхозяйства читать ))) до четырех утра читала утром еле встала.
    У меня даже параллельно еще одна идея родилась тоже в этом направлении, только уже в Лен.области.
    Раскручивать надо очень активно как мне кается. Чтобы сразу по запросу в инете вылетал. И мне кажется может быть нерентабельно. Так как домик то один, например, когда кто-то захотел - может быть занят. а потом могут быть простои. Либо надо несколько таких домиков

  8. #7708
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Конечно несколько + забор+ охрана

  9. ответ для Nekraska , на сообщение « Вот у меня новый проект: охотничий... »
    #7709

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Вот у меня новый проект: охотничий домик - мини-гостинца в удаленном уголке для охотников, рыболовов. Что скажете? Какие могут быть подводные камни. Только начала заниматься этим делом, буду благодарна любому совету.
    Основной подводный камень -это наличие охотхозяйства и лицензий на отстрел животных.
    Таким образом, необходимо провести тщательный анализ предложений на данном рынке, и определиться с место положением домика.
    Вы рассматриваете Лен.Область? Или география будет Шире?
    Также необходимо понять проходимость охотхозяйства и ОБЯЗАТЕЛЬНО учесть сезонность заполнения гостиниц. Например, у охота есть сезонность:сроки реализации лицензий четко установлены (Точнее, устанавливаются каждый год), количество лицензий зависит от поголовья, и, следовательно, от вложений в охотхозяйства.
    Сами по себе охотничьи общества являются (если ничего не поменялось) достаточно бедными общественным организациями, живущими на членские взносы и, иногда, бюджетное финансирование, хотя есть и исключения в виде коммерческих организаций. Так вот, в большинстве своем охотничьи обществка имеют "спонсоров":этакий хозяев тайги, которые вкладывают деньги, но и получают максимум интересныхлицензий. У таких людей уже есть недалеко свои избушки))
    Еще нюанс: если оохотхозяйстваппривлекает сторонних охотников, членов общества или посторонним реализует лицензии, представьте себе отношение к таким заезжим мохотникам со стороны местного населения, которое охотится зачастую, чтобы прокормить семью... а это уже к вопросу размещения гостиницы на территории ближайшего жилого пункта- села или деревни: имхо, очень аккуратно подходить к вопросу.
    Также нужно учесть, что охота, как и рыбалка, сопровождает алкоголем, часто.


    Это я об основных рисках, навскидку

    Из возможностей: на ряд мелкой дичи лицензий нет, правда, "дорогие" охотники в ней не за интересованы.
    Сезонность можно компенсировать, не особая пробоема.

  10. ответ для Nekraska , на сообщение « Спасибо. :) Про руки поняла. :) Ух, я... »
    #7710

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про руки поняла. Ух, я вчера как давай про охотхозяйства читать ))) до четырех утра читала утром еле встала.
    У меня даже параллельно еще одна идея родилась тоже в этом направлении, только уже в Лен.области.
    с 2009 года стал популярен отдых на природе, много предложений неплохих и без охотхозяйств))
    по крайней мере были неплохие, в то время, когда я лосей считала и кабанам хвосты крутила)

    сори за опечатки, осваиваю/борюсь с т9

Страница 771 из 1242 « Первая 271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena