Страница 77 из 608 « Первая 276773747576777879808187127177577 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #761
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    На юге
    Сообщений
    15 376

    а вот такой вопрос - если я учусь в университете (4 курса окончено), сейчас отчислена, так как не могу заплатить за обучение. Но буду восстанавливаться, как только появится возможность.
    Документы лежат в университете, а диплома, соотв, нет.

    Как в такой ситуации предоставлять документы об образовании?

  2. #762
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
    значит я совсем наивна, я думала у них все таки есть вакансии хотя бы в гос структурах, там же вечно народу не хватает, а мне бы график работы их подошел.....
    я думала, что все таки есть шанс найти работу не пыльную... малоденежну.
    А оказывается у них там фуфельные вакансии....
    Ну надо же......
    народ хитрый, а государство у нас еще хитрее!
    Что значит малоденежную
    гл. специалист-27 тыс
    зам. начальника-32 тыс.
    начальник отдела-38 тыс-42 тыс.
    Это без премий, которые от 40 до 50 %,или ежемесячно, или ежеквартально. При нынешней ситуации, мне на рынке с моим опытом и образ-ем в данный момент, никто больше 40 не предлагает, при этом график работы далек от идеала

  3. ответ для Аleksis , на сообщение « а вот такой вопрос - если я учусь в... »
    #763
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    а вот такой вопрос - если я учусь в университете (4 курса окончено), сейчас отчислена, так как не могу заплатить за обучение. Но буду восстанавливаться, как только появится возможность.
    Документы лежат в университете, а диплома, соотв, нет.

    Как в такой ситуации предоставлять документы об образовании?
    академическую справку в ВУЗе надо взять.
    4 курса - это не неполное высшее еще?

  4. ответ для Аleksis , на сообщение « а вот такой вопрос - если я учусь в... »
    #764
    Элита Аватар для ВАЛЕРКА
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    а вот такой вопрос - если я учусь в университете (4 курса окончено), сейчас отчислена, так как не могу заплатить за обучение. Но буду восстанавливаться, как только появится возможность.
    Документы лежат в университете, а диплома, соотв, нет.

    Как в такой ситуации предоставлять документы об образовании?
    Аттестат о среднем образовании.

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #765
    Элита Аватар для ВАЛЕРКА
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 035

    Кстати есть вакансии в гос. структуры, на маленькую з/п. Ну раньше точно были. И в налоговую и на ту же биржу. 2 недели назад 4-х человек взяли в калининский ЦЗ. И если раньше никого не уговорить было, то сейчас желающих море.

  6. ответ для Букля , на сообщение « Девочки! Вольюсь тут.... тоже... »
    #766
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
    Девочки! Вольюсь тут....
    тоже Фрунзенский район.
    у меня сложилось впечатление, что СТАВИТЬ НА УЧЕТ НЕ ХОТЯТ, что есть некие распоряжения сверху, чтобы занижать статистику безработных! Надо же на прием к Путину и Медведу идти и рассказывать сказки, что безработица снижается...... а тут столько народу на учет надо ставить.


    Девочки! Поэтому такой вопрос, как сразу "рот заткнуть", что мол они не имеют права не ставить меня на учет.... пока я там сколько то вакансий не оббегаю!!!!!! Они ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ поставить на учет?????? а уже потом мне вакансии предлагать??????
    У меня тоже сложилось такое впечатление... делается все, чтобы на учет не ставить. Как мне объяснили, их задача - не поставить на учет, а трудоустроить (именно во Фрунзенском районе). Причем вакансии, на которые предлагается идти трудоустраиваться....

  7. #767
    Мега-элита Аватар для Rozmari
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
    значит я совсем наивна, я думала у них все таки есть вакансии хотя бы в гос структурах, там же вечно народу не хватает, а мне бы график работы их подошел.....
    я думала, что все таки есть шанс найти работу не пыльную... малоденежну.
    А оказывается у них там фуфельные вакансии....
    Ну надо же......
    народ хитрый, а государство у нас еще хитрее!
    на самом деле - это может быть связано с заявлением от организации, кот. привлекает иностран. рабоч. силу. мне тоже предлагали ваканс. со знанием корейского и ЗП 6 000 руб.
    для того, чтобы получить разрешение на использование иностран. рабочей силы, надо сначала подать заявку в ЦЗ по определен. спец-ти и с определен. требованиями. по ней, ест-но, никто из рос-ких граждан работать не идет... соотв-но следующий этап - выдают разрешение на иностран. работника
    Если у тебя есть мастерства на пять тысяч франков, купи себе еще на пять су...Э. Дега

  8. #768
    Мега-элита Аватар для Rozmari
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
    По распечаткам ездить не надо, только когда дадут официальное направление! А по распечаткам позвонить просто и рядышком с каждой вакансией написать, что Вам сказали про вакансию.
    Вам инспектора назначили? зарегистрировали? или вы просто пришли за распечатками? Например в Калининском районе 2 центра, в одном ставят на учет и дают информацию о вакансиях, а в другом только информацию!
    ЦЗ в Невском р-не - ул. Бабушкина д. 52.

    я просто первый раз обращаюсь на биржу...мне сказали, кто в первый раз - с паспортом и анкетой в окошко экспресс-обслуживания. там дают распечатки по вакансиям.

    а как попасть на прием к инспектору? Т.е. визит к инспектору происходит отдельно в индивидуальном порядке???и направление дают одно?
    Если у тебя есть мастерства на пять тысяч франков, купи себе еще на пять су...Э. Дега

  9. #769
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
    Кстати есть вакансии в гос. структуры, на маленькую з/п. Ну раньше точно были. И в налоговую и на ту же биржу. 2 недели назад 4-х человек взяли в калининский ЦЗ. И если раньше никого не уговорить было, то сейчас желающих море.
    Про ЦЗ -негос. служба, вакансий очень много есть и в выборгском и калининском районах, во всяком случае были 2 недели назад. З\п небольшая, но для получения опыта наверное можно устроиться. З\п зависит от стажа и образования, при стаже в 13 лет и в\о з\п 13-15 тыс, но все по ТК РФ. В налоговой з\п небольшие, но премии в зависимости от должности и чина в конце года до 1 млн. Последние цифры премии не для простого люда, но знакомая со стажем в 9 лет в налоговой и должностью зама в пр. году около 300000 р. получила, т.е.по 25 тыс. ежемесячно, все льготы и блага ТК, палец порезала, ребенок заболел-больничный, отпуск достойный, возможность найти достойного работодателя на будущее. Но начинала она с з\п в 4000 р., когда все нормальные люди с таким образ-ем получали от 9000 р, ей нужно было уйти в декрет нормально, так что все в сравнении.

  10. ответ для Rozmari , на сообщение « ЦЗ в Невском р-не - ул. Бабушкина д.... »
    #770
    Элита Аватар для ВАЛЕРКА
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
    ЦЗ в Невском р-не - ул. Бабушкина д. 52.

    я просто первый раз обращаюсь на биржу...мне сказали, кто в первый раз - с паспортом и анкетой в окошко экспресс-обслуживания. там дают распечатки по вакансиям.

    а как попасть на прием к инспектору? Т.е. визит к инспектору происходит отдельно в индивидуальном порядке???и направление дают одно?
    Вам не нужно в окошко экспресс обслуживания, приходите и говорите, что Вам нужно встать на учет. Администратор проверяет документы и отправляет регистрироваться, на Вас заводят личное дело и назначают уже постоянного инспектора, к которому нужно будет приходить раз в 2 недели.

Страница 77 из 608 « Первая 276773747576777879808187127177577 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena