Страница 770 из 1971 « Первая 27067072076076676776876977077177277377478082087012701770 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #7691
    Активный участник Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Мне бы это не понравилось. Простите, не хочу расстраивать, но всего лишь 3 месяца до смерти. Где деньги, Зин? 2800000-не кот чихнул
    Я думаю денег изначально и не было, в принципе. Все это было сделано не для обогащения бабули, а с целями освободить ее от собственности, думаю.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

  2. ответ для BNA86 , на сообщение « Я извиняюсь, не хочу обидеть... Я вот... »
    #7692
    Активный участник Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, не хочу обидеть... Я вот понять не могу... А зачем бабуле было именно продавать внуку??? Не легче ли было сделать дарственную на сына???? Никак не выходит из головы эта ситуация???
    Может по незнанию налогового кодекса решили извернуть так, как знали или уже делали, а может и нет. Боюсь остаётся только фантазировать.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

  3. ответ для lionesska , на сообщение « Я думаю денег изначально и не было, в... »
    #7693

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Я думаю денег изначально и не было, в принципе. Все это было сделано не для обогащения бабули, а с целями освободить ее от собственности, думаю.
    Да понятно. И там есть другие потенциальные наследники. Интересно, насколько есть возможность доказать, что денег не было?

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Я думаю денег изначально и не было, в принципе. Все это было сделано не для обогащения бабули, а с целями освободить ее от собственности, думаю.
    Вероятно, кто то им сказал, что дарение проще оспорить. Но там и купля-продажа притворная явно
    Апельсинки- залог успеха

  4. ответ для pchela_vs , на сообщение « Ещё вопрос по выписке об остатке... »
    #7694

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос по выписке об остатке мат.капитала. У нас в городе я прихожу в наш пенсионный фонд и мне выдают выписку, тут же при мне печатают.
    В этот раз подошла, посоветовали выписку взять в том городе, где покупаем квартиру.
    В Петербурге это так же просто или надо записываться и заранее заказывать выписку?
    Записываться не надо, но в каждом районе свое отделение ПФ. Делают справку неделю. Запрос в другой город, подозреваю, что доп время. Т. К. Даже по городу как я поняла база не общая.

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  5. #7695
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    не определилась
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    Записываться не надо, но в каждом районе свое отделение ПФ. Делают справку неделю. Запрос в другой город, подозреваю, что доп время. Т. К. Даже по городу как я поняла база не общая.
    Спасибо за информацию. Проще в своём ПФР тогда взять справку.

  6. #7696
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Может по незнанию налогового кодекса решили извернуть так, как знали или уже делали, а может и нет. Боюсь остаётся только фантазировать.
    Как выше писала, чтобы наверняка налоговая не пристала. Типо не факт, что собственность они бы посчитали с 2001 года.....

    Про родственников остается только догадываться.

    Видимо не наш вариант... Не на столько мы богаты...

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #7697

    Недавно обсуждали здесь стены в 137 серии. Муж прислал фото стены между комнатой и прихожей, снаружи два листа старого гипсокартона около 5мм толщиной, к потолку стена не закреплена оказалась, внутри вот:

    От прикосновения ходила волной, будем выставлять заново. Между комнатой и кухней то же самое.

  8. #7698
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    у меня в 1377 все стены были из бетона
    не знаю, капитальные или нет, но не такие точно
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  9. ответ для zozula , на сообщение « у меня в 1377 все стены были из бетона... »
    #7699

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    у меня в 1377 все стены были из бетона
    не знаю, капитальные или нет, но не такие точно
    Ну вот разные они бывают и такие попадаются)

  10. #7700
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Недавно обсуждали здесь стены в 137 серии. Муж прислал фото стены между комнатой и прихожей, снаружи два листа старого гипсокартона около 5мм толщиной, к потолку стена не закреплена оказалась, внутри вот:

    От прикосновения ходила волной, будем выставлять заново. Между комнатой и кухней то же самое.
    Все 137 серии разные. Есть как у вас, есть, где все внутренние несущие.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 770 из 1971 « Первая 27067072076076676776876977077177277377478082087012701770 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena