Страница 77 из 86 « Первая 2767737475767778798081 Последняя »
  1. ответ для lekaw , на сообщение « Езжу на Ларгусе с ноября 12 года.... »
    #761
    Активный участник Аватар для леско
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Езжу на Ларгусе с ноября 12 года.
    Ничего там не трескается...
    И у нас и шаровой проблем не возникло, хотя да, у некоторых знакомых вылезло. Ремонт по гарантии.
    В морозы заводится с полоборота.
    Короче, если есть вопросы по ЛЛ спрашивайте, я в теме как единственный водитель в семье....
    Спасибо! Сегодня ездили, смотрели ладу ларгус на Пулковское. Мужу понравилась)

  2. #762
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от леско Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня ездили, смотрели ладу ларгус на Пулковское. Мужу понравилась)
    Имейте ввиду, в разных автосалонах нынче так различаются цены и комплектации😝
    А по обслуживанию похвалю салон в Купчино, нас ни на Жукова(тяп-ляп), ни спарз Автово, ни на бухарестской не устроили по гарантии работы, а купчинские быстро, без накруток, всегда можно записаться и лишнего не делают

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  3. ответ для Лили Э. , на сообщение « Имейте ввиду, в разных автосалонах... »
    #763
    с Луны Аватар для мамочка03
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Невский район м. Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Имейте ввиду, в разных автосалонах нынче так различаются цены и комплектации😝
    А по обслуживанию похвалю салон в Купчино, нас ни на Жукова(тяп-ляп), ни спарз Автово, ни на бухарестской не устроили по гарантии работы, а купчинские быстро, без накруток, всегда можно записаться и лишнего не делают

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    вот! я тоже обратила внимание, смотрела разные салоны Лада, и во всех нет единой стоимости, у всех все по разному. На бухарестской вроде получается самое дорогое
    Три дочери – три сердца, три лавины, Характеры – не всяким по плечу.
    Такие разные, но для меня едины, Троих я одинаково люблю. (с)

  4. ответ для Лили Э. , на сообщение « Имейте ввиду, в разных автосалонах... »
    #764
    Активный участник Аватар для леско
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    78

    Надо же! Мы на Пулковском смотрели. Мне бы даже в голову не пришло, что цены разные! Надо и в Купчино съездить. Спасибо за подсказку!

  5. #765
    Частый гость Аватар для Famdum
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Можно на сайте автосалона посмотреть машины с пробегом и погуглить, где собирались.
    Позвонила я в собес, так мне сказали, что если б/у машину будем покупать, то она должна продаваться у официального дилера этой марки. Т.е. Б/у Форд я могу купить только у официального дилера форд. Так ли это?
    Катя-пчеловод

  6. ответ для Famdum , на сообщение « Позвонила я в собес, так мне сказали,... »
    #766
    с Луны Аватар для мамочка03
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Невский район м. Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Famdum Посмотреть сообщение
    Позвонила я в собес, так мне сказали, что если б/у машину будем покупать, то она должна продаваться у официального дилера этой марки. Т.е. Б/у Форд я могу купить только у официального дилера форд. Так ли это?
    вполне возможно, сегодня в Ладе была произнесена такая фраза, что "вам подойдет только лада, если у нас будут ббрать" когда я спросила б/у киа или шевроле, за кией отправили в соседний салон, а я не акцентировала на этом, т.к. уже склонялись к новой
    Три дочери – три сердца, три лавины, Характеры – не всяким по плечу.
    Такие разные, но для меня едины, Троих я одинаково люблю. (с)

  7. #767
    Частый гость Аватар для Famdum
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
    вполне возможно, сегодня в Ладе была произнесена такая фраза, что "вам подойдет только лада, если у нас будут ббрать" когда я спросила б/у киа или шевроле, за кией отправили в соседний салон, а я не акцентировала на этом, т.к. уже склонялись к новой
    Спасибо!
    Кажется мне, что не так просто будет купить б/у машину
    Катя-пчеловод

  8. #768

    Отчитываюсь:
    машина (шевролет) куплена за полтора года до рождения (оф дилер)
    получил в банке справку с разбивкой сумм по процентам и основному долгу за период с месяца следующего за датой рождения (решил перестраховаться)
    получил копию клиентского договора у дилера и справку примерно того же содержания...
    машина оформлена на "мужа" в кредит (на "мужа"), подавала доки "жена", приморский район
    21 февраля поданы доки в МФЦ
    16 марта принято положительное решение
    30 марта деньги упали на карту
    в МФЦ заставили написать сумму 2017 года (~140тыр), прилетела по факту сумма 2016 года (~130тыр)
    переписывать не вызывали, вопросов и звонков небыло

  9. #769
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от sashash Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь:
    машина (шевролет) куплена за полтора года до рождения (оф дилер)
    получил в банке справку с разбивкой сумм по процентам и основному долгу за период с месяца следующего за датой рождения (решил перестраховаться)
    получил копию клиентского договора у дилера и справку примерно того же содержания...
    машина оформлена на "мужа" в кредит (на "мужа"), подавала доки "жена", приморский район
    21 февраля поданы доки в МФЦ
    16 марта принято положительное решение
    30 марта деньги упали на карту
    в МФЦ заставили написать сумму 2017 года (~140тыр), прилетела по факту сумма 2016 года (~130тыр)
    переписывать не вызывали, вопросов и звонков небыло
    Вот же, а наш курортный перестраховщик .Доки подали 27 января ,пока запросы всякие 20 марта положительное решение денег ещё нет.Ситуация как у вас.

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk

  10. ответ для Famdum , на сообщение « Позвонила я в собес, так мне сказали,... »
    #770
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Цитата Сообщение от Famdum Посмотреть сообщение
    Позвонила я в собес, так мне сказали, что если б/у машину будем покупать, то она должна продаваться у официального дилера этой марки. Т.е. Б/у Форд я могу купить только у официального дилера форд. Так ли это?
    Да,так.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

Страница 77 из 86 « Первая 2767737475767778798081 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena