Страница 768 из 929 « Первая 268668718758764765766767768769770771772778818868 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для п@ни , на сообщение « я сидела в последнем ряду партера)) и... »
    #7671
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Спасибо! А с боковушек нормально видно, что ли? С каких именно?

  2. #7672
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    вчера были на гастрольном спектакле Малого Филумена Мартурано мне понравилось! приятно было увидеть Соломина и Муравьеву на сцене, да и сама история хороша, нестареющая, видела эту пьесу в разных постановках в Молодежке "Семья Сориано...", фильм с Мастрояни и Софи Лорен "Брак по-итальянски".

  3. #7673
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А с боковушек нормально видно, что ли? С каких именно?
    ща, гляну точно скажу)
    например, 6,7 ряд партера места 1,2,3,4 ближе ряды не люблю, там угол слишком острый получается, хуже сцену видно, для меня это приемлемое соотношение цены и качества



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. ответ для п@ни , на сообщение « ща, гляну точно скажу) например, 6,7... »
    #7674
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Спасибо, буду искать!

  5. #7675
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    [QUOTE=Ворона на мосту;104384461]Правильно не можете.



    А у меня "Коварство..." ничего кроме тоски и грусти не вызывало. Я ждала этот спектакль.. ну как не знаю что, билеты на премьеру купила как только в продаже появились. И - полное разочарование. Я очень люблю и Лизу и Данилу, но в этом спектакле - они мне не понравились. И Иванов, и Черневич - имхо, убедительнее. А, да, Раппопорт - явно получала удовольствие от своей роли и внесла в нее хорошую долю иронии, что сильно скрасило мне время. Последние 20 минут я с нетерпением ждала, когда же все закончится, чувствуя себя героиней из Волги-Волги: "Очень уж долго помирает"


    Это вы на "Коварство и любовь" Виктюка не были. ТАм хотелось помочь добить, причем всех. Луизу так сказать "провожали в последний путь минут 15.
    ДАже самые стойкие поклонники Виктюка утомились.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  6. #7676
    Ветеран Аватар для S Luidmila
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    790

    КошкаНаташка и Ворона на мосту, мне очень понравились ваши оценки. Посоветуйте мне спектакль, давно на драму не хожу, все не дотягивает. Смотрю на аплодирующий полный зал и не понимаю, из-за чего это они так ликуют? А было время, когда я ходила по четыре раза на один и тот же спектакль и рыдала, стесняясь соседей. Я начала думать, что старею. Я не претендую на те же юношеские эмоции, но хоть что-то осталось в драмтеатре? В общем, прошу именно Вашего совета.

  7. ответ для п@ни , на сообщение « вчера были на гастрольном спектакле... »
    #7677
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    вчера были на гастрольном спектакле Малого Филумена Мартурано мне понравилось! приятно было увидеть Соломина и Муравьеву на сцене, да и сама история хороша, нестареющая, видела эту пьесу в разных постановках в Молодежке "Семья Сориано...", фильм с Мастрояни и Софи Лорен "Брак по-итальянски".
    Я тоже вчера смотрела "Филумена Мартурано", но даже отзыв писать не стала, т.к. не впечатлил совсем. Абсолютно не произвела впечатление ни постановка, ни игра актёров - как-то никак. Ну хоть на мэтров посмотрела ... Честно говоря, ожидала большего.

  8. ответ для САЗета , на сообщение « Я тоже вчера смотрела "Филумена... »
    #7678
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера смотрела "Филумена Мартурано", но даже отзыв писать не стала, т.к. не впечатлил совсем. Абсолютно не произвела впечатление ни постановка, ни игра актёров - как-то никак. Ну хоть на мэтров посмотрела ... Честно говоря, ожидала большего.
    а я ничего не ожидала, просто хотела успеть посмотреть на мэтров, поэтому мне понравилось)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для S Luidmila , на сообщение « КошкаНаташка и Ворона на мосту, мне... »
    #7679
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от S Luidmila Посмотреть сообщение
    КошкаНаташка и Ворона на мосту, мне очень понравились ваши оценки. Посоветуйте мне спектакль, давно на драму не хожу, все не дотягивает. Смотрю на аплодирующий полный зал и не понимаю, из-за чего это они так ликуют? А было время, когда я ходила по четыре раза на один и тот же спектакль и рыдала, стесняясь соседей. Я начала думать, что старею. Я не претендую на те же юношеские эмоции, но хоть что-то осталось в драмтеатре? В общем, прошу именно Вашего совета.
    Спасибо за доверие

    Из того, что я советую всем - "Варшавская мелодия" в МДТ.

    Ну, и "Мастерскую" вроде недавно здесь обсуждали, мне почти все, что видела у них, очень нравится: "Идиот", "Старший сын", "У ковчега в восемь" (это отчасти детский спектакль, но совершенно чудесный).
    Больше из взрослого пока ничего не видела, к сожалению, т.к. далековато, сложно выбираться.

    Ну, и, конечно, "Братья и сестры", если они еще будут идти.

  10. ответ для п@ни , на сообщение « вчера были на гастрольном спектакле... »
    #7680
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    вчера были на гастрольном спектакле Малого Филумена Мартурано мне понравилось! приятно было увидеть Соломина и Муравьеву на сцене, да и сама история хороша, нестареющая, видела эту пьесу в разных постановках в Молодежке "Семья Сориано...", фильм с Мастрояни и Софи Лорен "Брак по-итальянски".
    Мне трейлер совсем не понравился, стало жалко денег тратить. ПОказалось, что ен получается пары Муравьева - Соломин.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

Страница 768 из 929 « Первая 268668718758764765766767768769770771772778818868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena