Страница 77 из 191 « Первая 276773747576777879808187127177 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #761
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Отчитываюсь..... думала-гадала как и что, настраивалась на борьбу с системой..... Очень волнуюсь я, родной им город все-таки, думаю, а вдруг кто знавший био работает в необходимых мне местах, пока тттт, только один раз был случай, но я пропустила мимо ушей...

    Результат - справки с места жительства взяла, спокойно, без нервов, без очереди, правда девушка не вникла в номер формы справки, дала не ту, а я ж первый раз, думаю ну знает,.... специалист все ж таки... пришлось дважды идти, благо рядом были... зато прочитала распоряжение в части про био оочччень внимательно.... (ну да Бог с ней.., любопытство не порок..) К нотариусу притопали без записи, но нас приняли, составили заявление в 2-х экземплярах, я все копии верно сделала, хотя можно было и не делать, они оказывается сами делают. Осталось мне завтра в Росрегистрацию сходить, заказать кадастровый паспорт, кадастровую оценку стоимости, справку об отсутствии арестов на квартиру.. Все бы хорошо, да вот готовится это все десять рабочих детей, придется еще ехать, ну ничего....

    Еще я выяснила, что с 2010 года новорожденному ребенку к свидетельству о рождении и гражданству должны давать документ подтверждающий его, ребенка, регистрацию по месту жительства, у моих нет, в следующий раз без них придется ехать, заказывать ее, так же 10 дней рабочих готовиться.

    Следующий этап - пенсионный фонд - естественно, время не приемное, они с 10 до 13 принимают, смех на палке. Говорю из другого города я, можно проконсультироваться? Тон которым мне ответили вызвал желание отправить куда-нить, ну я просто не хотела и не хочу нервы тратить, повторила еще раз вопрос, меня отправили в следующий кабинет, захожу, сидят 3 дамы!!! деловые настолько, что аж рот открывать страшно, но деваться мне некуда, отступать поздно, обьясняю ситуацию - я опекун, нотариус запрашивает серификат, опека не дала, где он не знаю, можно ли мне узнать получала био или нет... На что на меня начинают кричать, что кто я такая и вообще откуда свалилась, я спокойно, пока с улыбкой, говорю - я опекун, свалилась с воркуты на вашу голову... ступор, тут мне вопрос повторяют третий раз, я, вспомнив, комментарий Лены - Огневушки, что третий раз одно и тоже признак не совсем ума..., не смогла сдержать смешок... о понимаю ж, дама обидится, не поймет. Я меняюсь в лице, обьясняю еще раз и говорю, мне не надо СИЮ МИНУТУ говорить, мне нужно узнать, когда и во сколько я могу прийти и что мне делать чтоб нотариуса удовлетворить и опеку не обидеть... Вобщем, сговорились, что завтра она мне позвонит и все скажет, дабы мне из соседнего города 40 минут не ехать (останавливаюсь в том городе, где их из ДР забирала), поблагодарив я собралась уходить, но не тут то было, меня спрашивают а маме вы кто? говорю никто, и опять три раза одно и тоже... На что я уже готовая ее поколотить отвечаю, вы что ко мне с мамой привязалась она мне НИКТО, а вот детям я ПРИЕМНАЯ МАМА.... далее без комментариев - так что не родственникам детей отдают??? так же нельзя.... я поспешно вышла, а то бы не сдержалась точно.... (ей объяснили что чаще всего ЧУЖИЕ люди берут)

    ну и, наконец, на сегодня все дела завершили, погуляли по ТЦ, купили еды и в гостиницу, заказала я себе роллы))) Буду баловаться на ночь глядя, вредно, ну хооооочччеееееееттттттссяяяяяя!!!!!!!!!! Присоединяйтесь)))


  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #762
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Еще узнала приблизительную стоимость квартиры, приятно была удивлена тем, что больше, чем я думала... Придется, конечно, подшаманить ее, не была, но даже сомнений этот факт не вызывает, и .... (ну дальше уже как жизнь распорядится)


  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #763
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Еще оказывается - опеке надо было в сбербанке запросить состояние счетов био, так как это тоже наследство детское... Вообще опека очень много прав нарушила детей и своих обязанностей кучу не выполнила.....


  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #764
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Милая вы моя... Терпения вам, терпения и стойкости! Говорите себе, что все это рано или поздно закончится. Я общение с бюрократами имею в виду.

  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #765
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    марин, как я з вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи! Кулачки держу!!!!!!!!!!!!

  6. #766
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Спасибо вам большое, только и живу тем, что еще пара месяцев и все... СПОКОЙНАЯ ЖИЗНь в ожидании дочки)


  7. ответ для Незабудка82 , на сообщение « марин, как я з вас... »
    #767
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Наташа, спасибо за кулачки) Нам они точно пригодятся... Впереди еще суд чувствую я будет, для меня пока это что то запредельное, стараюсь даже и не думать...


  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #768
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Я так хочу в отпуск до трех лет, но так боюсь решиться....


  9. #769

    Решишься, решишься, приедешь, звезду любимую потискаешь и решишься!!!! Все будет очень хорошо!!!

  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #770
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Пришло мне сейчас предложение о работе в Хабаровский край)))

    Еще бы пару недель назад я заинтересовалась ооочень, стоящее предложение, а сейчас не вызвало эмоций должных..


Страница 77 из 191 « Первая 276773747576777879808187127177 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena