Страница 769 из 834 « Первая 269669719759765766767768769770771772773779819 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с)- 2 »
    #7681
    Активный участник Аватар для Проектор
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Я не о разделении, а о зонирование писала. Вы вроде жаловались, что пусто и неуютно в комнате. Пылесборники уюта не добавят. 20 метров - это очень прилично, чтобы не городить двухъярусные кровати и сдвоенные министолы. У Вас с расстановкой мебели беда. Поэтому комната и выглядит такой. Полистайте картинки детских для двух детей в интернете. Вот он, скандинавский стиль. НО, у скандинавов обычно комнатки маленькие, узкие как вагон (см.последние две картинки). Исходя из этого и планировочные решения.
    И в этих интерьерах только спальные места. Мест хранения особо нет.
    Мне надо хранить кучи игрушек, одежду, и книжки рисовали лепки еще

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #7682
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Добрый день. Может кто знает, можно ли с чужой бонусной карты Петровича купить что-то там?
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  3. #7683
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто знает, можно ли с чужой бонусной карты Петровича купить что-то там?
    Да, им нужен только номер , не важно на кого оформлено
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

  4. #7684
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто знает, можно ли с чужой бонусной карты Петровича купить что-то там?
    https://forum.littleone.ru/showpost....1&postcount=50
    Это из темы https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8391596

  5. ответ для Михалыч , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showpost.php?... »
    #7685
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    спасибо огромное!
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  6. #7686

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто знает, можно ли с чужой бонусной карты Петровича купить что-то там?
    Они новые карты выдают сразу по пять штук и предлагают раздать знакомым, чтобы росло число их клиентов. Поэтому по чужой карте даже приветствуется покупка. Но кроме доставки и подъема не вижу у них преимуществ.

  7. #7687
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    Они новые карты выдают сразу по пять штук и предлагают раздать знакомым, чтобы росло число их клиентов. Поэтому по чужой карте даже приветствуется покупка. Но кроме доставки и подъема не вижу у них преимуществ.
    а номер сертификата если вводишь, что даёт?
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  8. #7688
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Проектор Посмотреть сообщение
    И в этих интерьерах только спальные места. Мест хранения особо нет.
    Мне надо хранить кучи игрушек, одежду, и книжки рисовали лепки еще

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Так тут комнатки маленькие. Это просто как пример как выглядит то, что Вы хотите. Разместили кровати, основные места для хранения одежды, места для хранения игрушек. А дальше уже добавляете аксессуары и декор.

  9. ответ для Проектор , на сообщение « Это да))) бардак из игрушек очень... »
    #7689
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Проектор Посмотреть сообщение
    Это да))) бардак из игрушек очень разнообразит))

    просто на фото комната убрана)))

    Двухъярусная кровать эта была мечта.
    И я решила, что пусть она исполнится, пусть и на 3-4 года)))

    Текстиль. Думаю, да хочу связать шторы и покрывала как-то


    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    у вас простор в комнате - это просто отлично - есть место для игр и где разгуляться фантазии! мебели я бы больше не добавляла, если хватает мест хранения.

    тоже порекомендую посмотреть картинки детский в скандинавском стиле, в прошлом году обустраивала дочкину комнату в отпускной квартире и тоже хотела что-то в духе сканди. в своих поисках натыкалась иногда на хорошие статьи и подборки примеров с фото.

    для себя поняла, что хорошо выбрать какую-то тему для текстиля и акцентов и определиться с цветами, чтобы не вышло мешанины. У сканди оч.мнгого монохрома - серый или черно-белый. И геометрических узоров / принтов. Например, зигзаги. Или звездочки. Или еще что-то.
    Т.е. определиться с темой и добавить тектиль с этой тематикой: покрывала, коврик на пол, еще можно поставить пару текстильных корзин (подойдут для мягких игрух).

    Можно детям еще вигвам поставить. У меня даже 8-летка просит, хочет такой домик , но у неё там комната узкая - никак не влезет.



    Далее комнату можно украсить гирляндами из тектильных флажков, обычно их к вигвамам и предлагают, или самим сшить.
    Или можно повесить гирлянду из светящихся шариков, есть на батарейках, она и как ночник хорошо. Только не вешайте её на кровать - у меня тоже двухъярусная, дети когда лазали все шарики помяли
    И на пустую стену можно привесить полочки-домики, картинки, крючки, вешалки...




    И так заполнится пространство. Еще деревянный мольберт можно поставить, кухню - всё это есть в икее. Крючки, полки-домики я в H&M покупала. Много всего на али-экспрессе есть.


    Вот только шкаф-купе с зеркальными дверями мне не очень нравится как смотрится в вашей детской, он не стильный и по-взрослому выглядит, в сканди-интерьере будет смотреться чужеродно. я бы его как-нибудь привела к интерьеру - может на него наклейки из выбранной тематики. Или карту-наклейку монохромную, чтобы эту спесь сбить.

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « у вас простор в комнате - это просто... »
    #7690
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    вот про шкаф такие же мысли. не написала,т.к автор вероятно только въехал и выкидывать новую вещь не будет. на двери можно конечно приклеить,но это только привлечет к нему внимание.
    имхо яркие фото обои на стену в изголовье и текстиль к ним немного решат эту проблему. но шторы в пол тут лишние. я бы убрала белую тюль- не смотря на якобы универсальность- она не от сюда.

Страница 769 из 834 « Первая 269669719759765766767768769770771772773779819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena