Страница 77 из 284 « Первая 276773747576777879808187127177 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #761
    Участник Аватар для DzuKut
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ул. Русановская, м.Ломоносовская, Балтийская, Электросила
    Сообщений
    129

    Мы купили диван Аскона (Карина), скоро будет месяц использования. Пока мы очень довольны, спать удобно, собирать и разбирать тоже, единственное, бельевой короб для ежедневного использования не подходит, только если на долгое хранение туда что-нибудь убрать.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #762

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну в MOON ППУ вполне приличный)) Если не на каждый день..при всей моей не любви к аккордеонам, пожалуй для такого спального места оптимально.
    мне показалось, что в moon, что в элегии на ощупь одинаковый ППУ, вот тут встает вопрос стоит ли переплачивать?)))


    пы.сы.А за что не любовь к аккордионам??)))

  3. ответ для DzuKut , на сообщение « Мы купили диван Аскона (Карина), скоро... »
    #763

    Цитата Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
    Мы купили диван Аскона (Карина), скоро будет месяц использования. Пока мы очень довольны, спать удобно, собирать и разбирать тоже, единственное, бельевой короб для ежедневного использования не подходит, только если на долгое хранение туда что-нибудь убрать.
    Ой, а расскажите поподробнее, материал оббивки выбрать можно ? долго делали? как заказывали через сайт или в салоне?? очень все интересно, тк. я еще не дошла до салона Асконы и в живую не пощупала эти диваны.
    Есть вопросы-пишите в личку

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #764
    Участник Аватар для DzuKut
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ул. Русановская, м.Ломоносовская, Балтийская, Электросила
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите поподробнее, материал оббивки выбрать можно ? долго делали? как заказывали через сайт или в салоне?? очень все интересно, тк. я еще не дошла до салона Асконы и в живую не пощупала эти диваны.
    Материал у них один - микровельвет нескольких текстур, я переживала, что кошка его подерет, но мне продемонстрировали антистеплером аналогию с когтями, вроде ничего не осталось, да у нее и желания не возникает )) Брали в Мебельвуде, расцветок много, нам понравилась, которая была в наличии на складе, поэтому диван привезли через три дня (если нет в наличии, то в течение 30 дн), доставка и сборка бесплатно. Собрали мин за 15, а потом еще и упаковку сами вынесли. Конструкция мне показалась надежной: металлический каркас с ламельками, потом большой матрас прикрутили и сверху чехол надели. Бельевой короб лучше не брать, очень неудобно к нему подбираться. А, еще от чехла или обивки пахло первые несколько дней какой-то пропиткой или клеем, но потом все прошло.

  5. #765
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите поподробнее, материал оббивки выбрать можно ? долго делали? как заказывали через сайт или в салоне?? очень все интересно, тк. я еще не дошла до салона Асконы и в живую не пощупала эти диваны.
    .))) Достаточно неплохие диваны Аскона, но дороговато у них.)) Угу,бельевой короб не берите..- реально только место для длительного хранения,согласен с предыдушим оратором.)))

  6. #766
    Старожил Аватар для *КаРаМеЛьКа*
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
    эти я тоже смотрела, но там как я понимаю, матас поролоновый просто, на сколько его хватит неизвестно, чтобы ямка не образовалась от постоянного использования. А Вы как давно на нем спите??
    Мы недавно купили, так что пока не могу сказать - на сколько его хватит.

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #767

    Всем, спасибо!! пока душа легла к Асконе больше, но поизучаю еще немного пока время на это есть, вдруг где еще попадется аккордеон с пружинами из анивандального материала и дешевле))

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #768
    Элита Аватар для Irinka0
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Невский район .Рыбацкое.
    Сообщений
    1 639

    Искали в сентябре диван ,остановилась на фирме Эльсинор Питерская фабрика,хотела почему то аккордеон,диван нам нужен для ежедневного спанья,так как до этого был дельфин с пружинным Блоком и спустя несколько лет пружины полезли через ткань(( И дорогой не хотелось так как маленькие дети да и 150 - 180 тыс.платить за диван я не готова,а тут с 2креслами ещё получилось 85тыс.Ждём вот со дня на день что он уже будет готов,а то надоело спать на надувной кровати))

  9. #769
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    32 640

    Цитата Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
    Мы купили диван Аскона (Карина), скоро будет месяц использования. Пока мы очень довольны, спать удобно, собирать и разбирать тоже, единственное, бельевой короб для ежедневного использования не подходит, только если на долгое хранение туда что-нибудь убрать.
    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    .))) Достаточно неплохие диваны Аскона, но дороговато у них.)) Угу,бельевой короб не берите..- реально только место для длительного хранения,согласен с предыдушим оратором.)))
    А почему короб не подходит? Или это про прямой диван? Я рассматриваю угловой, у нас сейчас такой из икеи, так постель только в этом ящике и храним, больше просто негде 😑
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)

    12 лет на ЛВ

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #770

    Диван Аскона, прямой, сын эксплуатирует месяц. Это единственный из всех аккордеонов (самый удобный для сна механизм ИМХО) на котором мягко сидеть, когда он в сложенном состоянии и очень удобно спать, потому что матрас, как у хорошей кровати. Ящик для белья не заказывали, потому как в него только подушка помещается, в общем этот ящик, как аппендицит, не понятно зачем полезная вещь. В угловом, другое дело. Нормальное пространство для хранения в оттоманке. Сейчас ищем угловой диван, до этого был 8 марта, но цены на 8 марта и иже с ними (куча их смежных фабрик), поражают мое воображение. Не готова я пока по цене машины, пусть и подержанной, необыкновенно качественные, удобные и вечные диваны покупать. Присмотрели диван в Pushe. Может у кого-то есть опыт эксплуатации диванов этой фабрики? Поделитесь, пожалуйста. Очень уж заманчивое предложение у них сейчас на угловой диван.

Страница 77 из 284 « Первая 276773747576777879808187127177 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena