Страница 767 из 929 « Первая 267667717757763764765766767768769770771777817867 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для swetakis , на сообщение « Прочитала статью в журнале про... »
    #7661
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Прочитала статью в журнале про "Коварство и любовь" в Театре Европы. Так захотелось пойти на Ксению Раппопорт посмотреть.
    Глянула цены в МДТ... прослезилась...
    Там нужно ловить начало продаж, бывают и недорогие билеты, но немного.

    А я вот наоборот не могу решить, надо ли идти на этот спектакль, отзывы неоднозначные, да еще и цены...

  2. #7662
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Прочитала статью в журнале про "Коварство и любовь" в Театре Европы. Так захотелось пойти на Ксению Раппопорт посмотреть.
    Глянула цены в МДТ... прослезилась...
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Там нужно ловить начало продаж, бывают и недорогие билеты, но немного.

    А я вот наоборот не могу решить, надо ли идти на этот спектакль, отзывы неоднозначные, да еще и цены...
    Да, дешёвые билеты бывают, по 800 р в последний ряд балкона. Но там хороший подъём и отлично видно. Надо узнавать на Билетёре или в кассе театра, когда будут начинать продажи на январь и ловить. Я в прошлом сезоне именно так и купила.
    Мне спектакль очень понравился и обязательно схожу на него ещё. Смотрела на одном дыхании. Весь спектакль чувствовалось напряжение, нерв. Раппопорт и Иванов прекрасны, невозможно оторваться от них. Козловский неплох, не вызывает раздражения. Боярская очень неожиданна в роли нежной Луизы) Она яркая, сильная, жесткая, но никак не нежная) Но в целом, пара Козловский/Боярская держат внимание и им веришь, ИМХО. В конце даже прослезилась...
    Итак, она звалась Татьяна.

  3. ответ для tatvsh , на сообщение « Да, дешёвые билеты бывают, по 800 р в... »
    #7663
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Там нужно ловить начало продаж, бывают и недорогие билеты, но немного.

    А я вот наоборот не могу решить, надо ли идти на этот спектакль, отзывы неоднозначные, да еще и цены...
    Правильно не можете.

    Цитата Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
    Да, дешёвые билеты бывают, по 800 р в последний ряд балкона. Но там хороший подъём и отлично видно. Надо узнавать на Билетёре или в кассе театра, когда будут начинать продажи на январь и ловить. Я в прошлом сезоне именно так и купила.
    Мне спектакль очень понравился и обязательно схожу на него ещё. Смотрела на одном дыхании. Весь спектакль чувствовалось напряжение, нерв. Раппопорт и Иванов прекрасны, невозможно оторваться от них. Козловский неплох, не вызывает раздражения. Боярская очень неожиданна в роли нежной Луизы) Она яркая, сильная, жесткая, но никак не нежная) Но в целом, пара Козловский/Боярская держат внимание и им веришь, ИМХО. В конце даже прослезилась...
    А у меня "Коварство..." ничего кроме тоски и грусти не вызывало. Я ждала этот спектакль.. ну как не знаю что, билеты на премьеру купила как только в продаже появились. И - полное разочарование. Я очень люблю и Лизу и Данилу, но в этом спектакле - они мне не понравились. И Иванов, и Черневич - имхо, убедительнее. А, да, Раппопорт - явно получала удовольствие от своей роли и внесла в нее хорошую долю иронии, что сильно скрасило мне время. Последние 20 минут я с нетерпением ждала, когда же все закончится, чувствуя себя героиней из Волги-Волги: "Очень уж долго помирает" и попутно размышляя, что Козловскому пора подстричься и о том, пошили ли ему для "Коварства..." новые сапоги или же использовали те, в которых он играет в "Лорензаччо". Да, я сидела в 1 ряду, мне никто не мешал и не отвлекал. Но спектакль для меня оказался - пшик, увы. Может быть, я ждала слишком многого.
    Чуть не забыла, что прекрасно - сценография!! Это очень красиво и здорово сделано.

    А плАчу в МДТ я на одном спектакле - "Жизнь и судьба". Вот это был настоящий шок и потрясение.

  4. #7664
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    А плАчу в МДТ я на одном спектакле - "Жизнь и судьба". Вот это был настоящий шок и потрясение.
    А на "Братьях и сестрах"? Я плачу весь спектакль с небольшими перерывами, начиная прямо с "Прощания Славянки"

    Спасибо за отзыв!

  5. #7665
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А на "Братьях и сестрах"? Я плачу весь спектакль с небольшими перерывами, начиная прямо с "Прощания Славянки"

    Спасибо за отзыв!
    Да, "Братья...". Сейчас - уже нет, не плАчу, спектакля по сути уже нет, увы... Когда смотрела первые два раза, лет 15 назад примерно - да, ревела в финале.
    С этого спектакля началась моя любовь к драмтеатру вообще, поэтому это для меня не просто сценическая дилогия, но целый космос.
    "Добрый вечер! ... и доброго здоровья вам!" (С)


    Я люблю море, оперу, Юзуру Ханю и Юлию Липницкую...

  6. #7666
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Да, "Братья...". Сейчас - уже нет, не плАчу, спектакля по сути уже нет, увы... Когда смотрела первые два раза, лет 15 назад примерно - да, ревела в финале.
    С этого спектакля началась моя любовь к драмтеатру вообще, поэтому это для меня не просто сценическая дилогия, но целый космос.
    Для меня есть. Я, правда, не видела его 15 лет назад, увы.

    Жаль, что никто мне тогда не сказал, что на него надо обязательно идти...

  7. ответ для swetakis , на сообщение « Прочитала статью в журнале про... »
    #7667
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Прочитала статью в журнале про "Коварство и любовь" в Театре Европы. Так захотелось пойти на Ксению Раппопорт посмотреть.
    Глянула цены в МДТ... прослезилась...
    билеты от 250 рублей, вполне приемлемые места можно купить до 1000, главное поймать начало продаж
    я смотрела вот отзыв http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6963



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. #7668
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А на "Братьях и сестрах"? Я плачу весь спектакль с небольшими перерывами, начиная прямо с "Прощания Славянки"

    Спасибо за отзыв!
    то же самое, причем и подруга в том же состоянии была и соседи с другой стороны хлюпали)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. #7669
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    билеты от 250 рублей, вполне приемлемые места можно купить до 1000, главное поймать начало продаж
    я смотрела вот отзыв http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6963
    Спасибо еще за информацию о местах!

    А кто-нибудь сидел в последнем ряду партера? Как там, интересно? Если совсем плохо видно, можно встать, наверное?

    А то последний ряд бельэтажа - это уж очень далеко, с биноклем придется сидеть

  10. #7670
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо еще за информацию о местах!

    А кто-нибудь сидел в последнем ряду партера? Как там, интересно? Если совсем плохо видно, можно встать, наверное?

    А то последний ряд бельэтажа - это уж очень далеко, с биноклем придется сидеть
    я сидела в последнем ряду партера)) и даже учитывая наш мой рост, было видно, но тут конечно как с соседями повезет...и далекова то, не спорю, тому кто любит первые ряды не понравится, мне было не критично! встать можно, но тогда придется встать за креслом своим, ибо стоять в ряду как то неудобно получается, места мало, но часто на аншлаговых спектаклях и так вдоль стенки и подпирают каждую колонну какие то студенты))
    так что я стараюсь выловить свои любимые боковушки, ну а если очень припрет, то и с галерки посмотрю



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 767 из 929 « Первая 267667717757763764765766767768769770771777817867 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena