Страница 769 из 929 « Первая 269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7681
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Мне трейлер совсем не понравился, стало жалко денег тратить. ПОказалось, что ен получается пары Муравьева - Соломин.
    ну я не сильно потратилась - 300 рублей)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  2. #7682
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А на "Братьях и сестрах"? Я плачу весь спектакль с небольшими перерывами, начиная прямо с "Прощания Славянки"

    Спасибо за отзыв!
    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Правильно не можете.



    А у меня "Коварство..." ничего кроме тоски и грусти не вызывало. Я ждала этот спектакль.. ну как не знаю что, билеты на премьеру купила как только в продаже появились. И - полное разочарование. Я очень люблю и Лизу и Данилу, но в этом спектакле - они мне не понравились. И Иванов, и Черневич - имхо, убедительнее. А, да, Раппопорт - явно получала удовольствие от своей роли и внесла в нее хорошую долю иронии, что сильно скрасило мне время. Последние 20 минут я с нетерпением ждала, когда же все закончится, чувствуя себя героиней из Волги-Волги: "Очень уж долго помирает" и попутно размышляя, что Козловскому пора подстричься и о том, пошили ли ему для "Коварства..." новые сапоги или же использовали те, в которых он играет в "Лорензаччо". Да, я сидела в 1 ряду, мне никто не мешал и не отвлекал. Но спектакль для меня оказался - пшик, увы. Может быть, я ждала слишком многого.
    Чуть не забыла, что прекрасно - сценография!! Это очень красиво и здорово сделано.

    А плАчу в МДТ я на одном спектакле - "Жизнь и судьба". Вот это был настоящий шок и потрясение.
    Я даже боюсь идти на "Жизнь и судьбу" - буду рыдать точно) Лет 10 назад смотрела "Крутой маршрут" с Неёловой (та же тема) - последних сцен из-за слёз не рассмотрела совсем. С возрастом становлюсь всё более сентиментальной))
    Братья и сёстры - пока это лучшее, что я видела в театре. Я два раза была на этом спектакле с перерывом в несколько лет - и каждый раз платочков не хватало. Недавно прочитала весь роман Абрамова (порыдала ещё) и снова хочу увидеть БиС, если только он ещё будет идти.
    А ещё я не хожу на премьеры - мне кажется, что актёры должны "обкатать" спектакль, привыкнуть к друг другу... как-то так...
    И да, сценография в Коварстве очень красива! И с балкона смотреть её даже лучше)) особенно с первого ряда балкона.
    Итак, она звалась Татьяна.

  3. #7683

    А мне вообще первый ряд балкона не нравится. Мне бортик мешает.

    Братья и Сестры для меня лучший. Катарсис полный

  4. ответ для САЗета , на сообщение « Я тоже вчера смотрела "Филумена... »
    #7684

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера смотрела "Филумена Мартурано", но даже отзыв писать не стала, т.к. не впечатлил совсем. Абсолютно не произвела впечатление ни постановка, ни игра актёров - как-то никак. Ну хоть на мэтров посмотрела ... Честно говоря, ожидала большего.
    +1 Бросалось в глаза, что спектакль премьерный, некоторая молодежь не знала куда на сцене встать. Муравьева и Соломин сильно старше своих героев, и ИМХО кривлянья Муравьевой выглядили нелепо.

  5. #7685
    Элита
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 199

    up

  6. #7686
    Элита Аватар для Danella
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Академка-Политех
    Сообщений
    0

    В балтийском театре очень хорошая постановка "мастер и маргарита"
    а в театре на фонтанке "Тартюф" и "ЛЮБОВНЫЕ КРУЖЕВА"

  7. #7687
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Да, "Братья...". Сейчас - уже нет, не плАчу, спектакля по сути уже нет, увы... Когда смотрела первые два раза, лет 15 назад примерно - да, ревела в финале.
    С этого спектакля началась моя любовь к драмтеатру вообще, поэтому это для меня не просто сценическая дилогия, но целый космос.
    У меня та же история и в то же время))
    Правда, первый спектакль, который я там посмотрела - "Счастье мое" с Семаком и Акимовой
    А "БС" тогда смотрела , сидя на полу в проходе)). Тогда это допускалось, пока пожарники не запретили.

  8. #7688
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
    У меня та же история и в то же время))
    Правда, первый спектакль, который я там посмотрела - "Счастье мое" с Семаком и Акимовой
    А "БС" тогда смотрела , сидя на полу в проходе)). Тогда это допускалось, пока пожарники не запретили.
    О, я тоже в эти годы сиживала на полу в проходе, правда, в другом месте - на бардовских концертах в КЗ у Финляндского
    Даже трудно представить себе, что в МДТ тоже такое бывало

  9. #7689
    Старожил Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Добрый вечер всем!

    Прошу совета: меня попросили купить 2 билета для гостей на мюзикл "Бал вампиров". Подскажите, пожалуйста, какие места выбрать, чтобы и удобно было, и не сильно дорого.

    Вот, например, по ссылке: что лучше взять - первый ряд балкона (литер Б или Д), амфитеатр 2-й ряд, или ложи Бенуара от 1 до 3, ряд 2 или 3-й)????

    http://shop.muzcomedy.ru/order.php?perf_id=3255

    Извините, видела, что эти вопросы недавно задавались, но четко не поняла, что лучше. А тк беру не для себя, не хочется упасть в грязь лицом

  10. ответ для Danella , на сообщение « В балтийском театре очень хорошая... »
    #7690
    Частый гость Аватар для Juliet-ta
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    88

    А вы ходили на "Мастер и Маргариту"?
    Я все думаю посетить этот спектакль, интересны отзывы

Страница 769 из 929 « Первая 269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena