Страница 766 из 769 « Первая 266666716756762763764765766767768769 Последняя »
  1. #7651
    Элита Аватар для Эйлин Принц
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    0

    Поделитесь фирмами где можно продукты и мясо заказать с доставкой в Пушкин
    Я знаю только перекресток

  2. #7652
    Наш человек Аватар для marinas
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от Эйлин Принц Посмотреть сообщение
    Поделитесь фирмами где можно продукты и мясо заказать с доставкой в Пушкин
    Я знаю только перекресток
    свежее мясо в мясной лавке "мясо есть"
    молочка в Во!Молоко
    Марина, Катюша (21.07.2010), Машуля (17.05.2013) и еще одна принцесса Сашенька (06.04.2016)

  3. #7653
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Девочки всем привет!

    У кого нет собаки а так хочется полноценно погулять - приют в Пушкине очень ждет всех на выгул хвостиков!

    В приюте не только взрослые собаки но и щенки-подростки все очень общительные и очень скучают без общения и полноценных выгулов

    ПРИХОДИТЕ хоть разово хоть каждый день! Вам подберут собаку если захотите медленную и спокойную или хотите активную и игривую взрослую или подростка щенка.

    Группа приюта ВК https://vk.com/wall-162076377_5472

    Время выгулов: утром с 9, вечером с 18












  4. ответ для Barsikova , на сообщение « Кто-нибудь знает, есть ли в Софии... »
    #7654
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Barsikova Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, есть ли в Софии собачий приют? Просто постоянно вижу людей, ведущих в наш Нижний парк выгуливать каких-то псов явно не своих и не домашних, а цепных барбосов.
    Это не цепные барбосы а совершенно адекватные и ориентированные на человека собаки, то что они крупные не значит что они агрессивные, любая из них залижет о радости пообщаться, а то что они тянут так потому что волонтеров на выгул единицы((( а собак Несколько десятков не считая подросших спасенных с улиц щенков. Сейчас на уровне администрации рассматривается вопрос о выделении земли для приюта где собаки могли бы полноценно жить и выгуливаться на своей территории.
    Не надо их бояться, они все на поводках и все очень любят людей, мы несколько раз там были и могу сказать что все они прыгали от счастья от встречи с новым человеком, а на улице тащут поводок еще раз обращаю внимание - потому что мало и редко гуляют и просто хотят успеть все обнюхать и побегать но никто никогда их не отпускает и большинство волонтеров убирают за ними.
    И спасибо приюту и его единичным организаторам и волонтерам, что находят силы и средства содержать животных - иначе бы все эти собаки болтались сами по себе в Пушкине и Павловске! Сбивались бы в стаи и даже нападали бы на людей если в стае появлялись гулящие собаки и плодились плодились (только этой осенью на территории Пушкина было подобрано с улицы 5-6 пометов щенков от уличных собак в среднем по 6 щенков а один помет аж 12 щенков около института и благодаря приюту и его волонтерам их забрали с улицы, мам прострелили, щенков обеспечили передержками и едой и большинство из них пристроены в семьи, а не болтаются на наших улицах и не плодятся дальше).
    Взрослые собаки в приюте все стерилизованы и привиты, и даже тех уличных что уже некуда за счет средств и сил приюта и волонтеров отлавливают и стерилят тк администрации некогда этим заниматься.

  5. #7655
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Для инфы из первоисточника https://www.gov.spb.ru/press/governor/186337/

    Правительство Санкт-Петербурга информирует о мерах административной и уголовной ответственности за несоблюдение запретов и ограничений в условиях режима повышенной готовности и особого противопожарного режима:

    За посещение гражданами парков, садов, скверов, детских и спортивных площадок предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 30 тысяч рублей

    Штраф для граждан - до 4 тысяч рублей предусмотрен за несоблюдение следующих запретов:
    за разведение огня, проведение всех видов пожароопасных работ на территории зеленых насаждений общего пользования, зеленых насаждений, выполняющих специальные функции, зеленых насаждений ограниченного пользования, городских лесов и на особо охраняемых природных территориях;
    за проведение огневых и других пожароопасных работ без согласования с Главным управлением МЧС России по Санкт-Петербургу;
    за посещение гражданами лесопарковых зон, городских лесов;
    за въезд транспортных средств в парки, лесопарковые зоны, городские леса.

    В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Санкт-Петербурга от 12.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» за разжигание костров, использование пиротехнических изделий и мангалов на территориях зеленых насаждений предусмотрен штраф для граждан - до 5 тысяч рублей

  6. #7656
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Эйлин Принц Посмотреть сообщение
    Поделитесь фирмами где можно продукты и мясо заказать с доставкой в Пушкин
    Я знаю только перекресток
    Из Окея уже года 3 заказываю продукты, только время привоза приходится караулить на сайте. говорят, еще можно в РЯДАХ заказать, МЕТРО еще возит. Но в Перекрестке мне все равно больше всего нравится!
    Вся в ремонте

  7. #7657
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    В данный момент у меня ощущение, что нормально в Пушкин не возит никто. Как только началась вся эта «эпидемия»: окей уже с середины марта предлагал только самовывоз и через 5 дней от заказа; перекресток на прошлой неделе не давал дату и время вообще. На городскую квартиру я за целый день выловила у них день и время доставки, в Пушкин так и нет. В итоге заказала из метро через айгудс, но доставка через неделю.
    Я не знаю, может, просто мне так не везет или, наоборот, все в таком же положении. Может, есть другие какие-то доставщики, более адекватно работающие по Пушкину сейчас.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для Allo! , на сообщение « В данный момент у меня ощущение, что... »
    #7658
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    В данный момент у меня ощущение, что нормально в Пушкин не возит никто. Как только началась вся эта «эпидемия»: окей уже с середины марта предлагал только самовывоз и через 5 дней от заказа; перекресток на прошлой неделе не давал дату и время вообще. На городскую квартиру я за целый день выловила у них день и время доставки, в Пушкин так и нет. В итоге заказала из метро через айгудс, но доставка через неделю.
    Я не знаю, может, просто мне так не везет или, наоборот, все в таком же положении. Может, есть другие какие-то доставщики, более адекватно работающие по Пушкину сейчас.
    Мы на прошлой неделе заказывали перекресток, но долго , конечно, вроде 5 дней доставка заняла

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. ответ для Нарат , на сообщение « Мы на прошлой неделе заказывали... »
    #7659
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Мы на прошлой неделе заказывали перекресток, но долго , конечно, вроде 5 дней доставка заняла

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Да, честно говоря, срок доставки и ладно бы. Но они не давали дату/время, вообще. Я решила, что это бессмысленно и существенно дешевле заказала все через метро. Но вот если что-то надо типа завтра/послезавтра, кмк, никто не привезет. Ну хоть так
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  10. #7660
    Элита Аватар для Эйлин Принц
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    0

    Спасибо за советы, заказала в Метро на 20 апреля.

Страница 766 из 769 « Первая 266666716756762763764765766767768769 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena