Страница 771 из 852 « Первая 271671721761767768769770771772773774775781821 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для djuli , на сообщение « нет »
    #7701
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    нет
    Эх,жаль..Так бы я к себе взяла на время вашего отъезда. У меня младший мопс просто не кастрирован..

  2. #7702
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Эх,жаль..Так бы я к себе взяла на время вашего отъезда. У меня младший мопс просто не кастрирован..
    у вас их много?


    сегодня в клинику сходили, камень почистили.Не хочу в гостиницу. она как ребенок у нас)))

  3. ответ для djuli , на сообщение « у вас их много? :) сегодня в... »
    #7703
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    у вас их много?


    сегодня в клинику сходили, камень почистили.Не хочу в гостиницу. она как ребенок у нас)))
    У меня их 2 ...Старшему 8.5 , у него лапки почти не ходят..Он кастрирован.И младший , ему 1,5 года ..Вот не стерилизован..Сегодня нам на 2 недели родственники йоркиню оставят,не стерелизованную...Уж даже незнаю,как младший отреагирует..

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7704
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Если не найдёте ничего,то звоните..Тел. в личку кину.Мы в Ломоносове живём.

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7705
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Девочки всем доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался. Нашей девуле надо похудеть. Были у врача (клиника рядом с домом, не громкая) выписали корм ACANA с курицей, яйцом и камбалой Light&Fit. Почитала отзывы, заказала, собаку перевела, 2 недели едим, но тут в группе ВК, мне девочка написала, что им врач сказала, что ACANA - это канадский ЧАППИ, типа им их врач не рекомендовал, лучше HILL'S PRESCRIPTION DIET metabolic.
    Кто кормит какими кормами?

  6. #7706
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девочки всем доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался. Нашей девуле надо похудеть. Были у врача (клиника рядом с домом, не громкая) выписали корм ACANA с курицей, яйцом и камбалой Light&Fit. Почитала отзывы, заказала, собаку перевела, 2 недели едим, но тут в группе ВК, мне девочка написала, что им врач сказала, что ACANA - это канадский ЧАППИ, типа им их врач не рекомендовал, лучше HILL'S PRESCRIPTION DIET metabolic.
    Кто кормит какими кормами?
    многие с Аканы уходят-там много белка...Поддержу про Хиллс, но там есть их 2 корма-один прям для лечения ожирения,а другой для коррекции веса. Мы брали второй- очень помог, скинули немного (нам много не надо было)

  7. ответ для djuli , на сообщение « Девочки ищу передержку с 06-16... »
    #7707
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
    Девочки ищу передержку с 06-16 августа.Мопс девочка 8,5 лет.Может посоветуете кого
    Наша постоянная внезапно уезжает на наши даты
    Юля, спросите еще в группе в контакте http://vk.com/pomogu_mopsu Там девочки предлагали свою помощь.

  8. #7708
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Юля, спросите еще в группе в контакте http://vk.com/pomogu_mopsu Там девочки предлагали свою помощь.
    Так мне там и написали про Акану. А нам много надо скинуть, мы весим 13 кг, сказали хотя бы до 10. Это наверно уже ожирение?
    Просто мама

  9. #7709
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Так мне там и написали про Акану. А нам много надо скинуть, мы весим 13 кг, сказали хотя бы до 10. Это наверно уже ожирение?
    это я Юле djuli насчет группы в ВК написала она передержку ищет для своего мопсика.

    А 3 кг-это уже существенно. Можно сначала начать с корма для лечение ожирения http://www.petshop.ru/catalog/dogs/s..._obesity_1101/ , а потом перейти для коррекции веса: http://www.petshop.ru/catalog/dogs/s...c_2097m_22507/

    Я теперь кормлю другим кормом,но все равно версии ЛАЙТ, раз он склонен к набору веса

  10. ответ для Анчела , на сообщение « это я Юле djuli насчет группы в ВК... »
    #7710
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    это я Юле djuli насчет группы в ВК написала она передержку ищет для своего мопсика.

    А 3 кг-это уже существенно. Можно сначала начать с корма для лечение ожирения http://www.petshop.ru/catalog/dogs/s..._obesity_1101/ , а потом перейти для коррекции веса: http://www.petshop.ru/catalog/dogs/s...c_2097m_22507/

    Я теперь кормлю другим кормом,но все равно версии ЛАЙТ, раз он склонен к набору веса
    Спасибо, просто я тоже Юля
    Просто мама

Страница 771 из 852 « Первая 271671721761767768769770771772773774775781821 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena