Страница 768 из 2406 « Первая 26866871875876476576676776876977077177277881886812681768 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для маргофея , на сообщение « Мой долгострой.:) На картоне... »
    #7671

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Мой долгострой.
    На картоне самодельная "фреска", деревяшки выпилены лобзиком, соединения на шкантах с клеем, гипсовые отливки, меловая краска, глейз.
    Годная "часопОлка" вышла!
    количество криволинейных запилов оценил! Респект и уважуха!

    ЗЫ: замечено, если Маргофея затаилась - жди красивой "зайчатины"!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « Годная "часопОлка" вышла! :flower:... »
    #7672
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Годная "часопОлка" вышла!
    количество криволинейных запилов оценил! Респект и уважуха!

    ЗЫ: замечено, если Маргофея затаилась - жди красивой "зайчатины"!
    Спасибо!

    Криво я пилю лучше чем прямо. А еще недавно ужасть как боялась выпиливать лобзиком. Как сейчас фрезером. Но так как желающих пилить за меня не находится, приходится преодолевать страх и делать. Охота пуще неволи. А вообще очень увлекательно, так же как и с тканями.

    Я сижу вторую неделю с болеющей дочкой дома, поэтому притока новых стройматериалов нет, приходится доделывать недоделки. А их у меня много. Дурацкая черта - понаделать и не доделать.

  3. ответ для маргофея , на сообщение « Спасибо!:flower: Криво я пилю лучше... »
    #7673

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Криво я пилю лучше чем прямо. А еще недавно ужасть как боялась выпиливать лобзиком. Как сейчас фрезером. Но так как желающих пилить за меня не находится, приходится преодолевать страх и делать. Охота пуще неволи. А вообще очень увлекательно, так же как и с тканями.
    как раз для фрезера задача и была.....на полчаса работы + час на уборку стружки прекращайте уже его бояцО! как я понял,в настройках и работе он не страшней коверлока
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « как раз для фрезера задача и... »
    #7674
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    как раз для фрезера задача и была.....на полчаса работы + час на уборку стружки прекращайте уже его бояцО! как я понял,в настройках и работе он не страшней коверлока
    Я полку летом делала, фрезера не было и в проекте.
    У Вас мозг мужской, а у меня очень наоборот. Тем более коверлок мирно стоит на столе, а фрезер ручками держать. И что-то там выставлять надо.
    Но я освою, деваться некуда.

  5. ответ для маргофея , на сообщение « Мой долгострой.:) На картоне... »
    #7675
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Очаровательное произведение !
    А как в сером смотрится ,честно говоря после странной мебели в магазине "По-французски" сомневалась в этом цвете на дереве,но Вы возродили мою веру в него.

  6. #7676
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Очаровательное произведение !
    А как в сером смотрится ,честно говоря после странной мебели в магазине "По-французски" сомневалась в этом цвете на дереве,но Вы возродили мою веру в него.
    Спасибо!
    Серый очень красив. Я его полюбила.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7677
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    И что интересно-не надоедает,лет 5 у меня серые стены,душа не просит другого цвета,в результате и шторы повесила серые.

  8. #7678
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    И что интересно-не надоедает,лет 5 у меня серые стены,душа не просит другого цвета,в результате и шторы повесила серые.
    За последний год я открыла для себя много интересных оттенков. Раньше я их в упор не видела. Наверно что-то с глазами случилось.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7679
    Участник Аватар для Lizevna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    94

    Отдаю сервант советский http://www.*********/sankt-peterburg/...yvoz_300393514
    Вдруг кому-нибудь нужно для переделок и экспериментов

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7680
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    И еще один пациент моей заячьей клиники. Полочка с крючками в санузел. Сделана из обрезков. Обрезки я не выкидываю, мало ли пригодятся.
    Нужна была именно такая маленькая, по размеру стеночки у ванны. Просто крючки на стену не нравятся, как-то лысо. Придумалась такая. Всех затрат - 2 крючка по 24 руб.



Страница 768 из 2406 « Первая 26866871875876476576676776876977077177277881886812681768 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena